Часть 2
21 февраля 2022 г., 11:34
Примечания:
Простите ща ошибки
Обычно Юли было приятно унижать людей,но этой маленькой девочки не хотела делать больно,а на оборот прижать к себе и спасти от всех таких как сама Юля. По середине второго урока пришла брюнетка в нужный класс
-Так всем тихо это Виктория наша новенькая-начала говорить учительница с улыбкой на лице
-Всем привет можно не Виктория,а просто Вика-Кареглазая сначала улыбнулась но потом заметила свою обидчицу
-Садись за свободное место-быстро сказала препод смотря в журнал. Сказать что Вика было рада что свободное место только рядом с Юлей или га одну парту вперёд,ну делать было нечего поэтому Вика села перед Юлей. Но не с ней же ей садиться, не прошло и минуты как Юля провела пальцем по спине брюнетки
-Что ты хочешь?-Тихо сказала Вика повернувшись к Юли
-да нечего особенного-холодно ответила Юля. Спустя еще немного времени прошел урок, Вика быстро вышла с класса что бы не встречаться с голубоглазой. Когда Вика выбежала с класса она не заметила как врезалась в парня
-Ой не ударилась?-спросил парень
-так это ты та новенькая которая уже навела много шума возле себя? Я Артем-мило сказал парень
-я Вика, да скорее всего это я
-не хочу прерывать вашу беседу,но на самом деле хочу, все давай вали от сюда-Юля начала делать дырку в Артеме одним взглядом
-ну тогда давай Викусь увидимся-после сказаных слов Артем ушел
-Зачем?-злобно посмотрела Вика на Юлю
- он мне не нравится
-прости тогда
Сказать что Юля была в шоке нечего не сказать она посмеялась над ней перед всей школой а она извеняется
-а что? За что ты извеняешься ?
-ну он же тебе не понравился-по лицу Вики прошел румянец
-ладно пошли в класс химии,а потом я тебе школу покажу-блондинка взяла Вику за запястья и повела в класс химии. Сели они так же как и сидели на том уроке. Юля не понимала как она с такой манерой попала в эту школу. Урок прошел быстро
-Вика останься нам надо поговорить-Начала говорить Юля
-да хорошо-они подождали пока все уйдут. Юля мела на парту
-как я поняла ты не куришь не пьешь а про наркоту я и спрашивать не буду
-ну да мой папа не хочет что бы я это делала да и не отпустит он меня не куда,даже на начевку к подруге а тем более к мальчику
-даже отношений не было?-Юля была удивлена, нет она понимала что её отец хочет как лучше,но он как тиран не куда не отпускал свою дочь
-нет не было,я даже целоваться не умею,опыта не было каа говорится-сказала Вика с улыбкой на лице. Юля закурила сигарету
-даже так интересно-начала отвечать Юля
-А хотела бы попробовать покурить?
-Да даже очень-щенячими глазами ответила Вика
-нет у меня есть идея получше-Юля взяла Вику за руку и повела за школу. Юля знала что каждую перемену её капмашка там, вот они зашли за школу и там стояла группа людей. Женя Мазур, Катя Большакова, Вика Кашутина, Настя Иваненко
-оо харош харош кого это Юлька нам привела- начала говорить Женя
-Это мой тот сюрприз который я говорила, и она очень хочет на нашу сегодняшняя вечеринку-на лице блондинки красавала улыбка. Вика была в шоке, какая вечеринка? Отец её не отпустит туда
-Ты точно туда хочешь?-спросила длиноволосая блондинка
-да да очень хочу-посмотрев на довольное лицо бандитки ответила Вика
-Это Женя Мазур,для своих Батюшка-сказала Юля, а Женя поклонилась тем самым представилась Вики
-Это Вика Кашутина, а так просто Синяк- Синяк мило улыбнулась Вики
-Это Настя Иваненко или же Мивина,но лучше зови ее и всех тут так-Мивина пожала руку Алехиной
-а это... Это просто наша Катя Большакова, и да она просто Катюша-Катя на это лишь цокнула
-ага просто Катюша-закатив глаза ответила Большакова
-А ты?-спросила Алехина
-оо а это самая пиздатая и самая сильная девочка по моему вблизи тут и она же Юлия Чигринец или же Бандитка-представила Юлю Женя
-ой да не смущай-ответила Бандитка
-а я... Я Вика Алехина все
-о еще Вика-рассмеялась Синяк
-да, ой там за мной приехали увидимся на вечеринки пока ребят, а Юля давай а дам тебе свой номер напишешь мне.
Алехина дала свой номер у ушла в машину,она не представляла как пойдет на вечеринку,но ей правда захотела туда, но Юля сказала что придет за ней, а там Вика скажет что пойдет начивать к бабушке
Примечания:
Как думаете как Вика пойдет на вечеринку