Миссия шипперов

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Здравствуйте, я Антон Андреевич Шастун. Ваш новый классный руководитель и по совместительству учитель русского и литературы,-представился мужчина. -О чем задумалась?- спросила Оксана. -А? Да так, потом расскажу,- выходя из своих мыслей ответила я. -Девочки, он пидор какой то,- прошептал нам на ухо Серёжа. -Вот и я о том же,- поддержала Оксана. -Надеюсь ты о том что он гей?- аккуратно спросила я. -Ну да, в другом смысле уже потом посмотрим, хаха,- засмеялся Серый. -Что ж, давайте знакомиться!- захлопал в ладоши Шастун обращая на себя внимание. Он взял журнал и начал перечислять ребят по списку. Те вставали, называли полное ФИО. Услышав свое имя я встала. -Попова Кьяра Арсеньевна. -Попова значит?- с ухмылкой спросил он-, хорошо, садись. -И чего это он так лыбится?- сказал Матвиенко. -Не знаю. Нужно будет в этом разобраться. После небольшого инструктажа нас отпустили, сказав что расписание уже есть на сайте школы. -Куда пойдём отмечать?- радостно спросил Серёжа. -Я много пить не буду,- Ответила Окси. -Я тоже,- добавила я. -Ладно, давайте в бар? У меня там знакомый есть,- предложил Серый -Который Эд?- спросила подруга -Блин, он же знает моего отца…,- с грустью сказала я -Не ссы, не выдаст,- обнадежил меня друг-, всё, решили. До места мы добрались без приключений. Зайдя в заведение сразу можно было увидеть небольшое количество человек. -Эд, здорова!- поздоровался Серёжа. -Привет, молодые! Вам как обычно?- спросил татуированный парень -Да!-  хором ответили мы. После пары коктейлей наше с Окси «Немного» исчезло. -Ооксии, мне кажется или тот чувак мне кого то напоминает?- пьяно указала я на мужчину недалеко от нас. -Блять, это же Антон Андреевич!- немного испуганно ответила Оксана. -Девченки, нам пизда,- сказал Серёжа который уже хорошо так напился. -У меня *ик*есть идея!- воскликнула я. -Кьяр, давай без идей, пожалуйста,- просила Оксана. -Я сейчас!- подняв указательный палец вверх, выдвинулась я к столику приподавателя. -Здравствуйте! Выпиваете?,- обратилась я к учителю. -Кьяра, правильно?-, спросил Антон. -Абсолютно верно. -Почему ты пьяная? Ещё даже 17 нет! -Вы тоже пьяный, учитель так то,- ответила я. -Мне уже давно исполнилось 18! И мы разговариваем от тебе! -Может вы позвоните моему отцу? -Просто иди к своим друзьям, я сделаю вид что не видел вас. Он что, знает моего папу? -Простите её пожалуйста, мы пойдём,- сказали одноклассники. -Один вопрос, Антон Андреевич, вы гей?- выкрикнула я. -КЬЯРА!!!- кричали на меня друзья. -Даже если да, вам то что?- немного заплетающимся языком сказал учитель. -Мы уходим,- твёрдо сказала Оксана. Не помню как мы ехали в такси, но зайдя в квартиру, я кратко поздоровалась с папой и ушла в свою комнату.

***

Прозвенел будильник. Как же не хочется вставать,- думала я. После душа, мне стало лучше. -Доброе утро,- поздоровался папа-, Или не совсем? -Эм… Доброе) -Как отметили? -Нуу, посидели в кафе. -Знаю я ваше кафе. Ладно, 1 сентября, это почти похороны. Но что бы просто так не пила!- сказал он. -Хорошо, прости, мне было стыдно. -Пап, а ты знаешь Антона Шастуна? -Да, а почему ты спрашиваешь? -Он мой классный руководитель. -Оу, ну круто,- немного смутился папа. Ладно, об этом подумаю позже, сейчас главное не опоздать. Пока я собиралась, папа уже ушёл, так что мне пришлось добираться своим ходом. До школы идти минут 15, я хотя бы не отказалась от комфортной езды на машине.

***

Половина дня прошли как обычно, мы разговаривали с друзьями, отрывками вспоминали вчерашний вечер и пытались вникать в урок. После русского языка я со всей своей уверенностью направилась к учителю. -Антон Андреевич, можно вопрос? Тот поднял на меня глаза одной рукой снимая очки. -Да, что за вопрос? -То что вы вчера сказали правда?- я дождалась пока все выйдут из кабинета. -Ты про классный час?- в его глазах отдалённо виднелся страх. -Не стройте дурачка. Вы сказали что гей. -Кьяра, придерживайся субординации и не ори про это на всю школу,- учитель стал явно строже. -А вы знаете моего отца?! -Да, я его знаю. Мы… Виделись в театре. -Ого, а расскажите подробнее!- я говорила напористей. -Иди на урок,- на выдохе произнёс он. Около класса стояли Окс и Серёжа, мы отошли к окну и я рассказала им все что знала про папу и учителя. -Это очень странно. Оба не хотят говорить друг о друге, твой папа смущается, а Шастун вообще лыбится во весь рот при упоминании одной фамилии!- прокомментировала Оксана. -Чего вы накручиваете? Может они просто были знакомы и возникла ссора, ну или что то типа того,- сказал Серёжа -Нееет, у них что то случилось, а я как дочь чую что папа к нему относился как то по особенному!- ответила я. -Нужно как то узнать что произошло и тогда уже действовать,- предложила блондинка. -Я знаю у кого спросить. Потом все доложу,- сказала я уже уходя от ребят-, если что, меня на физре не будет. Идя по улице, я обдумывала план. А так же, надеялась что тот кто мне нужен сейчас сидит в гостиной и пьет кофе. Заходя в квартиру я увидела знакомую обувь. Еее, он здесь — пронеслось в голове. -Дядя Стас!- подбегая к дивану крикнула я. Дядя Стас — это друг семьи. Они с папой дружат уже очень давно, даже карьеру в театре начинали вместе. Хороший мужик, есть девушка, но раньше вроде как был хахалем отца. М-да, папа несколько лет назад ебал все что движется. -Мелкая! А ты чего не в школе? -Физ ру отменили, а папы ещё нет? -Он задержался, так что я приехал раньше,- улыбнулся он звеня ключами. -У меня к вам серьёзный разговор,-твёрдо сказала я. — Ты же знаешь от куда берутся дети?- поднял он одну бровь. -Я не про это! У меня вопрос есть. -Хорошо, я тебя слушаю. -Вы знаете Антона Шастуна? -Да, он был у нас в театре ещё когда ему было лет 20. Ходил на актёрские курсы Арса,- ответил дядя Стас. -А что было между ним и папой? --Откуда ты знаешь что у них что то было? -Так это правда! Я знала!- воскликнула я. -Ну, раз я уже проговорился… В общем и целом, Шаст был довольно талантливым пацаном, запал на Арсения и бегал за ним год или чуть меньше. Потом твой отец сдался и они замутили, а спустя полгода из отношений ты заболела и вы уехали на год в другой город. Ты наверное это помнишь. Когда вы приехали обратно, оказалось что у Антоши уже новый парень. Вот твой папаша и отпустил руки, даже серьёзных отношений не было с того момента,- закончил свой рассказ дядя. -Ого! А он теперь мой классный руководитель! Может их опять свести?-  предложила я. -Не думаю что это хорошая идея.И если что, я тебе ничего не говорил. -Ладно, спасибо большое! Если что, я в комнате.-попрощавшись, я написала друзьям все что узнала от Стаса. -  от: Окси Вау, нам нужно их свести) 13:17 от: Хвостик Кьяр, ты серьёзно хочешь чтобы твой отец был с твоим же учителем? Совсем ебнулась девочка 13:18

от: Вы ОНИ УЖЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!! Из-за меня они расстались, из-за меня и сойдутся 13:18

от: Окси Звучит как ахуенная идея) 13:18 - Осталось придумать как организовать им разговор по душам…
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник