Миссия шипперов

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Кьяра, тебя там к директору вызывают...,- проинформировал меня одноклассник. -Это и был твой план?- шепнула Окси. -Абсолютно, крошка,- я была чертовски довольна собой. -А я говорил что она ебнулась!- поддержал Серёжа. -Всё, пошла.

***

В кабинете у директора. -Дядь Паш, давно не виделись) Тут нужно прояснить ситуацию. Нет, это не я такая наглая, просто Паша и его жена- Ляся мои крестные и так же как Стас друзья семьи. Никто в школе не знает об этом, но среди друзей я зову его «Природным обоянием». Особенно когда мы накосячили) -Кьяр, вот скажи мне, зачем ты сбежала с физкультуры через окно?- спросил меня крестный. -Мне срочно нужно было домой. -Ты могла отпроситься. Я конечно не буду звонить Арсению…,-он не успел закончить как я его перебила. -Нет нет, позвоните ему! Пусть он придёт в школу и поговорит с Антоном Андреевичем! -3 сентября…ты уверена что тебя не будут ругать? И зачем тебе это? Всегда просила отмазать, а тут сама лично подписываешься на такое,- непонимающе спросил Паша. — Хорошо, я расскажу. Помните лет 6 назад у папы был парень, а потом из-за моей болезни мы уехали на год?Так вот, они расстались, но я думаю что чувства должны остаться,- подъитожила я. --Откуда ты знаешь это? И при чем тут вызов в школу?- спросил Павел. -Антон Андреевич- это тот парень!!! -С чего ты взяла? -Может вы вспомните его как Тошу? Или Шаста?- с ухмылкой спросила я. -Это он?!- удивился деректор-, Я в деле! -Да! Это было ожидаемо!- подмигнув крестному я удалилась из кабинета.

***

-Тебя не убили?- спросили друзья. -Нет, природное обаяние и все такое)- ответила я. -Мне иногда кажется что ты ему сосешь,- сказал Матвиенко. -Эй, он мой крестный!.. Ой, вы этого не слышали,- я проговорилась, это конец. -Вау, это так круто!- Окси чуть ли не прыгала от радости. -Теперь я понял почему мы ещё не на учёте,- дошло до Серёжки. Уроки прошли как обычно, я не могла дождаться завтрашнего дня. Друзья поддержали мою идею с разговором у директора, так что папе недолго осталось быть холостяком. Почему я все решила за него? Потому что я знаю своего отца лучше чем кто либо! Дома я старалась вести себя как обычно, немного прибралась и пошла готовить. -Да, Паш,- донеслось из комнаты. -В школу? Что она сделала? Да, конечно приду. Ура, рыбка на крючке! — пронеслось в мыслях. -Кьяр, почему меня вызывают в школу уже 3 сентября?!- возмутился отец. -Пап, тебе сказали прийти 4. -Это не важно! Почему? -Ну, я сбежала с физры из окна… -Это так серьёзно? -Там был 2 этаж,- становилось страшно. -Кьяр, а если бы поранилась?!- он беспокоился. -Всё в порядке, просто посидим в кабинете полчасика и разойдемся,- успокаивала я его. -Ладно, завтра разберёмся. Интересно, как протащить туда поп корн? — подумала я с ухмылкой. -Когда ты так улыбаешься и ничего не говоришь, мне становится страшно. -Не переживай, пап,- улыбнулась я.

***

Следующий день — кабинет директора. -Здравствуйте /привет Павел,- поздоровались мы. Шастун уже сидел за столом, мы с Пашей переглянулись и подмигнули друг другу в ожидании шоу. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич,- поприветствовал учитель. -Оу, так вы знакомы… Как неожиданно,- театрально выдала я. -Кхм… Виделись пару раз,- ответил папа. -Пару раз значит? Я бы так не сказал,- улыбаясь начал спор Антон. -А я бы сказал именно так. У нас были отношения учитель- ученик,- продолжил отец. -Всем бы учителям такие отношения с учениками,-хихикнул Шаст. -Как думаешь, папа много раз его нагибал?- шепнула я Павлу. -А не рано тебе говорить о таком?- спросил он. -Рано было слышать такое за стенкой. -Ну, думаю да. У тебя папа ого-го какой,- ответил деректор -М-да, похоже у Шастуна не было лучше за эти 5 лет, вон какой злой ходит! Бывшим любовникам было вообще не до нас, так что они даже не обращали внимание. Спор все ещё продолжался. -Вообще то, это ты уехал и даже не сказал мне- крикнул Шастун. Блять, похоже я что то пропустила. -Я тебе звонил, но ты же был со своим Димой!- на повышенных тонах говорил отец. -Это мой друг! И когда я перезванивал, твой номер был недоступен!- продолжил орать учитель. -Я утопил телефон! И вообще, это не мне нужно оправдываться. Я все это время был с дочерью и ты об этом знал! Из нас двоих только ты после этого завёл парня,-почти срывался на крик папа. -Да что ты говоришь! Если бы ты после всего этого хотя бы приехал ко мне, я может быть и готов был бы вернуть все,- грустно ответил Шаст. -Я не собирался бегать за тобой!- крикнул мужчина. -Так, тихо всем,- заткнул их Паша. -Мы вообще то в школе. Если хотите выяснить свои отношения, я прямо сейчас закажу вам столик в баре,- продолжил он. -Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ,- хором сказали мужчины показывая друг на друга пальцем. -Вы ведёте себя как дети…,- подала я голос. -Эм… Кьяр, прости меня, я дома тебе все объясню,- папе было стыдно за своё не совсем взрослое поведение. -Хорошо, но потом поговоришь с Антоном Андреевичем!- попросила я -Ладно, мы пойдём,- прощался отец. -Идите идите, хорошей дороги!- улыбнулся крестный. Зайдя в квартиру папа сразу спросил меня; -Вы это специально? -Эм… Вы таак давно не виделись, нужно же было поговорить. Хаха,- я нервничала. Он вздохнул и скрылся у себя. Доложив о своих успехах друзьям и сделав уроки я нашла страницу нашего классного руководителя. О, это интересно. Он в активном поиске! Ураа, у нас есть шанс. Такс, фотки то красивые. Пролистав почти в самый конец, я заметила миленькую фотку. Там были молодые папа и Антон… Ох ЕПТА!!! ЭТО ЧТО… Я???? Да, в центре явно сидела 10 летняя я. И тут в память стали возвращаться флешбеки из детства. Эти двое были бы прекрасными отцами! Я точно доведу дело до конца. Сев за стол, я распечатала это фото и поставила его в свободную рамку. И все же, почему они не сошлись после возвращения в Питер? Из их спора я подчеркнула то, что возникла просто череда неудач. Именно поэтому каждый думал что его кинули. Сегодняшняя встреча была не самой приятной для них, но теперь папа знает о существовании Шаста. Нужно сделать так, чтобы их разговор не перешёл в крик. Ну, если только крики в постели хе хе. Должно же быть место из которого они не выйдут, и орать не будут. Или их просто не услышат. Перед сном мне пришла замечательная идея.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)