Часть 4
9 марта 2022 г., 16:55
Примечания:
!!!ошибки!!!
Мысли показаны так: _- -_
Они пришли домой...
(П)– мы дома!
(Э)– чё так рано?
(П)– Вару подрался,...
(Э)– победил? -Эмма умерла от смеха
(В)– почти...
(Э)– пхпхпх. Ясно...
(П)– пошли обрабатывать раны?
(В)– пошли. А как от школы отмазаца?
(П)– Эмма разберётся
(Э)– ээээ! Чуть что! Сразу я!
(П)– ну не злись) а то я сейчас умру от смеха
(Э)– аргх.. Ладно!
(В)– Пиииииик!
(П)– блин, точно,раны... Пошли
(В)– угу
(Э)– только не посаситесь!
(П)– хорошо!
Они зашли в комнату Пика
(П)– подожди пж, я за аптечкой
(В)– хорошо
Когда Пик ушёл, Вару погрузился в свои мысли
Pov Вару
_-в каком это смылсе босс...? Он хулиган? Или нет? Как всё сложно....-_
Конец pov Вару
Пик пришёл с аптечкой
(В)– что так долго?
(П)– я тебе не Флэш {автор пытается вспомнить героя из мультфильма} чтобы так быстро бегать
(В)– ну не злись
(П)– так! Давай раны обрабатывать
(В)– угу
После всех процедур
(П)– вроде сильный, но такой дрыщь
(В)– ээээ! Не обзывайся! Собака фиолетовая!
(П)– а сам то обзываешься
(В)– мне можно
(П)– да? Ну тогда мне тоже
(В)– ну и ладно!
На дворе уже вечер машины за окном куда-то таропились но не наши герои, наши герои сидели на кровате и смотрели Боевик попивая горячего зелёного чая с печеньками. В конце фильма зеленоволосый парень уже сопел на плече восьмёрки
Pov Пик
_-он такой милый... Блин! О чем я думая?! Ну хотя и вправду... Он милый! Мне кажется, или я чувствую к нему симпатию-_
Конец pov Пик
Уже утро все спешат в школу, но не герои этого фанфика, они сегодня не пойдут ту да, вы спросите: "почему?" А всё просто, им лень.
Первый проснулся Вару, потому что ему позвонили
(В)– алло?
(?)– мы хотим.......
Примечания:
Продолжение следует>:) простите за отсутствие 🙏😫. Кстати поскольку я не могу определить свой стиль песанины, то она каждый раз будет разная