Королева Льда

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 543 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В зал вошла Этери Георгиевна и Светлана Владимировна. -Так получается,что завтра у нас выступают пары и мужщины-одиночники. Послезавтра выступают мои девочки в произвольной программой,поэтому такое расписание на завтра: 1. В 8 утра у нас прогон парных и мальчиков 2. В 10 заканчиваем,тренеровка у моих девочек,-сказала Тутберидзе 3. В 12 прогон 4. В 13.00 обед 5. В 14.10 начинаются соревнования,выступаем по-серединке,поэтому надо готовиться сразу,могут подвинуть расписание в любой момент. 6. Награждение 7. В 9 вечера уезжаем,-сказала Светлана и кивнула в сторону своих ребят -Все всем ясно?! Ребята кивнули,а сейчас мои ребята идут на тренировку,-сказала Соколовская -Мои тоже,-сказала Этери Георгиевна. Тренировка продолжалась 2 часа на льду и 2 часа в зале. Аня,Камила и Саша устали,поэтому решили заглянуть в кафешку по окончанию тренировки. К своему удивлению,они встретили в заведении знакомых им людей,а именно Марка и Женю. Они мирненько сидели,пили кофе и ели круасаны. Саша подошла к ним на прямую и сказала: -А нас вы не позвали! Марк быстро полнял голову и его лицо просияло. -Ну,котик,не злись,-Марк встал и поцеловал Сашу в носик. И тот они поняли,что сейчас вся эта компания знает,что они официально пара. Камила была в недоумении,но сразу подошла и поздравила ребят,Аня только ухмыльнулась. Они весело беседовали,Аня не могла отвести взгляда от этой очаровательной улыбки человека,который недавно появился в ее жизни,но уже очень многое значит. Саша и Марк держались за руки,им было хорошо вместе,друзья уже знали об этом,только вот трерира бы не одобрили. Так что,нельзя показываться на глаза им. Но уже начало темнеть,а завтра прокат у мальчиков,так что пора закругляться. Молодые люди проводили девушек до их комнат,поцеловав в губки. И они разошлись по корпусам. И сразу все провалились в сон,только одна Камила обдумывала доппинг-тестирование и смогут ли ее допустить... Утро следующего дня. Какое оно прекрасное,но привычно открываешь шторы и перед собой наблюдаешь немирную картину своего двора,а другой корпус в Пекине. Так началось утро нашей "Русской ракеты". Она быстро собрала вещи,разбудила Аню,они вместе позавтракали и пошли на тренировку,но по пути к спортзалу Саша сказала Ане: -Я сейчас отойду,ладно? Просто сегодня Марк и все выступают. А он волнуется может,хочу его поддержать. Мне самой за него страшно! И Камила тоже! Она нуждается в нашей поддержке,это точно. -Хорошо,я поняла. Я тогда схожу к Жене,а потом спрошу Этери о начале тренировке. Так они договорились и разошлись. Через 10 минут Саша уже стучала в двеь Марка: -Да? Кто?-спросил Марк сонным голосом. Саша очень удивилась,услышав голос Марка. -Это я,Саша Марк быстро открыл дверь и втащил в комнату,чтобы никто не увидел,ненароком. И сказал: -Доброе утро,мой рыжий котик,-и оставил на губах Саши нежный,утренний поцелуй. -Марк,почему же ты до сих пор спишь? Тренировка у тебя скоро. А прокат? Ты не забыл? -Да,прям такое забудешь. Но я чувствую,что все будет хорошо. Я уверен в себе. -Ну тогда,с таким боевым настроем остаётся только позавтракать,разогретая и выступить,да солнышко? -Так точно,капитан,-сказал Марк,шутя,и встав по стойке смирно. Спустя 2 часа начались соревнования Наши выступали почти последними. Вот на лёд вышел Марк,Саша сидела на трибунах,затаив дыхание. Дрожь пробежала по всему телу. Но она глубоко вздохнула и посмотрела на Марка,сжав в руках ту фенечку. Первый Аксель,второй Аксель,"пистолетик",винт,дальше переход...и апплодисменты. Марк идеально выступил и занял 1 строку. Это был последний участник из сборной нашей страны. И мы заняли золото! Саша быстро спустилась с трибун и побежала к Марку. Она выбежала в коридор и сразу увидела своего героя,он был один и самое время было его поздравить. И Саша взяла всё в свои руки. -Кто тут победитель?-спросила Саша и притянула к себе Марка. Обняв его зашею,она отпустила страстный и горячий поцелуй. Марк обхватил талию Саши и закружил ее в воздухе. Они засмеялись....но тут они услышали приближающиеся шаги и Саша нежно поцеловав Марка в носик убежала,помахав в след,показав на телефон. Это была Светлана Соколовская-тренер. Она подошла и ещё раз обняла Марка,поздравив его с победой. Разрешив сегодня вечером отдохнуть или куда-нибудь сходить,но потренироваться перед сном! И с таким настоянием,тренер покинула Марка. Наш спортсмен прийдя в комнату и приняв душ,решил посмотреть ленту в инсте и выложить новые фоточки и записать истории. Тут он заметил уведомление,то есть конкретнее Сашино сообщение:"Маркуша,ты умница! Я тебя очень люблю,целую) выспись хорошенько,сегодня наверно не сможем встретиться,мне ещё одну треню поставили...так что не грусти. Обнимаю❤️". Марк расстроилась,ведь он очень надеялся,что они этот день вместе проведут. Так как завтра он выступает с личным и даже не сможет посмотреть прокат Саши,так как возвращаются обратно в Москву. Но Саша пока об этом не знала и Марк не хотел,чтобы Саша ещё и об этом думала,поэтому решил не говорить ей,уверив себя в том,что сам разберётся с этой проблемой.... Слудеющий день,новый прокат и провал Марка. Он падает,никто не знает почему,имеют только догадки. Но никто не подумал о моральном состоянии. Но Саша конечно же его поддержала,а через пару часов Марк должен покинуть олимпийскую деревню. -Саш,я должен сказать тебе. Понимаешь,я сегодня уже уезжаю,но ты помнишь,я всегда рядом,-он поднял Сашу за подбородок и посмотрел в ее глаза. В них он увидел слезы разочарования... -Саш,прости меня -Марк.....я всё понимаю,я взрослая,я справлюсь Любой человек бы подумал,что Саша справилась и вернулась к прежнему настрою,но только Марк понимал,каково сейчас Саше,пережить расставание,а впереди тот самый заветный триксель. Марк подошёл сзади,обнял,сказав: -Я тебя люблю,я всегда рядом,несмотря на расстояние между нами. Мы вместе! Всегда... * * * Через 5 минут выступает Саша,она первая. Она сделает это,ведь все свои 17 лет она шла именно к этой Олимпиаде. Она ждала,тренировалась,забывала,что такое сон и просто жила на льду. Саша вышла на лёд,заиграла музыка,Саша посмотрела фенечку,улыбнулась и уверенно приняла позу. 1 одинарный,четвертной тулуп,четвертной сальхов,четвертной Аксель,пистолетик,завернулись и да,впереди осталось два важных вращения:неноястный триксель и переворот с ноги на другую с тройным Акселем. Разгон,набирает скорость и улетает вверх,высь,Саша поняла,что она летит,надо ещё довернуть оборот и встала. Да,она сделала этот триксель. Трибуны раздались апплодисментами и криками поддержки. Все,Русская ракета сделала это. Впервые в истории новый мировой рекорд,пять четвертных. Она создала новую историю,на наших глазах. Она набрала в сумме больше 200 балов. Следующей выступала Аня,но благодаря изяществу,она набрала на 7 баллов больше. И вышла на 1 позиции. Саша -2 место. Выступление Камилы было странным и непонятным,набрав меньше всех очков из наших,она опустилась только на 4 место. Это был провал,но наша поддержали Малышку Ками! Она всегда с нами,в наших сердцах. Награждение. Саша плачет. Она поняла,что все в этой Олимпиаде не так,как должно. Она ждала золото,серебро-это уже проигрыш. Она плакала,кричала,вырывалась. Она морально сдалась,когда Марк уехал. Но она заставила забыть себя про это,хотя бы на время. Но она уже не выдержала. Закончилось награждение,Саша вернулась в номер. А на ее кровате лежал букет любимых цветов-ромашек. А рядом записка:"Моей принцессе,той самой,которая покорила мое сердце. А теперь,выгляни в окно". Саша выглянула и увидела в другом корпусе,находящемся противоположно,знакомого человека и это был Марк.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник