В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Happy birthday

Настройки
Примечания:
Я совсем забыла про свой день рождения... Я едва не расплакалась, когда ребята налетели на меня с объятиями и начали дарить подарки. -спасибо... -Каори не плачь–начала подбадривать меня подруга На мою руку ложится что то тёплое -сейчас, я ещё не успел сделать главный подарок, тааак Каори давай отойдем на пару секунд Мы ушли в какую то комнатку -закрой глаза и не открывай пока я не скажу -ок Я так и сделала, но жопой чуяла что то неладное, и мои догадки потвердились, когда я поняла что меня раздевают -Ран что ты делаешь? Я едва не открыла глаза -щас погоди чуть чуть Он отошёл от меня, зашуршал какой то пакет и на меня натягивается какая то мягкая ткань, застёгивается молния на платье и я слышу заветное "открывай" Я открываю глаза и вижу зеркало передо мной со отражением меня, но оно было не такоетакое. Не было моих штанов и топа, а вместо них было великолепное салатовое платье, которое доходило мне до колен, с не маленьким декольте и рукавами ¾(далее фасон можете придумать сами) -Я так и думал) оно идеально подходит к твоим глазам -спасибо(∩´﹏`∩) -ну чтож пойдём пакажем эту красоту -аха Мы выходим из комнатки и нас встречают ребята с криками -э Каори Ран вы че там трахались)))) -Санзу ебало завали и завидуй какая у меня звёздочка, а у тебя только ночные бабочки)–ран держал меня за руку и смотрел надменным взглядом на санзу -больно надо(((–мне нужно было их останавливать или я лишусь главного спонсора на мои безбашенные хотелки -ну ну ребята прекращайте дома посретесь) – уже начала их разнимать майа *** Мы всё были уже в хлам 6 бутылок вина и шампанского прикончили только я с маей, а рядом валялось ещё бутылок 30, где то по середине к нам присоеленился майки, пока мы ещё не набухались и с нами можно было нормально разговаривать. Санзу валялся где то у дивана под наркотой Ран, Риндо и Коко решали "деловые" вопросы или почему слово назвали назвали назвали.... Это единственное день рождение которое я провела, со дня уезда родаков в Америку мне было лень что либо делать мы обычно с маей разговаривали по душам, а тут такое.... *** Кто то попросил администраторов нашей вечиринки врубить нам рэп и танцевали вальс под GONE.Fflud- Kill La Kill Время близилось к 5 утра и мы в стельку решили съездить искупаться, я и майа были уже переодеты и мы вызывем водителей и идём к машинам *** Дорога показалась нам капец долгой, но мы всё таки приехали, когда мы вываливалились из машины наши глаза заблестели и мы ринулись в воду ~смотрите не утоните–крикнул кто то, но моя способность различать голоса пропала. Вода была то что надо для нас и мы в одежде залезли в реку, купались мы долго, но потом нам надоело и захотелось спать, времени то было 9 утра И приехав домой так в мокрой одежде и всё грязные мы легли спать
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник