Мой воздух.

R
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 46 853 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

Глава 5

Настройки
Драко. Я двинулся к девчонке, она посмела меня обозвать, я был к ней добр все это время, а она насмехалась надо мной. Ладно, всего то второй день я был добр к ней, но это не важно. Это взбесило меня и я рывком подошёл к ней вплотную. Меня попытался схватить Нотт, но я сбросил его руку. Я подошёл к ней настолько близко, что она уперлась спиной к стене. Я прошипел ей прямо в лицо свой вопрос, она с вызовом ответила. Я упёрся руками в стену по обе стороны от ее головы. Она была такая маленькая и хрупкая. И я почувствовал что раздражение сменяется интересом. Я разглядывал ее лицо, маленький шрам над губой и россыпь веснушек на носу. Я всматривался в ее глаза, они были яркими карими. Мне вдруг захотелось поцеловать ее шрам губой. Странное ощущение. Она не выглядела испуганной, ее голос ни разу не дрогнул, но я видел как быстро она дышит и казалось что слышал как стучит ее сердце. Забини назвал ее стервой, но она съязвила ему в ответ. Мне подумалось, что если бы не я, он был вспылил и припечатал ее к стенке. И кажется, это понимал не только я . Она не высовывалась. Но палочку держала в руках наготове. - Идём, Ария, пока кто то не впечатал тебя в стенку. - проговорил я и легко подтолкнул ее к двери. Она дёрнулась от моего касания но пошла вперёд. И что это было? Боится прикосновений ? Мы вышли в коридор и я ещё раз взглянул на девушку, ее плечи больше не были напряженными и палочку она спрятала. - Извини, если напугал тебя. - тихо проговорил я. - Вот ещё, напугал. - фыркнула она. Я усмехнулся, не признает даже если и испугалась. Но вдруг она добавила уже более мягко. - Ты тоже извини, не стоило тебя называть белобрысой подружкой. - Да, тем более подружкой Забини. Вот что по настоящему звучит как оскорбление.- попытался пошутить я, и она рассмеялась. Тео. - Серьезно? Что это было? Она его оскорбила, а он с ней как ни в чем не бывало ушёл сейчас? - Забини смотрел с широко открытыми глазами. - Малфой очень не хочет идти на бал с Паркинсон, видимо. - усмехнулся я. - Точно, а ты облажался, Блейз. - поддержала Дафна. - Можешь приглашать Панси. - Нет уж, ещё не вечер, подумаешь вспылил.- фыркнул Забини. Ой, сомневаюсь что он вытерпит, если в первый же день с ней сцепился. Удивительно, прям очень удивительно, что Малфой не сорвался. Сначала мне показалось, что он с неменьшей злостью направляется к ней, и я даже попытался его остановить. Но потом он словно застыл рядом с Арией. Неужели, ему так хочется выиграть спор? Или что то в ней зацепило его? Могло ли бы б такое с Малфоем? - Идём, Тео, Малфой уже увёл Арию, нам бы не оставлять их наедине так надолго. - проговорила Дафна. - Мы ей не няньки, Даф. Ты же видела она может постоять за себя. - закатил глаза я. - Слушай, не хочется, чтобы твоя сестра вылетела из школы на второй день. - Она мне не сестра.- разозлился я. - Ладно, будущая сестра. Тео, тебя же попросил папа. Не будем его расстраивать. Вдруг у него и правда сложится с этой Алисией. - И при чем тут я? - вздохнул я и пошёл за Дафной. Ещё не хватало быть мне нянькой этой девчонке.
46 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)