Сон
31 августа 2022 г., 09:49
-Что? Где я?-спросил Боско
Он был привязан к стулу
Сибил подошла к нему,и поцеловала его
Боско удивился и спросил-Милая леди,как вас зовут?
Сибил ответила- Зови меня Сибил
Боско хотел что то ответить, но Сибил его остановила
Она сказала-Я знаю великий заговор,его подстроил....
И Боско проснулся
-Что? А как же заговор?
Сибил сказала-Ты о чём? Ты на приеме у нарколога
Потом Сибил подошла и вырубила Боско...