Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

cue

Настройки
Астра после того, как собрала Юру, пошла в участок, поговорить с Аней. Зайдя в здание она встретила Акиту. Акита - девушка с красными длинными волосами. Один из хакеров участка. С Астрой она почти не знакома. Акиту направили сюда, когда Астра уходила. Дальше про нее хакеру рассказала Ник. С замом моёра Акита быстро нашла общий язык. У них было много общих интересов. Например танцы. – Привет.....ты... Астра? Верно? –Да, Аня у себя? – Сейчас нет... Она пошла в сторону хакеров, изучать зацепки, по делу Кармона... – По этому делу что то нашли? - удивилась Астра. –Да. Я подключилась к камерам видеонаблюдение и..... Дальше Астра не слушала. Она сорвалась с места в кобинет хакеров. Там были и Аня и Ник. – Астра? - удивилась Аня, ведь она не ожидала увидеть свою девушку тут. – Ты обещала предупреждать о каждом сдвиге в деле Юр – вспомнив, что они не одни, и что сказала лишнего, поторопилась исправить - .... Кармона. Ник сощурила глаза, будто, что то подозревает. – Дело в том, что я не ещё не закончила но.........что ты тут делаешь? Моя смена ещё не скоро закончится.... – Я хотела с тобой поговорить... - сказала Астра, посмотрев на Ник – Я пойду.... Выпью кофе - со спешкой вышла Ник. – И о чём же ты хотела поговорить? - с подозрением спросила Аня. – Я хотела вернуться в участок. Снова работать. Я хотела давно сказать, но... – Принцесска моя...- сказала Аня и обняла девушку - ну ты чего? Ты могла сказать в тот же день... И я бы только поняла и приняла тебя. – То есть я могу... – Зайка... Ты можешь делать, что хочешь, в рамках закона... - Астра обняла свою девушку. После обнимашек Аня добавила - Но если даже ты нарушишь закон, я нарушу его вместе с тобой Они поцеловались. После поцелуя Астра спросила: – Так, что там с делом Юры? – Камера засняла ту ночь. Рядом с графом, спиной к видеонаблюдению стоял юноша. Молодой высокий, по телосложению наш Юра - эти слова она прошептала о - Они сначала о чем то говорили, потом граф хотел уйти, но парень резким движением перерезал ему горло. Лицом он не поворачивался. – Жуть.... Это нужно показать Юре. –Сейчас нельзя, он с Кармоном. – Черт.... Тогда подождём до завтра... – Я не верю.... Наш Юра... Он ведь мухи не обидит. – Я тоже не верю, что он мог... Тут вошла Ник. – Кто и что мог? - спросила заместитель моёра – Да так.... Пыталась, что то придумать Астра. – Не важно. Ник можешь идти. На сегодня твоя работа закончилась. – Правда? Хорошо... - удивилась девушка. Раньше времени не никогда не отпускали... Ник выйдя из кабинета, собрала вещи и поехала домой. В скорей Аня и Астра тоже покинули участок. Ночь. Мысли путались и переплетались. У Юры было огромное количество вопросов к себе. Но ответов.......их вообще нет Вскоре Юра уснул, и ему опять приснился сон. *Сон* Та же комната, то же зеркало, тот же свет..... Сейчас детектив был одет во все белое, как в прошлый раз в зеркале. Только в отражении был уже не Юра, а.... – Кармон? - у детектива пропал дар речи. Юный граф был одет во все черное. Рубашка, брюки.... Ему шол образ, ведь одежда сочеталась с его белой кожей. Вырожание лица у него было весёлое. Они мило улыбался, виден огонёк в глазах..... Юре стало от этого тепло на душе. Опять то чувство, того, что он его где то видел... Чувство того, что этот парень.........близкий? Он не знал не понимал.... Дальше в зеркале поменялась картинка. В зеркале были оба юноши. Теперь Юра был в черный, Кармон в белом, и на обоих были пятна крови..... От этого проснулся Юра.........................
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник