Ты для меня не просто лучший друг

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 933 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 7:50 утра Вару и Эмма уже проснулись и пили чай (Э)– Вару -сказала она попивая тёплый чай (В)– мм? (Э)– разбуди Пика пж (В)– лаааадно... -устало сказал Вару Pov Вару Я пошёл будить фиолетового парня... Я медленно открыл дверь чтобы не разбудить спящего Пика. Когда я зашёл в комнату, то умилился при виде такой картине: "Спящий парень большого роста, обнимает подушку". Я потихоньку подошёл и тыкнул в плечо Конец pov Вару (П)– мм..? (В)– вставай, уже 8:00 (П)– блииин... (В)– я вообще-то буду первый раз в той школе! И не хочу пропускать! (П)– ладно! -Пик вышел из комнаты и пошёл на кухню (В)– и теперь я один.... Ну и ладно... -Вареник пошёл за Пиком, чтобы спросить где расчёска (Э)– доброе утро долбаёб (П)– не порти настроение! (Э)– ладно ладно... (В)– а..э.. можно спросить? Где расчёска? (Э)– в ванной (В)– угу -Вару пошёл в ванную чтобы расчесать волосы 8:07 Вару вышел из ванной и пошёл на кухню. (В)– я одеваться -Вару пошёл в ванную чтобы одеться, ведь там он оставил свою форму (П)– я пожалуй тоже -а Пик пошёл в свою комнату 8:20 Вару одел: рубашку, на верх зелёное худи с лягушкой, и черные порванные джинсы Пик одел: черную рубашку, фиолетовое худи, и модные спортивные штаны 8:26 они уже стояли возле выхода (П)– пошли? (В)– угу Они вышли из дома и шли до школы.. Где-то в 8:38 они были уже в школе. (В)–какой у нас первый урок? (П)– литература.... (В)– суууукаааа (П)– я тоже литературу не люблю (П)– я прогуляться , надеюсь ты разберёшься -сказал рогатый уходя дальше (В)– угу 8:40 Вару сидел на лавке (?)– ой ой, и кто это у нас? -сказал парень подходя к Вару (В)– кто надо Pov Вару (Мысли В)– сукааааа.... Меня сейчас убъют... (?)– какие мы дерзкие -с сарказмом говорил парень уже возле Вару (В)– что тебе надо? (?)– сейчас узнаешь -тот парень размахнулся и ударил мне в нос (В)– аргх.... -я отступать не собирался и ударил того в живот и повалил на пол (?)– а ты у нас не слабенький) -возле нас уже собрались люди, не которые снимали на камеру, а кто-то просто смотрел (В)– аргх..! -я ударил того в лицо и наступил на шею (?)– вот же сука! -сказал он пытаясь выбраться и бил мою ногу (П)– что тут происходит? Майкл? (Май)– босс? -я был в шоке и отпустил того смотря на Пика, а тот время не терял и ударил меня в живот (В)– сука! -я врезал тому в лицо (Май)– аргх.... -он хотел меня ударит но его остановил Пик Конец pov Вару (Май)– босс зачем вы это делаете?! -сказал тот смотря на Куста (П)– я тебя сейчас на улицу через окно кину!! -сказал Пик Майкл сразу затих, и виновато смотрел на Пика (П)– Вару... Пошли дамой? Раны обработаем... -сказал Пик ласковым голосом (В)– угу (Май)– вы его знаете? (П)– заткнись! Собака! -злобна сказал рогатый (В)– Пиииик, пошли уже? -сказал Куст обнимая Пика (П)– пошли
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник