~I just want your happiness~

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я заметила, что дома было подозрительно тихо. Встала с кровати, пройдя по всему дому, обнаружила, что кроме меня в доме никого не было. В голову сразу пришло, что родители ушли куда-то, толи в магазин, толи на работу. Отличный шанс для тренировки, но... как же лееень (Нара меня как за свою примут). Хм, мне все таки еще только год, так что могу спокойно отдыхать годик. - оптимистично размышляла Юкико - А потом можно и небольшие тренировки начать. От нефиг делать Юко решила рисовать и сама того не заметив просто заснула. Через час домой пришла Эмико и застала девчушку спящую на полу рядом с рисунками. - Извини, что задержались, - сказала Эмико, поцеловал Юко в лоб. - спи спокойно, когда проснешься пойдем всей семьёй на пикник. Pov Юкико Проснулась я от надоедливого писка, огляделась и не узнала своей комнаты. Где это я? -пронеслось в голове. - Почему я нахожусь в какой-то... больнице? Сев на койке, я стала вспоминать, что случилось до того, как я отключилась. Так, во-первых, я была дома одна и от скуки решила просто порисовать. Во-вторых, я уснула, но потом почувствовала, как меня перенесли на кровать. Дальше я вроде как уснула, но через время проснулась от громкого звука, а дальше... странно, на этом всё обрывается... End pov Юкико За размышлением девочка не заметила, что в комнате находилась не она одна. Рядом, на соседней койке, сидел мальчишка и внимательно разглядывал свою соседку. -Ты чего ворон считаешь? - спросил паренёк. Наконец очнувшись от транса, девочка обратила внимание на источник вопроса. -А... Я просто пытаюсь вспомнить, как попала сюда.. -Ну и как? Получается? - с усмешкой в голосе поговорил малец. -Да что то не особо. -нервно посмеиваясь, сказала Юкико. - Честно я даже не помню, что произошло вчера... Мальчик на мгновение нахмурился, но не стал задавать больше вопросов. -Кстати, как тебя зовут? -Ах, да, извини пожалуйста, совсем забыла представиться. Меня зовут Юкико, но можно просто Юко. - сказала девочка, довольно улыбнувшись. - Каа-сан зовут Эмико, а То-сана Арэта. -Хмм, значит Юко? А ты знаешь из какого ты клана? -Не знаю, - огорченно проговорила девочка. - но знаю, что каа-сан и то-сан не мои настоящие родители. -Как так? - округлив глаза от удивления, спросил мальчик. - Тебя.. взяли из приюта? -Нет! Каа-сан говорила, что меня нашли в речке. -Хмм...А да, чуть не забыл, меня зовут Шисуи, Шисуи Учиха. Pov Шисуи. Когда меня доставили в палату, я заметил на соседней койке маленькую беловолосую девочку. Ирьенины сказали, чтобы я сильно её не беспокоил, так как в еë семье произошла трагедия . Спустя некоторое время, она проснулась и стала как-то испуганно оглядываться, хотя для еë возраста это нормально? Я решил обратить её внимание на себя, но она всё смотрела в одну точку, не обращая на меня внимание. Тогда я решил дать ей время оклематься и стал осматривать еë. На вид девочка лет 2 или 3, у неë были длинные белоснежные волосы, а глаза были цвета чистого неба. Увидев, что она стала приходить в себя, я попытался с ней поговорить. На моё удивление, она отличалась от других детей еë возраста, еë речь была...более собраной и чистой. Нужно будет узнать о ней хоть немного. End pov Шисуи. Pov Юкико. Чтоооо?! Сам Шисуи передо мной? Какой же шанс был встретить его здесь. И как я его не узнала? Эта лохматая цвета вороньего крыла шевелюра, чёрные глазки, на вид выглядящий как лисьи. Так! мне нужно вести себя крайне осторожно, нельзя чтобы он догадался о моём секрете. End pov Юкико. -Шисуи, а сколько тебе лет? И почему ты тоже лежишь в больнице? -Мне 5 лет, а в больнице я после тренировки. -Ого, так тренироваться, что даже в больничку попал?! - искренне удивилась девочка. -Я должен стстать сильным шиноби, чтобы спасти тех, кто мне дорог, а для этого нужно много тренироваться. -Ааа... Тогда я тоже стану сильной и буду помогать тебе! - жизнерадостно воскликнула Юкико. -Надеюсь на тебя. - весело сказал Шисуи. Так весело прошло пару дней и соседа по комнате выписали с больницы. Странно, а почему меня всё ещё не выписали? - пронеслось в голове у девочки. - Я вполне хорошо себя чувствую и у меня ничего не болит. Нужно сходить и найти кого-нибудь. Выйдя из комнаты, девочка прошлась по этажу в поиске лестницы . Но как только она собиралась спуститься, еë окликнули сзади. -Почему ты не в своей палате? - спросила миловидная девушка. -Я хотела спросить, почему меня ещё не выписали? -А, это... Малыш, извини, но с этого дня ты будешь жить тут. - с грустной улыбкой сказала она. - Твои родители... они погибли... Что говорила девушка дальше, Юкико больше не слышала, она была настолько в шоке от этой новости, что не могла и пошевелиться. Как это могло произойти? Почему? ...
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник