Чай с Мятой

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 151 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На завтра задали слишком много, а так как я всегда делаю дз, пришлось немного попотеть, -Сереееееж, - крикнула я, и через пару секунд в дверном проёме появилась кудрявая голова брата, - че хотела? -то что ты уезжаешь, я и так поняла, но когда? - этот вопрос ещё решается скорее всего в эту субботу, - стоп, так это где-то дня 2? - ну, выходит что так, кстати, поможешь потом чемодан собрать? -а что, самому никак? - театрально изобразила я, - слушай, тебе надо было не на языки поступать, а на актёрское, -благодарю, - и я поклонилась, а-ля его подданная, - блиииин, так спина затекла, -конечно, ты сидишь уже 2 часа подряд за ноутбуком, без перерыва при том, хочу заметить! -ц, ой, ты больше сидишь, и ничего, живой! -у меня это опыт, мелкая, - и он удалился из комнаты, так как всё дз было сделано, занять себя особо, не было чем, * -ало, -да - услышала я сонный голос подруги, по ту сторону, -ты что спала? Я тебя разбудила? -нечего страшного, что стряслось?, ты почти никогда не звонишь, только пишешь, -тут...такое дело... -да ты достала эти интригующие паузы делать, я не буду из тебя слова вытягивать! -да всё, всё, короче, Серёжа где-то недели на 2, сваливает к своему другу на Украину, и сказал, что я могу тебя позвать на это время, если тебя родители конечно же отпустят, -шутишь? - нет, в данный момент, я очень даже серьёзно, -блиииин - визжала в трубку подруга, - сейчас у мамы спрошу, - я осталась висеть на трубке, -Саш, ты тут? - немного грустный голос, неужели не разрешили? -да, я тут, ну что? - как бы да, и как бы нет, -в смысле? - ну, максимум на 3 дня, не больше, типо плохо учусь и тд и тп, -понятно, ладно, не вешай нос, 3 дня, это тоже много, только, забыла предупредить, у нас будет нянька, - мда, об этом можно только мечтать, думала я, -че? Какая нянька? -Серёгин друг какой-то, -стоп, зачем? Нам по 18 лет, -он сказал, что меня одну побоялся бы оставить, а нас вдвоём, тем более, якобы мы как бомба, -ц, неудачное сравнение, ладно, мне надо делать дз, кстати, скинешь? - ц, вот нафига поступать, чтобы потом списывать, -ты издеваешься? Самой слабо? -да я ничего не понимаю, -ц, ладно, ты же не отцепишься, Закончив разговор, я услышала крики из комнаты Сергея, подорвавшись с места, я двигалась к нему в комнату, -Господи, ты че орёшь? -скажи своей будущей няне, чтобы она показала ручки, И только после этих слов, до меня дошло, что он ведёт стрим, честно, меня это не особо занимала, я всегда была рада выслушать Сергея, даже когда речь заходила про Твич, но смотреть, мне это не очень интересно, да и времени нет. Мне стало как-то неловко, несмотря на то, что меня даже не было видно в камере, я просто вышла из комнаты, закрывая за собой дверь, и уже понимала, что натворил Серёга, сто процентов сейчас пойдут вопросы, в смысле няня? Няня твоей сестры, и всё, капец всем. * Уже было достаточно поздно, когда Серёжа зашёл ко мне в комнату, -можно? -ага, - одобрительно кивнула я -слушай, мелкая, ты точно здесь справишься без меня? Я волнуюсь за тебя, - я увидела в его глазах беспокойство, - конечно справлюсь, тем более я буду не одна, со мной будет Ксюша и няня, хах, - правда ненадолго, -в смысле? - удивился Сергей, - я про Ксюшу, только на 3 дня разрешили, -блин, досадно, ну нечего, с тобой будет Ванёк, тоже редко правда, но ничего, -подожди, что ты подразумеваешь под "присмотреть за мной", он здесь что, жить будет? - да нет, он иногда будет к тебе заходить, и смотреть твоё состояние, и состояние квартиры, -кудрявый, ты мне настолько не доверяешь? - мне было немного обидно, честно говоря, -что? конечно доверяю - и он потянул меня в объятия, просто, я волнуюсь за тебя, ну, и ты бываешь, иногда неуклюжей, поэтому, Ваня как подстраховка, -ладно, насколько часто он будет это делать? - нууу, не знаю на счёт каждый день, но ключи я ему оставляю, на всякий случай, -может ты ещё поселишь его у нас? - возмущалась я, ведь мне крайне не нравилась эта ситуация, -не кипятись, - пытался успокоить меня брат, - он не будет здесь постоянным гостем, у него есть дела:учёба, монтаж, стримы, забот у него хватает, так что, думаю он тебе не надоест, -очень надеюсь, ладно, поверю тебе на слово
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник