Я СТАНУ ПАПОЙ?!
21 мая 2022 г., 22:54
Примечания:
В общем я нечаянно удалила эту главу и мне пришлось переписывать её так что не судите строго♡
Спустя 2 месяца:
Каори проснулась от сильного чувства тошноты и побежала в туалет, когда её немного отпустило она решила сделать тесты на беременность, которых она купила примерно 5 штук. Достав их из косметички, к слову она купила их сразу после той ночки, Каори сделала всё по правилам и ждала результата.
А у Майи утро было явно лучше
От лица Майи
Я проснулась от прохлады и увидела, что лежу одна в кровати. Немного полежав я решила пойти попить воды на кухню, но не ожидала, что будет дальше. На кухне меня встретили риндо с цветами он встал на одно колено и протянул мне бархатную коробочку. Раскрыв её он произнёс
-майа– ты девушка которая покорила моё сердце с первого взгляда, я очень тебя люблю и хочу что бы ты была моей навсегда ♡
Я едва не упала в обморок, но успела произнести заветное слово
-да! И Риндо надел мне кольцо на безымянный палец
От лица Каори
Как только я узнала о своем положении сразу же побежала к Майе расказывать
От лица Майи
Я отпросилась у рина сбегать и поделиться этой новостью с каори
-ахахп хорошо малыш,беги♡
-спасибо, ты лучший!
-но потом будешь вся моя!
-конечно!
От лица автора
Каори и майа встретились в коридоре примерно по середине от своих комнат
-У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ НОВОСТЬ–вместе крикнули девочки
-ТЫ ПЕРВАЯ-опять вместе
-так–Каори поднесла палец к губам подиуги–давай с начала ты потом я
-ок. Ты представляешь меня Риндо замуж позвал!!!!!
-О МАЙА Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!
-Каори, а у тебя что?
-майа я беременна.....
-...а.х.у.е.т.ь
-да (╥﹏╥)
-так Каори не плачь! Ран знает?
-нет, только ты и я
-кхм..давай ты сначала сходишь и посоветуешься с майки, а потом скажешь рану
-хорошо, тогда я щас прямо к майки побегу
-хорошо солнышко, только аккуратней
-ага
Девочки обнялись и каждая пошла по своим делам
От лица Каори
А что если майки не разрешит оставить ребёнка..?
Господи как же страшно..
А если майки разрешит, но Ран его не примет...
Оооо сколько вопросов..
Так волнительно.
°так надо собраться°
Я постучала в дверь, услышала тихое "войдите" И зашла в кабинет
-ты что то хотела–майки сидел на кресле спиной ко мне.
-ээ.. Майки тут такое дело–я набрала по больше воздуха и выдохнув быстро выпалила–я беременна–мне стало страшно и я зажмурилась
-это правда–из за этого голоса я приоткрыла глаза, глава сидел уже лицом ко мне
-да..
-ран знает
-пока что нет
-волнуешься?
-да очень..
-Каори не волнуйся, тебе нельзя
-майки ты мне разрешишь оставить ребёнка?
-да конечно, если ты этого захочешь, ростить ребёнка в кругу убийц и наркоманов
-ну...я поняла что вы добрые и вообще вы стали мне как семья
-хорошо это твоё решение
-спасибо)))
-давай это скажем всем если хочешь
-да, но как?
- в 19 00 приходите в ресторан с раном, только не забудь его щас предупредить
-хорошо спасибо)
И я пошла в комнату говорить рану. Зайдя я увидела, что мой парень сидит на кровати грустный
-ранка-баранка ты чего?
-ну вот я проснулся, а тебя не увидел как думаешь чего я?
-чего ты не знаю, а я беременна!
-я... Погоди что?
-я беременна!
- то есть Я СТАНУ ПАПОЙ?!
-ДА!
-о Боже Каори я так рад!