Чай с Мятой

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 151 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро я не обнаружила брата в квартире, не записки, ничего, странно. С самого начала дня, всё пошло, через одно место. Проспала будильник, облилась горячим чаем, забыла телефон, пришлось возвращаться. *** -Саш, ты че такая дерганая? -да блин, с утра всё из рук валится, ещё Серёжа как на зло не отвечает, я волнуюсь, - да ну, я уверена с ним всё хорошо, слушай Саш, по поводу няни этой, - мг? - фотка его есть? - я немного задумалась, а потом в помнила, Серёжа кидал мне фото, где он как раз таки с этим Ваней, - вот - показывала фото подруге, которая с выпученными глазами смотрела на экран, - ты как будто привидение увидела, - Сань, ну ты же знаешь кто это? - эмм, ну да, Ваня, хах, что ты ещё хочешь услышать от меня? -он очень популярный стример, и тик ток у него очень развит, - ой удивила, -ну знаю, и? -и очень красивый и милый, ну няшка вообщем! - подруга говорила с таким восхищением, как будто перед ней в живую стоял её кумир, - на что намёк? - до меня всё никак не доходило, к чему она клонит, ну да, внешность приятная, но разве только это важно? - Саняяя, вот ты учишься хорошо, но при этом так тупишь бывает, ладно, к чему я это всё, познакомишься с ним, может что-то и получится, -тааааак, стоп, нет нет нет, и точка! - возмущалась я, мне сейчас было не до отношений, да и я его даже лично не знаю, о каких отношениях может иди речь, - Ксюш, ты головой тронулась? какие отношения? мы с ним даже не общались никогда, я его только по фото знаю, -ну вот, повод узнать, кстааааати, - она посмотрела куда-то за мной, что заставило меня повернуться, Наблюдается картина, этот Кирилл смотрит на меня, но на этот раз уже не отводит от меня глаз. - таааак, пора это уже прекращать, - я встала и направилась к его ряду, - привет - уверенно произнесла, он же застыл и не моргая пялился на меня, -аууу, я щёлкнула перед его глазами, чтобы привести его в чувства, - а...да,да,привет, -Кирилл, нам нужно поговорить, -о чём? - ну да чувак, ты как будто не понимаешь, я уже хотела начать говорить, но в аудиторию вошёл преподаватель, -Саш, давай после пары, - ладно, - и развернувшись, я направилась к подруге, - ну что, поговорили? - не-а, не успели, после пары сказал, знаешь, ещё дурочка включает, "о чём ты хочешь поговорить?" - и ты спародировала слова парня -тишина в аудитории! - немного прикрикнула преподавательница, и все затихли, но это только на время пары. Вот пара подходит к концу, а я беру все свои силы, и направляюсь в сторону Кирилла, который явно уже ждал меня, - Кирилл вот признайся честно, я тебе нравлюсь, - парень немного запнулся и почесал затылок, - ну, есть такое, -не хочу тебя огорчать, но твои взгляды не притягивают, они - пугают, мы можем быть друзьями, если ты этого захочешь конечно, и если прекратишь все эти взгляды, м? - парень лишь одобрительно кивнул, на что я одарила его улыбкой и двинулась к своему ряду *** Дёрнув за ручку, я поняла что дверь открыта, а это означало что Сергей дома. - Серёж, - громко произнесла имя брата, - да, я тут, - голос доносился из кухни, куда я и направилась, - привет, - немного обняв брата сказала я, он же в это время печатал что-то в ноутбуке, - ты куда сегодня утром пропал, - привет, извини, нужно было смотаться, на счёт билетов на поезд узнать, - поняла, ну хоть записку бы оставил, а вообще, мог бы на звонки отвечать! - да блин, там ситуация такая...-начал парень, но мне уже было страшно от продолжения, - потерял телефон я одним словом, Мои глаза стали по 5 рублей. - чего? - я стояла в недоумении, а потом я заметила рядом с братом, сам смартфон, тогда я вообще запуталась, - так, стоп, вот же телефон, не? - я всё ещё ничего не понимала -это я его уже нашёл, точнее его нашла официантка, которая впоследствии отдала мне его, -эхх Серёга, дырявая ты голова, -ага, садись кушать, я заказал, - я повернула голову, и увидела что на столе стояли:салат, наггетсы и чай, -ммм, Сергей позаботился о том, чтобы, я не умерла от голода, -конечно, а как иначе, кстати, такая новость, я вчера немного напортачил на стриме, когда сказал про няню, и теперь все пишут, "в смысле няня?" - я так и знала, не умеешь ты Сергей язык за зубами держать ахахаха - так, на кухне, мы провели ещё где-то час, мы просто наслаждались компанией друг другу, слушали, давали советы, кстати, я рассказала ему про ситуацию с Кириллом, в которой он как и говорил, оказался прав.
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник