Часть 3
19 февраля 2022 г., 20:12
°°°°°°°°°°°°°°°На следующий день°°°°°°°°°°°°°°°°°
Вчера ночью ты переписывалась с Ри и она рассказала тебе о том что произошло после того как ты ушла.Так как вечером к тебе пришла Кейт,вы с ней очень поздно заснули,но вам всё равно надо было встатавать на субботнюю пробежку.Время 7:40.
*Звонок будильника*
Т-Кейт,выключи его. Сонным голосом сказала ты,и продолжала лежать с закрытыми глазами на кровати.
К(Кейт)-Мг,нам надо вставать.Поднимайся давай. Сказала Кейт вставая с кровати.
Т-Ох,ладно. Ты встала с постели и направилась в ванну.
Т-Пошли давай,а то мы как бомжи выглядит. Посмеялась ты и пошла к раковине.
К-Не смешно. Серьёзным голосом сказала Кейт. После это вы прибыли в ванной около полу часа.
Т-Бери в шкафу всё что надо и пошли быстрее.
К-Ага,спасибо. После этих слов Кейт подошла к твоему гордеробу и взяла худак твоего бывшего и легинсы. Ты смотрела на это худи и вспоминала все моменты с ним.
К-Т/ишь,всё нормально?
Т-А,да всё хорошо,погоди я перерденусь. Сказала ты когда-то ничего и не было.
К-Хорошо,я пойду нам воды наберу. Кейт побежала вниз на кухню и набрала в ваши бутылки воды из фильтра.Ты в это время одела свой любимый чёрный топ и вилосипедки,потому что ты не стеснялась своего тела,так как оно было очень даже красивым.
Т-Всё,я спускаюсь. Наушники я нам взяла,на всякий случай. Сказав это ты закрыла дверь и спустилась по лестнице.
К-Блин мы уже должны были бегать.
Т-Ничего,просто побегаем подольше.
Вы вышли из дома и ты закрыла его.
Вы побежали в парк.Включив музыку в наушниках ускорили темп,спустя некоторое время вы пробежали 2 круга.Парк был не очень большой,но этого было достаточно чтобы устать.Вы сели на лавочку возле фургончика с мороженным.К вам подошёл парень Кейт.Но он был не один.Он позвал своего друга,Пейтона.Ты возмущённо взглядом посмотрела на него.
П-О Т/ишечка,привет.
М(Марк)-Вы уже знакомы?
К-Да,у меня такой же вопрос.
Т-Да знакомы,и очень жаль. Сказала ты и надела наушники.
П-Она всегда такая злая?
К-Да нет вроде,странно.
М-Ладно,побежали.
Ты сняла один наушник и вместе с Кейт побежала впереди парней.Время от времени ребята разговаривали друг с другом.Но ты была погружен в музыку и пробежку,поэтому ты не обращала внимания на их разговоры.
Время 8:56,вы закончили пробежку и Марк с Кейт пошли за мороженным,Пейтон подошёл к тебе.
П-Т/и,может хватит?
Ты сняла наушники и спросила:
Т-Что хватит? Спросила ты нежная о чём идёт речь.
П-Может хватит на меня обижаться?
Т-Нет,не хватит.Ты сказал что я твоя,хотя мы даже не друзья,такое чувство буд-то я вещь.
П-Да почему,ты не вещь.Просто ты мне нравишься. Сказал он,посмотрев тебе в глаза.
Т-Тебе каждая встречная нравится,поэтому я тебе не верю. Парень подошёл к тебе и прижал к себе обхватил твою талию руками.
П-Я серьёзно, ты реально мне нравишься. Парень поправил твои волосы рукой,и поцеловал тебя в губы.
¤¤¤¤¤¤¤¤▪︎Школьные дни▪︎¤¤¤¤¤¤¤¤
Р-Боже Т/и,ты видела фотографии?!?! Почти прокричала Ри.
Т-Что,какие фотографии? С удивлением спросила ты.
Она показала фото:
На фотографии было чётко видно как ты целовалась с Пейтоном.
Ты вспомнила этот момент который произошёл летом.
Примечания:
Будет что-то интересное.