Часть 3
22 февраля 2022 г., 13:40
Примечания:
!!ГРАММАТИКА ПОКИНУЛА ЧАТ!!!
-всем привет! Простите за долгое отсутствие
Время 7:50 утра Вару и Эмма уже проснулись и пили чай
(Э)– Вару -сказала она попивая тёплый чай
(В)– мм?
(Э)– разбуди Пика пж
(В)– лаааадно... -устало сказал Вару
Pov Вару
Я пошёл будить фиолетового парня... Я медленно открыл дверь чтобы не разбудить спящего Пика. Когда я зашёл в комнату, то умилился при виде такой картине: "Спящий парень большого роста, обнимает подушку". Я потихоньку подошёл и тыкнул в плечо
Конец pov Вару
(П)– мм..?
(В)– вставай, уже 8:00
(П)– блииин...
(В)– я вообще-то буду первый раз в той школе! И не хочу пропускать!
(П)– ладно! -Пик вышел из комнаты и пошёл на кухню
(В)– и теперь я один.... Ну и ладно... -Вареник пошёл за Пиком, чтобы спросить где расчёска
(Э)– доброе утро долбаёб
(П)– не порти настроение!
(Э)– ладно ладно...
(В)– а..э.. можно спросить? Где расчёска?
(Э)– в ванной
(В)– угу -Вару пошёл в ванную чтобы расчесать волосы
8:07 Вару вышел из ванной и пошёл на кухню.
(В)– я одеваться -Вару пошёл в ванную чтобы одеться, ведь там он оставил свою форму
(П)– я пожалуй тоже -а Пик пошёл в свою комнату
8:20 Вару одел: рубашку, на верх зелёное худи с лягушкой, и черные порванные джинсы
Пик одел: черную рубашку, фиолетовое худи, и модные спортивные штаны
8:26 они уже стояли возле выхода
(П)– пошли?
(В)– угу
Они вышли из дома и шли до школы..
Где-то в 8:38 они были уже в школе.
(В)–какой у нас первый урок?
(П)– литература....
(В)– суууукаааа
(П)– я тоже литературу не люблю
(П)– я прогуляться , надеюсь ты разберёшься -сказал рогатый уходя дальше
(В)– угу
8:40 Вару сидел на лавке
(?)– ой ой, и кто это у нас? -сказал парень подходя к Вару
(В)– кто надо
Pov Вару
(Мысли В)– сукааааа.... Меня сейчас убъют...
(?)– какие мы дерзкие -с сарказмом говорил парень уже возле Вару
(В)– что тебе надо?
(?)– сейчас узнаешь -тот парень размахнулся и ударил мне в нос
(В)– аргх.... -я отступать не собирался и ударил того в живот и повалил на пол
(?)– а ты у нас не слабенький) -возле нас уже собрались люди, не которые снимали на камеру, а кто-то просто смотрел
(В)– аргх..! -я ударил того в лицо и наступил на шею
(?)– вот же сука! -сказал он пытаясь выбраться и бил мою ногу
(П)– что тут происходит? Майкл?
(Май)– босс? -я был в шоке и отпустил того смотря на Пика, а тот время не терял и ударил меня в живот
(В)– сука! -я врезал тому в лицо
(Май)– аргх.... -он хотел меня ударит но его остановил Пик
Конец pov Вару
(Май)– босс зачем вы это делаете?! -сказал тот смотря на Куста
(П)– я тебя сейчас на улицу через окно кину!! -сказал Пик
Майкл сразу затих, и виновато смотрел на Пика
(П)– Вару... Пошли дамой? Раны обработаем... -сказал Пик ласковым голосом
(В)– угу
(Май)– вы его знаете?
(П)– заткнись! Собака! -злобна сказал рогатый
(В)– Пиииик, пошли уже? -сказал Куст обнимая Пика
(П)– пошли
Примечания:
-фууух, устал.... Написал)