Глава 10: он жив..
19 февраля 2022 г., 12:53
Примечания:
Это последняя часть этого фанфика. Прочитайте:)
Наступил следующий день. Дима и Арс не пошли в школу. Они поехали за Антоном.
Дима- я подъехал
Арс- выхожу.
Арс вышел из дома чтобы поехать в больницу.
Дима- ты в норме?
Арс- боюсь что все плохо
Дима- надеюсь что это не так.
Они приехали в больницу. Они зашли в палату к Антону. На счастье с Антоном все хорошо. Арс как увидел его он расплакался.
Антон- Арс..?
Арс-Тоша..?
Дима- ладно чуть позже зайду.
Арс- Тоша, прости меня умоляю! Это была игра и до этого я не знал что влюблюсь в тебя! Я хотел это сказать просто прости!!!
Антон- Арс успокойся! Всё хорошо!Я даже без сознания почувствовал твою любовь и как ты за меня переживал!
Арс- просто ещё раз прости меня!!
Антон- со мной всё хорошо! Меня сегодня выписывают! Я тебя люблю Арсюш!
Арс- Тоша я тебя люблю всей жизней! Я здесь буду пока тебя не выпишут! И он ждал..
Спустя 6 месяцев
11 класс подошёл к концу и прошёл выпускной. Антон и Арсений стали жить вместе. Они нашли квартиру. Им оба есть 18 и Дима прекрасно общается с Антоном. Арсений очень любил Антона а Антон Арсения. Им очень хорошо и они любят друг друга по настоящему..
Примечания:
Конец счастливый) и я очень рада) скоро будет тоже фанфики и артон тоже будет.