Совет от косметолога Чешира: улыбайся!
8 марта 2023 г., 11:17
Примечания:
Улыбка это самое дорогое о губах, на губах и на сердце. (ЧеширЯн)
О пользе улыбки не стоит рассказывать!
Её принимать дозировками разными!
Чешириться, лыбиться и улыбаться,
Над всеми проблемами просто смеяться!
С улыбкой уснуть и с улыбкой проснуться!
Погладить кота и опять улыбнуться.
Морщинки от мимики или улыбки?
Поклясться готов вам, что это ошибка!
Улыбка не может не быть украшеньем!
Она — это чудо и Божье творенье!
Она — это маска питательно-нежная,
Улыбка по жизни — любовь и надежда!
Я — кот, но улыбку всегда уважаю,
Алис с ней встречаю и с ней провожаю.
Но с каждой Алисой улыбка всё ярче,
Ведь милые дамы всех лучше подарков!
Примечания:
https://i.pinimg.com/originals/be/50/c8/be50c802b47acb4378fb0b9e15d5f7fc.jpg
http://kalejdoskopphotoshopa.ru/wp-content/uploads/2013/03/8marta.gif