Ты ж мое солнышко)

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 544 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это только начало))

Настройки
Ты ж мое солнышко) "иногда будет от лица персонажей" *от лица вару*: Боже, опять этот самый бессмысленный и скучный день.. ( кхм, допустим все клоны были совершеннолетние и работали, Вару работал в кофе) Клиент: Можно один бургер и кофе латте? *неуверенно ухмыльнулся увидив злой взгляд клона* Вару: хорошо *зеленоволосый принялся писать* *дописав отдал заказ кулинаром* Вару: 💭когда это закончиться?.. 💭 (клиент, который зашел был такой яркий и весёлый, но тихий... как мышка, Вару был удивлен!) Вару: 💭он такой яркий, голубоглазый голубь💭 (пронеслось у него в мыслях) (Вару не знал Зонтика:_)) ???(Зонтик): *подошел к столику и позвал официанта при этом сев* *Вару пристольно на него смотрел, будто так как не когда не видел таких людей* голубоглазый в то время уже заказал *официант подошел к удивленому зеленоволосому* ( официант это был Феликс) Феликс: чего такой задуманый, пригледелся кто?) *тихонько посмеясь* Вару: еще чего?! не когда, ну что там заказали, давай бырей, время попросту тратим! Феликс: уу, тот паренек за столиком под номером #5 он заказал кофе, еще чай, блины со сгущёнкой *Вару быстро записал* Феликс: ладно, пойду посмотрю где этот уборщик, может он вообще набухался *засмеялся* тогда 2 недели в запое был))) Вару: ничего нового, пф Феликс: о боже, как всегда какой ты скучный *закатал глаза будто не доволен и пошел в отдел сотрудников* (Вару и Феликс были типо врагов, не не так что убить друг друга, просто недолюбливали друг друга) *Вару дааа... Снова смотрел как тот паренёк ест, уже доедает сидя в телефоне* Вару: 💭он так сладко ест, так мило.. 💭 *покраснел Вару* Зонтик: *тихо поглядел по сторонам, увидев человека в очках немного покраснел он понял что он смотрет на него* (Зонтик не привык к тому что на него обращают внимание) Зонтик: 💭что он так смотрит на меня? Так стыдно, а вдруг он убьёт меня после? 💭 *испугался Зонтик* *Зонтик встал и пошел на выход так как все доел*
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)