Почему именно я?...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 102 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Папа ну папуля,ну паап -Уговаривала Виктория своего отца -зачем тебе эта школа?Почему ты не хочешь как раньше*-Отец Вики пытался уговорить брюнетку ,не идти в школу -ну пап я хочу как все ходить в школу,можно мне закончить 10 и 11 класс в школе-Вика все ровно пытается уговорить отца -хорошо, но знай Вик ты не просто так будешь ходить,я найду тебя охрану в школу,назовем это так, возить будет и запирать тебя мой водитель *Вика была рада даже на это, самое главное что она пойдет в школу. Брюнетка легла спать в 21:30 потому что она хочет выспаться* 6:30 *прозвенел будильник,Виктория проснулась с хорошем настроением* -Тетя Маша я в душ можете принести мне полотенце пожалуйста (Т.Маша эта одна из дом работниц у Вики Алехиной) -хорошо Викуся сейчас принесу *спустя 2 минуты Вики принесли полотенце* -Спасибо-Крикнула Вика закрывающей двери *после 15 минут Алехина вышла с душа* -Вика кушать-позвала брюнетку т.Маша -уже иду-сказала кареглазая *Вика спустила на кухню,после быстро поела блинчики, и пошла одеваться. Одела брюнетка голубую рубашку и темно синие-фиолетовые штаны,и оранжевый бантик на шею(форма как в пацанках) -все пап я готова-Вика уже ждала свою машину на улице. У Юли: -ЮЛИЯ!!! Сколько можно? Я понимаю что у тебя было тяжелое девство но это не дает тебе права так обращаться к учебе-кричал на блондинку директор школы -я больше так не буду, и вообще он первый ко мне полез вот и получил-говорила Юля с серьезном лицом -Так Юлия вы ходите остаться в школе?грозно спросил директор -конечно что за вопросы-голубоглазая уже злилась -Сегодня к нам придет новенькая Виктория Алехина, и её отец попросил что бы за ней кто нибудь смотрел что бы не общалась с плохими ребятами,он боится что она начнет пить курить или даже принимать,тебе надо показать Вики школу и все рассказать-директор сначала говорил грубо, а потом сделал тон мягким -Виктория Алехина хорошо-сказала Юля и направилась к двери -я свободна? -да можете идти *Юля вышла и её сразу встретила Женя,Мивина,Катя(Юля очень популярная девушка в своей школе) -Что он сказал?-спросила Женя -сюрприз Женечка это сюрприз-Юля пыталась понять почему именно она должна следить за этой девчонкой. У Вики: *Машина подъехала к школе,Вика вышла с машины и побежала в здание* -вот и я в школе-брюнетка говорила это себе под нос *посмотрев расписание,Вика кое как поняла где находится этот класс.Вот Вика идет в правильном напровлением. Алехина идет смотря на свои ноги,вдруг она врезалась в кого то и упала,подняв глаза Вика увидела перед собой компанию девушек* -Так это ты новенькая-Юля начала смеяться с того что девушка упала* *Вика напугалась того что с ней так сделалт,точнее почему они смеются,Вика побежала в туалет плакать потому что она растерялась *
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник