Ей Момошики будиш моей невестой
18 февраля 2022 г., 21:20
Примечания:
Не знаю что писать
Ей Момошики будиш моей невестой?!
Крикнул Боруто когда Момошики тримал Наруто которий бил без сил и питался забрать силу девитыхвостова
Когда Момошики услишал что ожидало всех даже 5-каге и Наруто с Саске они не понимали почему он сказал ето Момошики словно взбесился от услишинова но Боруто не просто так ето сказал он как-то штото чувствовал к Момошики словно любовь ему било плевать что он напал коноху и хотел уничтожить мир он хотел сейчас приблизица к нему и поцеловать с первова взгляда когда он увидел его он почуствовал что-то ну а дальше
Момошики внезапно появился зади и хотел убить Боруто но его спасли Наруто и Саске и по какой-то причине он упал в обморок где он появился в какой-то пустине он не понимал где он и ходил там и вскоре он проснулся Наруто — Пожалуйста Боруто проснись не ужели Ти мёртв? Кричал Наруто и тут Боруто розплющил глаза и увидел перед собой 5 каге и Наруто с сенсеэм фух я уже думал ти мерт спасибо что отвлек Момошики ото не знаю чтобы было но идея супер сказал Наруто
Да конечно не благодари Бать а Момошики он мёртв?
Да сказал Саске
Ясно но потом он заметил что на его руке бил символ похожий на ромб но он не признал етому значению
«В Конохе»
-фух наконец-то я могу спокойно полежать и поспать от етой ситуации и так Боруто уснул
«В подсознании»
Что почему я опять в етой пустине??!!
Крикнул Боруто и внезапно он послишал знакомый голос «чтож Ти кричиш и так голова болит?» — Момошики
Что Мо-Момошики но ти же мёртв как я говорю с тобой?!
Какой же ти глупец.Ти в своём подсознании неужели не понятно.
А. Ясно
А кст думаешь я забыл той бой сказал Момошики з грозным лицом от чего Боруто покраснел но он не придавал етому значению чтобы Момошики не увидел. И вот Боруто проснулся от тово что солнце слепит в глаза.В его мыслях
«Блин почему я говорил с ним в подсознании может иза етова символа на руке? Нет чушь какайото лад иду на миссию наверное Боруто и Мицуки Заждались.Привет ребята как ви тут Сарада-Боруто ти опоздал на 5 минут где тебя носила??!
Ох прости я просто долго спал
Ладно но штобы больше такова не было они ишли по лесу и тут на них напали ниндзя они были очень сыльни но команда номер 7 справилась и тут ещё пришло 2 на етот раз они были намного сильни но сороно они проиграли Сарада и Боруто с Мицуки собирались уже ити как им помешал (Боро) все были без сил даже Сарада Боро почти убил Боруто но внезапно Момошики взял контроль над Боруто началась драка Мицуки был очень напуган потомушта не знал што с Боруто почему у него на теле какайта печать и рог на лбу и тут он говорит блин глупый сосуд попадает в всякою хернь а потом мне его спасать и использовал технику «рассенган» и убил Боро и Боруто начал падать но Мицуки спас его прошло около 10 минут как Боруто проснулся
Мицуки что случилось мы победил Боро? Спросил Боруто
Но ето ты победил его Ти что не помниш? Страно ти что-то про сосуда.
Мысли Б. Сосуд может ето эсть Момошики надо быть с ним поговорить но сначало нужно пойти домой ото мама наверно волнуетца.
Когда я пришёл домой я увидел обувы отца но и не только его но и чужую может у нас гости?хм страно.
Примечания:
И так знаю может маленькая часть но хоть что-то есть пишите если хотите проду💖