Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

The aim of the killer is Kime

Настройки
Проснувшись, Юра решил принять холодный душ, чтобы расслабиться. Он помнил сон поминутно, но не понимал... Что то он либо упустил с виду, либо не помнил.... После душа Юра, обмотав полотенце вокруг торса, решил выпить кофе... В это время ему позвонила Арина: – Юр? Здравствуй. Мы собираемся приехать к тебе и показать кое какое видео. Это связано с делом. Мы с Несс только едем, Аня с Астрой уже близко. А вот до Исы и Яшы я не дозвонилась – Хорошо.... – тут в квартиру постучали – вот кажется они. Юра положил трубку, и пошёл открывать дверь. Там был... – Кармон? – Здравствуйте, детектив.....- граф смутился и естественно загляделся на вполне хорошие формы детектива. А Юра будто не замечая, всю неловкость ситуации спросил: – Что вы тут делаете, позвольте спросить? – Извините,... что приехал в столь ранний час, но я услышал,....что вам будет доставлена видео, той ночи.... – говорил Кайм, поглядывая на пресс Юры. Сделав паузу, что бы сконцентрироваться, граф добавил, – Я бы хотел, свами поразмышлять, о том, кто бы это мог быть... Точнее кто убийца... Юра слушал.... И ему было противно, от самого себя.... У него сердце кровью обливалось каждый раз, когда он смотрел на графа... Но он не хотел, что бы Кайм знал...После длинной паузы, Юра ответил: – Но вы врятле, кого нибудь узнаете. Я, слышал, что преступник стоял спиной к камере.... – Нечего страшного. Однако я хочу поучаствовать в поиске убийцы..... Так мне можно войти? – Оу конечно. Прошу прошения за бардак. Я проснулся недавно. – Нечего страшного.. И можно вас попросить.... Оденьтесь... Только после этих слов Юра осознал, что он до сих пор в полотенце. Детектив побежал в спальню, что бы одеться. В это время Кайм мог разглядеть гостиную квартиры. Два окна вдоль стены. Шторы и ночники были подобраны в цвет дивана. Все в серо-синих тонах. На полу синий ковёр. Серые обои. Маленький столик около дивана. На столе стояла рамка с фотографией. Там был Юра и его друзья:Несс, Аня, Астра, Арина, Яша, Иса. Кайм загляделся на фотографии.. А точнее на одного человека из этого фото. – Позвольте спросить..... – тут вернулся Юра, одетый в серую футболку и черные штаны – Что вы ещё можете сделать с убийцей, кроме как отдать его полиции? Спрашивал Юра для себя. Что бы знать... – Есть вещь... Самосуд называется... – Юра напрягся - этот ублюдок убил моего отца, и я точно не оставлю его в живых... Хоть и сяду сам. Юре стало действительно страшно. Умирать так рано он точно не планировал. Не то что бы он планировал убивать... – Ясно.... - единственное, что смог сказать Юра. Тут в дверь постучали. Юра открыл дверь. Там были Астра и Аня. Девушки удивились, увидев, Кайма.. – Граф? – Здравствуйте, милые дамы... Как поживаете?. – Нормально...- Астра до сих пор стояла в шоке. – Юр, мы так замаялись - начала Аня – пошли поможешь приготовить кофе. - сказав Аня, увела Юру на кухню. – Что он тут делает? - начала шептаться Аня – Он хочет участвовать в деле отца. А еще он хочет устроить самосуд. Мне конец!!! - нервно отвечал Юра, все так же шёпотом. – Что? Это.... я и не знаю, что сказать.... Его нужно всеми силами пытался отгородить от дела... – А ещё... Кажется я ему... Нравлюсь? – Что.... Это ты с чего взял.? – Получилось так, что я немного посвятил перед ним торсом и он смущался... – Юра..... Ты не перестаёшь меня удивлять.... - тут они услышали стук в дверь. Юра пошел открывать. Там были остальные. И все были крайне удивлены, тому, что тут граф... Яша включила ноутбук, и начала искать то видео.. Несс, как психолог, решила спросить: – Все готовы? Граф? Кайм качнул головой в знак согласия. Виде началось. {Видео} Ночь. Темный переулок. Граф Кармон стоял, убрав руки назад... – Вот мы снова увиделись, Александр – Ты не смеешь меня так называть..... - крикнул голос. Голос был необычным. – из-за тебя я здесь, из-за тебя... – Я не виноват в твоей зависимости. Ты сам отказался лечится. Я просто хочу защитить сына... – Он будет в безопасности рядом со мной! - крикнул убийца - А из-за твоего гомофобства, мы были разлучены. Из-за тебя.... – Хватит! Довольно, мне надоел этот цирк. Не приближайся к моему сыну. Я предупредил. Мужчина развернулся, что бы уйти, но убийца перерезал ему горло со спины. А потом пошел, не поворачиваясь к камере. {Видео закончено} Все сидели молча и переваривали информацию. После достаточно длинной паузы, начала разговор Яша: – Преобразователь голоса. Голос у убийцы фальшивит. Он будто знал, что там камера...- сказала девушка и покрасилась на Юру. – Он хотел... Защитить меня... Целью убийцы был.. Я - навернульсь слезы и покатились дорожкой по щеке.... Юра подсел к Кайму и обнял. Ему показалось, что он должен это сделать. Кайм подожив голову на плечо детектива, безумно заревел.... Все молчали... Ребята решили разойтись. Несс с Ариной гулять в парке. Астра и Аня домой. Остались только Иса и Яша. Хакер собирал арсенал, а Иса ей помогала. Вскоре детектив и граф остались одни...
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник