Почему именно я?...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 102 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Обычно Юли было приятно унижать людей,но этой маленькой девочки не хотела делать больно,а на оборот прижать к себе и спасти от всех таких как сама Юля. По середине второго урока пришла брюнетка в нужный класс -Так всем тихо это Виктория наша новенькая-начала говорить учительница с улыбкой на лице -Всем привет можно не Виктория,а просто Вика-Кареглазая сначала улыбнулась но потом заметила свою обидчицу -Садись за свободное место-быстро сказала препод смотря в журнал. Сказать что Вика было рада что свободное место только рядом с Юлей или га одну парту вперёд,ну делать было нечего поэтому Вика села перед Юлей. Но не с ней же ей садиться, не прошло и минуты как Юля провела пальцем по спине брюнетки -Что ты хочешь?-Тихо сказала Вика повернувшись к Юли -да нечего особенного-холодно ответила Юля. Спустя еще немного времени прошел урок, Вика быстро вышла с класса что бы не встречаться с голубоглазой. Когда Вика выбежала с класса она не заметила как врезалась в парня -Ой не ударилась?-спросил парень -так это ты та новенькая которая уже навела много шума возле себя? Я Артем-мило сказал парень -я Вика, да скорее всего это я -не хочу прерывать вашу беседу,но на самом деле хочу, все давай вали от сюда-Юля начала делать дырку в Артеме одним взглядом -ну тогда давай Викусь увидимся-после сказаных слов Артем ушел -Зачем?-злобно посмотрела Вика на Юлю - он мне не нравится -прости тогда Сказать что Юля была в шоке нечего не сказать она посмеялась над ней перед всей школой а она извеняется -а что? За что ты извеняешься ? -ну он же тебе не понравился-по лицу Вики прошел румянец -ладно пошли в класс химии,а потом я тебе школу покажу-блондинка взяла Вику за запястья и повела в класс химии. Сели они так же как и сидели на том уроке. Юля не понимала как она с такой манерой попала в эту школу. Урок прошел быстро -Вика останься нам надо поговорить-Начала говорить Юля -да хорошо-они подождали пока все уйдут. Юля мела на парту -как я поняла ты не куришь не пьешь а про наркоту я и спрашивать не буду -ну да мой папа не хочет что бы я это делала да и не отпустит он меня не куда,даже на начевку к подруге а тем более к мальчику -даже отношений не было?-Юля была удивлена, нет она понимала что её отец хочет как лучше,но он как тиран не куда не отпускал свою дочь -нет не было,я даже целоваться не умею,опыта не было каа говорится-сказала Вика с улыбкой на лице. Юля закурила сигарету -даже так интересно-начала отвечать Юля -А хотела бы попробовать покурить? -Да даже очень-щенячими глазами ответила Вика -нет у меня есть идея получше-Юля взяла Вику за руку и повела за школу. Юля знала что каждую перемену её капмашка там, вот они зашли за школу и там стояла группа людей. Женя Мазур, Катя Большакова, Вика Кашутина, Настя Иваненко -оо харош харош кого это Юлька нам привела- начала говорить Женя -Это мой тот сюрприз который я говорила, и она очень хочет на нашу сегодняшняя вечеринку-на лице блондинки красавала улыбка. Вика была в шоке, какая вечеринка? Отец её не отпустит туда -Ты точно туда хочешь?-спросила длиноволосая блондинка -да да очень хочу-посмотрев на довольное лицо бандитки ответила Вика -Это Женя Мазур,для своих Батюшка-сказала Юля, а Женя поклонилась тем самым представилась Вики -Это Вика Кашутина, а так просто Синяк- Синяк мило улыбнулась Вики -Это Настя Иваненко или же Мивина,но лучше зови ее и всех тут так-Мивина пожала руку Алехиной -а это... Это просто наша Катя Большакова, и да она просто Катюша-Катя на это лишь цокнула -ага просто Катюша-закатив глаза ответила Большакова -А ты?-спросила Алехина -оо а это самая пиздатая и самая сильная девочка по моему вблизи тут и она же Юлия Чигринец или же Бандитка-представила Юлю Женя -ой да не смущай-ответила Бандитка -а я... Я Вика Алехина все -о еще Вика-рассмеялась Синяк -да, ой там за мной приехали увидимся на вечеринки пока ребят, а Юля давай а дам тебе свой номер напишешь мне. Алехина дала свой номер у ушла в машину,она не представляла как пойдет на вечеринку,но ей правда захотела туда, но Юля сказала что придет за ней, а там Вика скажет что пойдет начивать к бабушке
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник