Спокойной ночи
11 апреля 2022 г., 11:05
На утро вечер, а времени было 17:37 когда мы начали потихоньку просыпаться, идти к бонтеновскому врачу за таблетками от головы после похмелья и заказывать несколько пачек минеральной воды. Самым последним встал Такеоми, который соревновался с давнишним наркоманом-алкоголиком и по совместительству его братом– санзу.
Для начала всё главы бонтена включая Майки, которого каким то волшебным образом споили, и наша гг с подругой встретились в "очереди" у врача, а после в гостинной решили вспомнить что вчера было
Вчера
От лица Каори
-меня походу снесло с первой бутылки вина
-меня тоже–кое как промямлила её подруга
-ну вы девочки даете, как с первой бутылки?! Мне от шестой ничего не сделалось
-санзу, милый не ори, ландыш ты наш, я вобще первый раз пила, так что не удивляйся
-Э мелкая, а ты чего мне про это не сказала, я бы для тебя что полегче выбрал
-хз...
-майа, ты тоже первый раз–бля наши братики нахмурились надо что то делать, а то потом не встанем неделю, а может и месяц
-ну да...
-так живём один раз, значит нужно попробовать все– бля я походу зря ляпнула это, я щас сгорю под прожигающим взглядом Рана–и не надо на меня так смотреть пошлите лучше есть
-урааа есть–как только Санду открывает рот от туда сразу же вылетают крики..заебал
-Санзу! Имбициловидная одноклеточная чертила беззубая хватит орать! –нихуя я выдала, сидя в ахуе с себя, я почувствовала удивлённые взгляды–и не надо так на меня смотреть амебушки вы мои дизинтерийные
-кто?!
-санзу ты биологию не учил?
-я в школе от силы раз 5 был
-не удивительно, ну давайте как ранее сказала Каори пошлите есть–у Рана лицо было уже не такое злое, он был горд, потому что его девушка такая умная
-хорошо пошлите
И мы всём стадом встали и пошли в наш ресторан находящийся на крыше здания
От лица Рана
Я слегка прихуел от казаннного каори "словосочетания" если это так можно назвать, я мельком посмотрел надменным взглядом на санзу, и самым первым пошёл есть, потому что голова разрывалась то ли от голода, то ли от похмелья
Меня начало бесить что всё остальные еле шли, по этому я схватил Каори, закинул её на плечо и побежал в ресторан по её испуганные крики.....хахахах она явно этого не
Добежав до ресторана я её поставил, но она.... Упала?
-Ка ты че?
-через плечо, ты меня как мешок с картошкой тащил
-))))
-ЧО ЛЫБИШЬСЯ ПО ЕБАЛУ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ?!
-типо ты мне что то сделаешь...мелкая
-сам мелкий! всё я на тебя обиделась!
-хахахв
К этому времени подошли остальные
-маечка спаси меня от него (இдஇ; )
-иди сюда котик пойдём от них-≈-– и любовь всей моей жизни упиздовала к подружке
-ебануца
-всё замолкли, идите еште и по комнатам! –весь зал вздрогнул от голоса Майки.... Громкого голоса Майки
Он походу на нас обиделся и сделал выходной чтобы никто ему не мешал, и сказал сидеть тихо по комнатам....никто не мог его ослушаться
От лица автора
Главы бонтена поели в полной тишине и разошлись по комнатам, Рану и Каори было нечего делать, потому что всё интересное в комнате в бывшей комнате Рана...
Действия происходящие у Каори и Рана (тут только они)
-каориии
-м?
Она решила почитать мангу которую нашла
-что читаешь?
-мангу, а что не видно....
-какую?
-ну "потерянный и невинный"
-о чем там?
-нууууууу....
-давай давай говори
-маленький ещё чтобы знать
-таааак это кто ещё из нас маленький–Ран начал подходить к Каори
-ээээ Ран т..ты чего
-буду показывать кто тут маленький
-р... –не успела Каори договорить, зато ран успел заткнуть её поцелуем.
Он залез ей под футболку и холодными пальцами начал бродить по телу из за чего каори содрогнулась
-мхххх–простонала каори когда ран начал мять её грудь.
Вдруг он отстранился
-дай свою книжечку
Каори аккуратно протянула ему мангу(я не помню точно манга или манхва), Ран открыл страницу на которой прервалось моё чтение и показал её мне
-вот это малыш я щас с тобой и сделаю) –его жутковатая улыбка заставляла дрожать и возбуждаться сильнее.
Он опять прильнул к губам Каори начиная её раздевать. Для начала он стянул футболку что так мешала ему наслаждаться телом его возлюбленной, и она тут же полетела в неизвестном направлении, ту же участь повторил бюстгальтер. Когда же он освободил Каори от этих страшных оков на миг отстранился и осмотрел её достоинства. 2 размер, то что нужно Рану, не маленькое и не большое, как любит его братик, далее в доволь налюбовавшись этой прекрасной картиной, которую если бы она была в этом мире он обязательно её купил, заплатив любую цену и наблюдал каждую секунду, жаль что её нет, а Каори не может ходить постоянно раздетая(, начал ласкать её грудь, прикусывая и в качестве извинения целуя затвердевшие соски, но Каори уже хотелась чего то большего, по этому она поерзала на сколько могла ведь её прижал к матрасу ран, не давая сделать никаких телодвижений.
-моя малышка хочет большего? –ухмыльнувшись он посмотрел в затуманенные глаза Каори
-да ран...~ааахх... Пожалуйста
-и что ты хочешь что бы я сделал–сейчас он был доминатором со взглядом волка увидевшего добычу
-ран.. –её щеки запылали красным пламенем, Каори посмотрела на него и поняла что смущение тут не примется–Ран твою мать трахни меня...
-ого как мы заговорили, но раз мой малыш этого хочет значит будет сделано
Секунда и я полностью раздета, хотя ран был ещё полностью одет, Каори это не понравилось и она начала стягивать его фктболку, но её запястья перехватили
-малыш я сам, я же должен показать что я не маленький
Он отпрянул от Каори и начал медленно, специально дразня снимать с себя одежду, хотя сам находился на пределе.
От лица Каори
Ран специально дразнил меня, но я старалась сдерживаться не давая ему чувства доминации надо мной. Когда он стягивать с себя ткань в которой было тесно для него для меня открылся прекрасный вид на его достоинство и тут я поняла что это было во мне...как оно в меня вошло.
Из мыслей меня вытащил прогнувшийся подо мной матрас и горячее дыхание у шеи, и поцелуи на каждом миллиметре в зоне ключиц и груди. Я взглянула в такие же затуманенные глаза Рана и тут же моё лицо утыкается в подушку и лежу Я уже не на спине, а на животе....
Ран поднял мою пятую точку на верх и надавил на позвоночник заставляя прогнуться. Он провёл двумя пальцами по моим складочкам собрав часть естественной смазки
И прошептал мне на ухо
-течёшь как шлюха
Я немного смутилась, но тут же вскрикнула когда ран начал входить в меня членом не малых размеров, хотя уже не в первый раз
-ааооаххх ты всё такая же узкая
У меня из глаз чуть чуть капнули слезы от боли....
Ран конечно же дал мне привыкнуть, мне стало легче и боль отпустила, я потребовала большего шевельнув бёдрами, мне кажется я спиной почувствовала его ухмылку, что то здесь всё таки не так, почему он постоянно лыбится, нет это не из за секса или понимания превосходства надо мной, а что то другое, но думать я уже не могла, мозг находился в небытие, а тело в удовлетворенни от действий Рана. Со временем темп нарастал так, что можно было удивиться как кровать ещё не сломалась, я стонала разрывая горло, а ран лишь тихо сипел у меня на ухом. Он просто вдалбливал меня в кровать и я начала потихоньку сжиматься, да и он уже был на пределе. Кончили мы вместе с одновременным громким стоном, и кончил он в меня
Но я всё равно уже не о чем не думала, мне было так хорошо.
Я уже просто упала без сил, он аккуратно вытащил член из меня, лег рядом и накрыл нас одеялом
-спокойной ночи малыш...
Примечания:
2 дня писала эту часть😕 надеюсь норм.... А-а-а-а-а дальше будет мясоооооо😉