Спор

NC-17
В процессе
147
автор
cardamom._ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 19 375 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Часть 2

Настройки
      Кевин сидел в глуби парка и ушел мыслями в себя, думая о жизни, о будущем, что будет с ним и командой, что будет с их компанием монстров и прочем таком… И даже когда начал звонить Эндрю, форвард не отвечал, совсем не слыша звонка. Ни первого, ни второго, ни третьего… Мир будто перестал существовать. Но зато Аарон услышал звонок телефона и пошёл на звук. Блондин заметил Дэя, который явно не собирался принимать вызов, из-за чего Аарон спокойно подошёл, беря телефон и отвечая сам. —Он сломался. Приди и забери, -сообщил парень брату. —Где он? Точнее где вы, раз уж вместе? -послышался голос близнеца в трубке. —В парке, -сказал Аарон и сбросил вызов, отдавая телефон обратно владельцу. —Не благодари. Кевин проморгался, чувствуя, что кто-то рядом, в его поле зрения. Он вышел медленно из своих мыслей, забрал телефон и кивнул Аарону в знак благодарности, отпивая чуть из бокала шампанского. —Чего тут забыл? —Уже ухожу, -Аарон развернулся и засунул руки в карманы, планируя уйти, но Кевин схватил его за локоть, останавливая. —Да ладно.. Раз уж пришёл, то не против поговорить? —Допустим… -защитник повернулся к парню. Он посмотрел на свою руку, которую Кевин держал, а когда тот заметил взгляд, то сразу отпустил, пододвигаюсь с середины в бок и освобождая место для Миньярда. Он сел рядом. —Ну и? Кевин наблюдал за блондином, а после протянул ему бокал в молчании, предлагая выпить. Аарон отрицательно помотал головой, уже достаточно выпив до этого, взглянув на бокал и после на Дэя. Шатен пожал плечами и вытянул руку с другой стороны от них двоих, выпуская бокал. Тот упал, вдребезги разбившись. —Как хочешь. Шатен пожал плечами, Миньярд же в свою очередь без каких-либо эмоций проследил за этим действием, после приподнял одну бровь в немом вопросе: "серьёзно?". Форвард ничего ничего не ответил на этот взгляд, повернув голову и смотря перед собой. Немного помолчав, Кевин достаточно резко спросил: —Почему всё-таки решил остаться? —Интересно узнать, что твой пьяный мозг может выдать, -Аарон пожал плечами, вытягивая руки из карманов и снимая капюшон. —Разве ты уже не видел? -усмехнулся Кевин. Он повернулся и посмотрел на сокомандника, бегая глазами по его лицу. —Всякую хуету, если ты об этом, то видел… —Ооо… Я уверен, что ты видел даже близко не все… —Возможно… -блондин усмехнулся, с интересом смотря в ответ на Дэя. —Что завтра будешь делать? -алкоголь же начинал ударять постепенно в голову. И снова резко и неожиданно спросил Кевин через время тишины. —Да так, ничего, как всегда. А ты для себя интересуешься? —А для кого же ещё? -снова тихая усмешка. —И для чего же? -Миньярд слегка склонил голову набок. —Мгм… -Шатен на пару секунд задумался. Не скажет же он, что ради спора. —Можешь помочь мне с химией? Год только начался, а я уже ничего не понимаю… -Кевин мило и фальшиво, как на публику, улыбнулся Аарону. —Ладно, -с легкостью согласился блондин, пожимая плечами. —Серьезно?.. -Кевин удивленно посмотрел на Майкла, не ожидая, что тот так быстро согласится. —Да. Почему бы и нет? -а после еще добавил, решив посмотреть на реакцию Дэя. —Как такой улыбке отказать? Кевин сначала слегка нахмурился, смотря все также с удивлением на Аарона, после чего слегка покрылся румянцем, смущённо улыбнувшись, но быстро взяв себя в руки и натянув хитрую улыбку, наклоняясь ближе к блондину. —Помнится мне, эта улыбка минут тридцать назад надоела тебе. Аарон даже не дернулся, оставаясь сидеть неподвижно, смотря на Кевина. —Я разве говорил, что мне надоела твоя улыбка? Ты ушки когда в последний раз чистил? -блондин усмехнулся. Кевин смотрел Аарону в глаза, но взгляд иногда бегал на его манящие губы. Шатен понимал, что Миньярд флиртует с ним, но не понимал в честь чего… —И почему тогда же ты ушёл от меня? —Твоя пустая болтовня. Мм… И ещё моё отсутствие настроения. Кевин усмехнулся и ещё ближе приблизился к Миньярду, щекоча дыханием его губы. —Если нужно, могу поднять настроение… -вполголоса бархатно и нежно сказал шатен, а через несколько секунд сел ровно, ехидно улыбаясь и смотря на Миньярда, который даже не шелохнулся. —Шучу я. —Оу... Как жаль... -наигранно расстроился защитник, проводя рукой по щеке, делая вид, что стирает слезу. —А я бы с удовольствием понаблюдал, как ты это будешь делать. —Может когда-нибудь понаблюдаешь… -шатен тихо посмеялся и подмигнул Аарону. —С нетерпением жду. Но вот пришел Ники, нарушая их флирт. —Ну что, голубки, воркуете? А после еще подошли Эндрю с Нилом. Кевин закатил глаза на слова Хэммика, ничего не отвечая, а Аарон поднялся с места, посмотрев на кузена. —Идёмте. Там Ваймак всех собирает, -сообщил Нил. Майкл кивнул и ушёл вместе с Ники, оставляя Кевина наедине со своим братом и Джостеном. —С чего вдруг вы тут вдвоем оказались? —Случайно встретились. Кратко ответил Дэй на вопрос Миньярда, уходя.

***

      Ники пытался спросить насчёт этого, но Аарон отрезал все его попытки, поэтому стал без умолку рассказывать про Эрика. Дойдя до автобуса, а после и пройдя внутрь, Кевин решил сесть один, переварить произошедшее, смотря на вечерний, точнее уже ночной пейзаж. Дэй долго думал и не понимал, почему Аарон решил флиртовать и заигрывать с ним... Тот, в свою очередь, сел с монстрами сзади, но, как только автобус тронулся, уснул, облокачиваясь на окно.

***

До самого приезда к общежитию Аарон спал. Его разбудил кузен, когда они уже приехали. Николас попытался разбудить и Кевина, но как-то ничего не вышло, поэтому Эндрю хлопнул шатена по бедру со всей силы, что остался след, и нападающий моментально проснулся, подскакивая и недовольно смотря на Миньярда. Ваймак открыл двери автобуса: —Идите отсыпайтесь. Завтра у вас выходной.

***

Аарон вышел из автобуса, дожидаясь остальных. Кевин кивнул на слова отца и, попрощавшись с ним, вышел на улицу, сразу идя в общежитие, потому что его начало тошнить, мельком глянув на блондина. Кевин первым поднялся в комнату и, разувшись, сразу побежал в ванную, закрывшись там. Он просидел в ней около получаса, только после выходя на кухню, выпивая воды и уходя к себе, раздеваясь, аккуратно вешая вещи в шкаф и делая все тихо, чтобы не мешать Ники. Но он пока еще не спал, наблюдая за Кевином и, когда тот со всем закончил, подавая голос: —А что вы с Аароном вдвоём делали?.. -решил Хэммик попытать удачу во второй раз. —Разговаривали.. -ответил шатен, укладываясь в кровати. —И все?.. -слегка разочаровано спросил парень. —А что ты ещё ожидаешь услышать? -Кевин слегка нахмурился. —Ну я не знаю... Что, к примеру, не просто разговаривали... А может и большее... -Ники пожал плечами. —Был флирт, но не более. —Вы флиртовали?? А ты хочешь, чтобы было более? -Ники улыбнулся, приподнимаясь и смотря на Кевина. Его интерес стал лишь больше. —А такое возможно?.. -Дэй лег на спину, согнул руки в локтях и положил ладошки под голову, смотря в потолок, усмехнувшись. —А ты хочешь? -снова спросил Ники и поднялся с кровати, садясь возле Кевина. —Двигайся.
147 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)