В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Я СТАНУ ПАПОЙ?!

Настройки
Примечания:
Спустя 2 месяца: Каори проснулась от сильного чувства тошноты и побежала в туалет, когда её немного отпустило она решила сделать тесты на беременность, которых она купила примерно 5 штук. Достав их из косметички, к слову она купила их сразу после той ночки, Каори сделала всё по правилам и ждала результата. А у Майи утро было явно лучше От лица Майи Я проснулась от прохлады и увидела, что лежу одна в кровати. Немного полежав я решила пойти попить воды на кухню, но не ожидала, что будет дальше. На кухне меня встретили риндо с цветами он встал на одно колено и протянул мне бархатную коробочку. Раскрыв её он произнёс -майа– ты девушка которая покорила моё сердце с первого взгляда, я очень тебя люблю и хочу что бы ты была моей навсегда ♡ Я едва не упала в обморок, но успела произнести заветное слово -да! И Риндо надел мне кольцо на безымянный палец От лица Каори Как только я узнала о своем положении сразу же побежала к Майе расказывать От лица Майи Я отпросилась у рина сбегать и поделиться этой новостью с каори -ахахп хорошо малыш,беги♡ -спасибо, ты лучший! -но потом будешь вся моя! -конечно! От лица автора Каори и майа встретились в коридоре примерно по середине от своих комнат -У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ НОВОСТЬ–вместе крикнули девочки -ТЫ ПЕРВАЯ-опять вместе -так–Каори поднесла палец к губам подиуги–давай с начала ты потом я -ок. Ты представляешь меня Риндо замуж позвал!!!!! -О МАЙА Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! -Каори, а у тебя что? -майа я беременна..... -...а.х.у.е.т.ь -да (╥﹏╥) -так Каори не плачь! Ран знает? -нет, только ты и я -кхм..давай ты сначала сходишь и посоветуешься с майки, а потом скажешь рану -хорошо, тогда я щас прямо к майки побегу -хорошо солнышко, только аккуратней -ага Девочки обнялись и каждая пошла по своим делам От лица Каори А что если майки не разрешит оставить ребёнка..? Господи как же страшно.. А если майки разрешит, но Ран его не примет... Оооо сколько вопросов.. Так волнительно. °так надо собраться° Я постучала в дверь, услышала тихое "войдите" И зашла в кабинет -ты что то хотела–майки сидел на кресле спиной ко мне. -ээ.. Майки тут такое дело–я набрала по больше воздуха и выдохнув быстро выпалила–я беременна–мне стало страшно и я зажмурилась -это правда–из за этого голоса я приоткрыла глаза, глава сидел уже лицом ко мне -да.. -ран знает -пока что нет -волнуешься? -да очень.. -Каори не волнуйся, тебе нельзя -майки ты мне разрешишь оставить ребёнка? -да конечно, если ты этого захочешь, ростить ребёнка в кругу убийц и наркоманов -ну...я поняла что вы добрые и вообще вы стали мне как семья -хорошо это твоё решение -спасибо))) -давай это скажем всем если хочешь -да, но как? - в 19 00 приходите в ресторан с раном, только не забудь его щас предупредить -хорошо спасибо) И я пошла в комнату говорить рану. Зайдя я увидела, что мой парень сидит на кровати грустный -ранка-баранка ты чего? -ну вот я проснулся, а тебя не увидел как думаешь чего я? -чего ты не знаю, а я беременна! -я... Погоди что? -я беременна! - то есть Я СТАНУ ПАПОЙ?! -ДА! -о Боже Каори я так рад!
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник