В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Спокойной ночи

Настройки
На утро вечер, а времени было 17:37 когда мы начали потихоньку просыпаться, идти к бонтеновскому врачу за таблетками от головы после похмелья и заказывать несколько пачек минеральной воды. Самым последним встал Такеоми, который соревновался с давнишним наркоманом-алкоголиком и по совместительству его братом– санзу. Для начала всё главы бонтена включая Майки, которого каким то волшебным образом споили, и наша гг с подругой встретились в "очереди" у врача, а после в гостинной решили вспомнить что вчера было Вчера От лица Каори -меня походу снесло с первой бутылки вина -меня тоже–кое как промямлила её подруга -ну вы девочки даете, как с первой бутылки?! Мне от шестой ничего не сделалось -санзу, милый не ори, ландыш ты наш, я вобще первый раз пила, так что не удивляйся -Э мелкая, а ты чего мне про это не сказала, я бы для тебя что полегче выбрал -хз... -майа, ты тоже первый раз–бля наши братики нахмурились надо что то делать, а то потом не встанем неделю, а может и месяц -ну да... -так живём один раз, значит нужно попробовать все– бля я походу зря ляпнула это, я щас сгорю под прожигающим взглядом Рана–и не надо на меня так смотреть пошлите лучше есть -урааа есть–как только Санду открывает рот от туда сразу же вылетают крики..заебал -Санзу! Имбициловидная одноклеточная чертила беззубая хватит орать! –нихуя я выдала, сидя в ахуе с себя, я почувствовала удивлённые взгляды–и не надо так на меня смотреть амебушки вы мои дизинтерийные -кто?! -санзу ты биологию не учил? -я в школе от силы раз 5 был -не удивительно, ну давайте как ранее сказала Каори пошлите есть–у Рана лицо было уже не такое злое, он был горд, потому что его девушка такая умная -хорошо пошлите И мы всём стадом встали и пошли в наш ресторан находящийся на крыше здания От лица Рана Я слегка прихуел от казаннного каори "словосочетания" если это так можно назвать, я мельком посмотрел надменным взглядом на санзу, и самым первым пошёл есть, потому что голова разрывалась то ли от голода, то ли от похмелья Меня начало бесить что всё остальные еле шли, по этому я схватил Каори, закинул её на плечо и побежал в ресторан по её испуганные крики.....хахахах она явно этого не Добежав до ресторана я её поставил, но она.... Упала? -Ка ты че? -через плечо, ты меня как мешок с картошкой тащил -)))) -ЧО ЛЫБИШЬСЯ ПО ЕБАЛУ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ?! -типо ты мне что то сделаешь...мелкая -сам мелкий! всё я на тебя обиделась! -хахахв К этому времени подошли остальные -маечка спаси меня от него (இдஇ; ) -иди сюда котик пойдём от них-≈-– и любовь всей моей жизни упиздовала к подружке -ебануца -всё замолкли, идите еште и по комнатам! –весь зал вздрогнул от голоса Майки.... Громкого голоса Майки Он походу на нас обиделся и сделал выходной чтобы никто ему не мешал, и сказал сидеть тихо по комнатам....никто не мог его ослушаться От лица автора Главы бонтена поели в полной тишине и разошлись по комнатам, Рану и Каори было нечего делать, потому что всё интересное в комнате в бывшей комнате Рана... Действия происходящие у Каори и Рана (тут только они) -каориии -м? Она решила почитать мангу которую нашла -что читаешь? -мангу, а что не видно.... -какую? -ну "потерянный и невинный" -о чем там? -нууууууу.... -давай давай говори -маленький ещё чтобы знать -таааак это кто ещё из нас маленький–Ран начал подходить к Каори -ээээ Ран т..ты чего -буду показывать кто тут маленький -р... –не успела Каори договорить, зато ран успел заткнуть её поцелуем. Он залез ей под футболку и холодными пальцами начал бродить по телу из за чего каори содрогнулась -мхххх–простонала каори когда ран начал мять её грудь. Вдруг он отстранился -дай свою книжечку Каори аккуратно протянула ему мангу(я не помню точно манга или манхва), Ран открыл страницу на которой прервалось моё чтение и показал её мне -вот это малыш я щас с тобой и сделаю) –его жутковатая улыбка заставляла дрожать и возбуждаться сильнее. Он опять прильнул к губам Каори начиная её раздевать. Для начала он стянул футболку что так мешала ему наслаждаться телом его возлюбленной, и она тут же полетела в неизвестном направлении, ту же участь повторил бюстгальтер. Когда же он освободил Каори от этих страшных оков на миг отстранился и осмотрел её достоинства. 2 размер, то что нужно Рану, не маленькое и не большое, как любит его братик, далее в доволь налюбовавшись этой прекрасной картиной, которую если бы она была в этом мире он обязательно её купил, заплатив любую цену и наблюдал каждую секунду, жаль что её нет, а Каори не может ходить постоянно раздетая(, начал ласкать её грудь, прикусывая и в качестве извинения целуя затвердевшие соски, но Каори уже хотелась чего то большего, по этому она поерзала на сколько могла ведь её прижал к матрасу ран, не давая сделать никаких телодвижений. -моя малышка хочет большего? –ухмыльнувшись он посмотрел в затуманенные глаза Каори -да ран...~ааахх... Пожалуйста -и что ты хочешь что бы я сделал–сейчас он был доминатором со взглядом волка увидевшего добычу -ран.. –её щеки запылали красным пламенем, Каори посмотрела на него и поняла что смущение тут не примется–Ран твою мать трахни меня... -ого как мы заговорили, но раз мой малыш этого хочет значит будет сделано Секунда и я полностью раздета, хотя ран был ещё полностью одет, Каори это не понравилось и она начала стягивать его фктболку, но её запястья перехватили -малыш я сам, я же должен показать что я не маленький Он отпрянул от Каори и начал медленно, специально дразня снимать с себя одежду, хотя сам находился на пределе. От лица Каори Ран специально дразнил меня, но я старалась сдерживаться не давая ему чувства доминации надо мной. Когда он стягивать с себя ткань в которой было тесно для него для меня открылся прекрасный вид на его достоинство и тут я поняла что это было во мне...как оно в меня вошло. Из мыслей меня вытащил прогнувшийся подо мной матрас и горячее дыхание у шеи, и поцелуи на каждом миллиметре в зоне ключиц и груди. Я взглянула в такие же затуманенные глаза Рана и тут же моё лицо утыкается в подушку и лежу Я уже не на спине, а на животе.... Ран поднял мою пятую точку на верх и надавил на позвоночник заставляя прогнуться. Он провёл двумя пальцами по моим складочкам собрав часть естественной смазки И прошептал мне на ухо -течёшь как шлюха Я немного смутилась, но тут же вскрикнула когда ран начал входить в меня членом не малых размеров, хотя уже не в первый раз -ааооаххх ты всё такая же узкая У меня из глаз чуть чуть капнули слезы от боли.... Ран конечно же дал мне привыкнуть, мне стало легче и боль отпустила, я потребовала большего шевельнув бёдрами, мне кажется я спиной почувствовала его ухмылку, что то здесь всё таки не так, почему он постоянно лыбится, нет это не из за секса или понимания превосходства надо мной, а что то другое, но думать я уже не могла, мозг находился в небытие, а тело в удовлетворенни от действий Рана. Со временем темп нарастал так, что можно было удивиться как кровать ещё не сломалась, я стонала разрывая горло, а ран лишь тихо сипел у меня на ухом. Он просто вдалбливал меня в кровать и я начала потихоньку сжиматься, да и он уже был на пределе. Кончили мы вместе с одновременным громким стоном, и кончил он в меня Но я всё равно уже не о чем не думала, мне было так хорошо. Я уже просто упала без сил, он аккуратно вытащил член из меня, лег рядом и накрыл нас одеялом -спокойной ночи малыш...
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)