Это только начало))
18 февраля 2022 г., 18:23
Ты ж мое солнышко)
"иногда будет от лица персонажей"
*от лица вару*: Боже, опять этот самый бессмысленный и скучный день..
( кхм, допустим все клоны были совершеннолетние и работали, Вару работал в кофе)
Клиент: Можно один бургер и кофе латте? *неуверенно ухмыльнулся увидив злой взгляд клона*
Вару: хорошо *зеленоволосый принялся писать* *дописав отдал заказ кулинаром*
Вару: 💭когда это закончиться?.. 💭
(клиент, который зашел был такой яркий и весёлый, но тихий... как мышка, Вару был удивлен!)
Вару: 💭он такой яркий, голубоглазый голубь💭 (пронеслось у него в мыслях) (Вару не знал Зонтика:_))
???(Зонтик): *подошел к столику и позвал официанта при этом сев*
*Вару пристольно на него смотрел, будто так как
не когда не видел таких людей*
голубоглазый в то время уже заказал
*официант подошел к удивленому зеленоволосому*
( официант это был Феликс)
Феликс: чего такой задуманый, пригледелся кто?)
*тихонько посмеясь*
Вару: еще чего?! не когда, ну что там заказали, давай бырей, время попросту тратим!
Феликс: уу, тот паренек за столиком под номером #5 он заказал кофе, еще чай, блины со сгущёнкой
*Вару быстро записал*
Феликс: ладно, пойду посмотрю где этот уборщик, может он вообще набухался *засмеялся* тогда 2 недели в запое был)))
Вару: ничего нового, пф
Феликс: о боже, как всегда какой ты скучный *закатал глаза будто не доволен и пошел в отдел сотрудников*
(Вару и Феликс были типо врагов, не не так что убить друг друга, просто недолюбливали друг друга)
*Вару дааа... Снова смотрел как тот паренёк ест, уже доедает сидя в телефоне*
Вару: 💭он так сладко ест, так мило.. 💭 *покраснел Вару*
Зонтик: *тихо поглядел по сторонам, увидев человека в очках немного покраснел он понял что он смотрет на него* (Зонтик не привык к тому что на него обращают внимание)
Зонтик: 💭что он так смотрит на меня? Так стыдно, а вдруг он убьёт меня после? 💭 *испугался Зонтик*
*Зонтик встал и пошел на выход так как все доел*
Примечания:
Круто?. _.