Не случайная встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 429 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
°°°°°°°°°°°°°°°На следующий день°°°°°°°°°°°°°°°°° Вчера ночью ты переписывалась с Ри и она рассказала тебе о том что произошло после того как ты ушла.Так как вечером к тебе пришла Кейт,вы с ней очень поздно заснули,но вам всё равно надо было встатавать на субботнюю пробежку.Время 7:40. *Звонок будильника* Т-Кейт,выключи его. Сонным голосом сказала ты,и продолжала лежать с закрытыми глазами на кровати. К(Кейт)-Мг,нам надо вставать.Поднимайся давай. Сказала Кейт вставая с кровати. Т-Ох,ладно. Ты встала с постели и направилась в ванну. Т-Пошли давай,а то мы как бомжи выглядит. Посмеялась ты и пошла к раковине. К-Не смешно. Серьёзным голосом сказала Кейт. После это вы прибыли в ванной около полу часа. Т-Бери в шкафу всё что надо и пошли быстрее. К-Ага,спасибо. После этих слов Кейт подошла к твоему гордеробу и взяла худак твоего бывшего и легинсы. Ты смотрела на это худи и вспоминала все моменты с ним. К-Т/ишь,всё нормально? Т-А,да всё хорошо,погоди я перерденусь. Сказала ты когда-то ничего и не было. К-Хорошо,я пойду нам воды наберу. Кейт побежала вниз на кухню и набрала в ваши бутылки воды из фильтра.Ты в это время одела свой любимый чёрный топ и вилосипедки,потому что ты не стеснялась своего тела,так как оно было очень даже красивым. Т-Всё,я спускаюсь. Наушники я нам взяла,на всякий случай. Сказав это ты закрыла дверь и спустилась по лестнице. К-Блин мы уже должны были бегать. Т-Ничего,просто побегаем подольше. Вы вышли из дома и ты закрыла его. Вы побежали в парк.Включив музыку в наушниках ускорили темп,спустя некоторое время вы пробежали 2 круга.Парк был не очень большой,но этого было достаточно чтобы устать.Вы сели на лавочку возле фургончика с мороженным.К вам подошёл парень Кейт.Но он был не один.Он позвал своего друга,Пейтона.Ты возмущённо взглядом посмотрела на него. П-О Т/ишечка,привет. М(Марк)-Вы уже знакомы? К-Да,у меня такой же вопрос. Т-Да знакомы,и очень жаль. Сказала ты и надела наушники. П-Она всегда такая злая? К-Да нет вроде,странно. М-Ладно,побежали. Ты сняла один наушник и вместе с Кейт побежала впереди парней.Время от времени ребята разговаривали друг с другом.Но ты была погружен в музыку и пробежку,поэтому ты не обращала внимания на их разговоры. Время 8:56,вы закончили пробежку и Марк с Кейт пошли за мороженным,Пейтон подошёл к тебе. П-Т/и,может хватит? Ты сняла наушники и спросила: Т-Что хватит? Спросила ты нежная о чём идёт речь. П-Может хватит на меня обижаться? Т-Нет,не хватит.Ты сказал что я твоя,хотя мы даже не друзья,такое чувство буд-то я вещь. П-Да почему,ты не вещь.Просто ты мне нравишься. Сказал он,посмотрев тебе в глаза. Т-Тебе каждая встречная нравится,поэтому я тебе не верю. Парень подошёл к тебе и прижал к себе обхватил твою талию руками. П-Я серьёзно, ты реально мне нравишься. Парень поправил твои волосы рукой,и поцеловал тебя в губы. ¤¤¤¤¤¤¤¤▪︎Школьные дни▪︎¤¤¤¤¤¤¤¤ Р-Боже Т/и,ты видела фотографии?!?! Почти прокричала Ри. Т-Что,какие фотографии? С удивлением спросила ты. Она показала фото: На фотографии было чётко видно как ты целовалась с Пейтоном. Ты вспомнила этот момент который произошёл летом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник