Happy birthday
4 апреля 2022 г., 23:51
Примечания:
Лады я пошутила))) с прошедшим 1 апреля)))
Я совсем забыла про свой день рождения...
Я едва не расплакалась, когда ребята налетели на меня с объятиями и начали дарить подарки.
-спасибо...
-Каори не плачь–начала подбадривать меня подруга
На мою руку ложится что то тёплое
-сейчас, я ещё не успел сделать главный подарок, тааак Каори давай отойдем на пару секунд
Мы ушли в какую то комнатку
-закрой глаза и не открывай пока я не скажу
-ок
Я так и сделала, но жопой чуяла что то неладное, и мои догадки потвердились, когда я поняла что меня раздевают
-Ран что ты делаешь?
Я едва не открыла глаза
-щас погоди чуть чуть
Он отошёл от меня, зашуршал какой то пакет и на меня натягивается какая то мягкая ткань, застёгивается молния на платье и я слышу заветное "открывай"
Я открываю глаза и вижу зеркало передо мной со отражением меня, но оно было не такоетакое. Не было моих штанов и топа, а вместо них было великолепное салатовое платье, которое доходило мне до колен, с не маленьким декольте и рукавами ¾(далее фасон можете придумать сами)
-Я так и думал) оно идеально подходит к твоим глазам
-спасибо(∩´﹏`∩)
-ну чтож пойдём пакажем эту красоту
-аха
Мы выходим из комнатки и нас встречают ребята с криками
-э Каори Ран вы че там трахались))))
-Санзу ебало завали и завидуй какая у меня звёздочка, а у тебя только ночные бабочки)–ран держал меня за руку и смотрел надменным взглядом на санзу
-больно надо(((–мне нужно было их останавливать или я лишусь главного спонсора на мои безбашенные хотелки
-ну ну ребята прекращайте дома посретесь) – уже начала их разнимать майа
***
Мы всё были уже в хлам 6 бутылок вина и шампанского прикончили только я с маей, а рядом валялось ещё бутылок 30, где то по середине к нам присоеленился майки, пока мы ещё не набухались и с нами можно было нормально разговаривать. Санзу валялся где то у дивана под наркотой Ран, Риндо и Коко решали "деловые" вопросы или почему слово назвали назвали назвали....
Это единственное день рождение которое я провела, со дня уезда родаков в Америку мне было лень что либо делать мы обычно с маей разговаривали по душам, а тут такое....
***
Кто то попросил администраторов нашей вечиринки врубить нам рэп и танцевали вальс под GONE.Fflud- Kill La Kill
Время близилось к 5 утра и мы в стельку решили съездить искупаться, я и майа были уже переодеты и мы вызывем водителей и идём к машинам
***
Дорога показалась нам капец долгой, но мы всё таки приехали, когда мы вываливалились из машины наши глаза заблестели и мы ринулись в воду
~смотрите не утоните–крикнул кто то, но моя способность различать голоса пропала.
Вода была то что надо для нас и мы в одежде залезли в реку, купались мы долго, но потом нам надоело и захотелось спать, времени то было 9 утра
И приехав домой так в мокрой одежде и всё грязные мы легли спать
Примечания:
Ееееее новая глава, завтра постораюсь выложить ещё одну) сорри за ошибки♡, а гон Ффлад то рил топ, ясно автор поклоняется ффладу, ясно автор шизик разговаривающий сам с собой...