Часть 1
20 февраля 2022 г., 12:17
Примечания:
Простите за ошибки
-Папа ну папуля,ну паап -Уговаривала Виктория своего отца
-зачем тебе эта школа?Почему ты не хочешь как раньше*-Отец Вики пытался уговорить брюнетку ,не идти в школу
-ну пап я хочу как все ходить в школу,можно мне закончить 10 и 11 класс в школе-Вика все ровно пытается уговорить отца
-хорошо, но знай Вик ты не просто так будешь ходить,я найду тебя охрану в школу,назовем это так, возить будет и запирать тебя мой водитель
*Вика была рада даже на это, самое главное что она пойдет в школу. Брюнетка легла спать в 21:30 потому что она хочет выспаться*
6:30
*прозвенел будильник,Виктория проснулась с хорошем настроением*
-Тетя Маша я в душ можете принести мне полотенце пожалуйста
(Т.Маша эта одна из дом работниц у Вики Алехиной)
-хорошо Викуся сейчас принесу
*спустя 2 минуты Вики принесли полотенце*
-Спасибо-Крикнула Вика закрывающей двери
*после 15 минут Алехина вышла с душа*
-Вика кушать-позвала брюнетку т.Маша
-уже иду-сказала кареглазая
*Вика спустила на кухню,после быстро поела блинчики, и пошла одеваться. Одела брюнетка голубую рубашку и темно синие-фиолетовые штаны,и оранжевый бантик на шею(форма как в пацанках)
-все пап я готова-Вика уже ждала свою машину на улице.
У Юли:
-ЮЛИЯ!!! Сколько можно? Я понимаю что у тебя было тяжелое девство но это не дает тебе права так обращаться к учебе-кричал на блондинку директор школы
-я больше так не буду, и вообще он первый ко мне полез вот и получил-говорила Юля с серьезном лицом
-Так Юлия вы ходите остаться в школе?грозно спросил директор
-конечно что за вопросы-голубоглазая уже злилась
-Сегодня к нам придет новенькая Виктория Алехина, и её отец попросил что бы за ней кто нибудь смотрел что бы не общалась с плохими ребятами,он боится что она начнет пить курить или даже принимать,тебе надо показать Вики школу и все рассказать-директор сначала говорил грубо, а потом сделал тон мягким
-Виктория Алехина хорошо-сказала Юля и направилась к двери
-я свободна?
-да можете идти
*Юля вышла и её сразу встретила Женя,Мивина,Катя(Юля очень популярная девушка в своей школе)
-Что он сказал?-спросила Женя
-сюрприз Женечка это сюрприз-Юля пыталась понять почему именно она должна следить за этой девчонкой.
У Вики:
*Машина подъехала к школе,Вика вышла с машины и побежала в здание*
-вот и я в школе-брюнетка говорила это себе под нос
*посмотрев расписание,Вика кое как поняла где находится этот класс.Вот Вика идет в правильном напровлением. Алехина идет смотря на свои ноги,вдруг она врезалась в кого то и упала,подняв глаза Вика увидела перед собой компанию девушек*
-Так это ты новенькая-Юля начала смеяться с того что девушка упала*
*Вика напугалась того что с ней так сделалт,точнее почему они смеются,Вика побежала в туалет плакать потому что она растерялась *
Примечания:
Как то так...