Часть 3
10 апреля 2024 г., 09:26
Примечания:
Мини главушка :3
Спустя год-два 😅
Честно хотела начать написание другого фф, но не могу оставить эту работу незавершённой.
Проснувшись, я заметила, что дома было подозрительно тихо. Встала с кровати, пройдя по всему дому, обнаружила, что кроме меня в доме никого не было. В голову сразу пришло, что родители ушли куда-то, толи в магазин, толи на работу. Отличный шанс для тренировки, но... как же лееень (Нара меня как за свою примут).
Хм, мне все таки еще только год, так что могу спокойно отдыхать годик. - оптимистично размышляла Юкико - А потом можно и небольшие тренировки начать. От нефиг делать Юко решила рисовать и сама того не заметив просто заснула.
Через час домой пришла Эмико и застала девчушку спящую на полу рядом с рисунками.
- Извини, что задержались, - сказала Эмико, поцеловал Юко в лоб. - спи спокойно, когда проснешься пойдем всей семьёй на пикник.
Pov Юкико
Проснулась я от надоедливого писка, огляделась и не узнала своей комнаты. Где это я? -пронеслось в голове. - Почему я нахожусь в какой-то... больнице?
Сев на койке, я стала вспоминать, что случилось до того, как я отключилась. Так, во-первых, я была дома одна и от скуки решила просто порисовать. Во-вторых, я уснула, но потом почувствовала, как меня перенесли на кровать. Дальше я вроде как уснула, но через время проснулась от громкого звука, а дальше... странно, на этом всё обрывается...
End pov Юкико
За размышлением девочка не заметила, что в комнате находилась не она одна. Рядом, на соседней койке, сидел мальчишка и внимательно разглядывал свою соседку.
-Ты чего ворон считаешь? - спросил паренёк.
Наконец очнувшись от транса, девочка обратила внимание на источник вопроса.
-А... Я просто пытаюсь вспомнить, как попала сюда..
-Ну и как? Получается? - с усмешкой в голосе поговорил малец.
-Да что то не особо. -нервно посмеиваясь, сказала Юкико. - Честно я даже не помню, что произошло вчера...
Мальчик на мгновение нахмурился, но не стал задавать больше вопросов.
-Кстати, как тебя зовут?
-Ах, да, извини пожалуйста, совсем забыла представиться. Меня зовут Юкико, но можно просто Юко. - сказала девочка, довольно улыбнувшись. - Каа-сан зовут Эмико, а То-сана Арэта.
-Хмм, значит Юко? А ты знаешь из какого ты клана?
-Не знаю, - огорченно проговорила девочка. - но знаю, что каа-сан и то-сан не мои настоящие родители.
-Как так? - округлив глаза от удивления, спросил мальчик. - Тебя.. взяли из приюта?
-Нет! Каа-сан говорила, что меня нашли в речке.
-Хмм...А да, чуть не забыл, меня зовут Шисуи, Шисуи Учиха.
Pov Шисуи.
Когда меня доставили в палату, я заметил на соседней койке маленькую беловолосую девочку. Ирьенины сказали, чтобы я сильно её не беспокоил, так как в еë семье произошла трагедия . Спустя некоторое время, она проснулась и стала как-то испуганно оглядываться, хотя для еë возраста это нормально? Я решил обратить её внимание на себя, но она всё смотрела в одну точку, не обращая на меня внимание. Тогда я решил дать ей время оклематься и стал осматривать еë. На вид девочка лет 2 или 3, у неë были длинные белоснежные волосы, а глаза были цвета чистого неба. Увидев, что она стала приходить в себя, я попытался с ней поговорить. На моё удивление, она отличалась от других детей еë возраста, еë речь была...более собраной и чистой. Нужно будет узнать о ней хоть немного.
End pov Шисуи.
Pov Юкико.
Чтоооо?! Сам Шисуи передо мной? Какой же шанс был встретить его здесь. И как я его не узнала? Эта лохматая цвета вороньего крыла шевелюра, чёрные глазки, на вид выглядящий как лисьи. Так! мне нужно вести себя крайне осторожно, нельзя чтобы он догадался о моём секрете.
End pov Юкико.
-Шисуи, а сколько тебе лет? И почему ты тоже лежишь в больнице?
-Мне 5 лет, а в больнице я после тренировки.
-Ого, так тренироваться, что даже в больничку попал?! - искренне удивилась девочка.
-Я должен стстать сильным шиноби, чтобы спасти тех, кто мне дорог, а для этого нужно много тренироваться.
-Ааа... Тогда я тоже стану сильной и буду помогать тебе! - жизнерадостно воскликнула Юкико.
-Надеюсь на тебя. - весело сказал Шисуи.
Так весело прошло пару дней и соседа по комнате выписали с больницы. Странно, а почему меня всё ещё не выписали? - пронеслось в голове у девочки. - Я вполне хорошо себя чувствую и у меня ничего не болит. Нужно сходить и найти кого-нибудь.
Выйдя из комнаты, девочка прошлась по этажу в поиске лестницы . Но как только она собиралась спуститься, еë окликнули сзади.
-Почему ты не в своей палате? - спросила миловидная девушка.
-Я хотела спросить, почему меня ещё не выписали?
-А, это... Малыш, извини, но с этого дня ты будешь жить тут. - с грустной улыбкой сказала она. - Твои родители... они погибли...
Что говорила девушка дальше, Юкико больше не слышала, она была настолько в шоке от этой новости, что не могла и пошевелиться.
Как это могло произойти? Почему?
...
Примечания:
Эхх, нужно заново все вспоминать 🥲