***
Чат летит и через чур часто проскакивают негативные сообщения, к сожалению шатенка не пропускает их мимо своих глаз, но они её вроде даже и не сильно задевают. Она с самого начала знала, что это произойдёт. Ваня и так болеющий, дополнительно и переживающий за такой негатив со стороны своих ребят, пытается хоть как то все разрулить, но после того как у него ничего не получается, ведь они уже им жутко разбалованы, он поднимает взгляд на девушку, получая понимающий кивок и тёплую улыбку. Модеры из-за всех сил стараются отстранять всех тех кто выливает желчь, но через какое то время понимают, что это физически невозможно, поэтому просто прикрывают все саб чатом, вроде становится спокойнее. Стример начинает что-то рассказывать, попутно беседуя со своим гостем, вливаясь в ритм трансляции, у ребят завязывается диалог, сабы уже мило беседуют с ними, заставляя их улыбаться. — шторы? — посмеивается девчонка, переводя свой взгляд куда то за кадр, локальная шутка, ей приятно что они воспринимают ее на ровне со всеми другими гостями, — ну они плотные, наверное шёлк, это вроде самый распространённый материал для штор, — пожимает плечами та, переводя взгляд обратно. Русый слегка удивляется довольно точному ответу на данный вопрос, поправляя свои неуклюжую причёску, тут же неожиданно закашливаясь, — ты то чай пить не забывай, болеющий наш, — улыбается девушка, напоминая парню о его лекарстве. Он берет уже слегка остывший напиток, делая пару больших глотков. Зрители спрашивают все ли с ним хорошо, и как он вообще умудрился заболеть, что заставляет его усмехнуться, становится как то тепло на душе, наверное это из-за горячего чая, — это все те снежки с его Сашей, он тогда насквозь промок, ну вы видели по его сторис, вот и простудился. — возмущается шатенка, объясняя всю ситуацию и причину заболевания. Ваня неловко улыбается, попивая чёрный жутко сладкий чай, пока чат спамит про то, что бы он теплее одевался и о том, что девушка мило о нем заботиться. От таких сообщений русый слегка смущается, предвидя возможные дальнейшие видео сделанные с этим стримом. — собственно, Василиса объяснила все в точности так, как было, гребаный Шерлок, — отшучивается стример, получая в ответ наигранный злобный взгляд девчонки. В комнате шатенки кажется со временем теплеет, и она начинает согреваться, пока ее собеседник постоянно кашляет. — может закажешь себе поесть? по моим подсчетам с твоего последнего приёма пищи, конечно если он вообще был, прошло минимум три часа точно, а то и более, — предлагает девушка, беспокоясь о его питании, с таким графиком все же можно и забыть поесть, он и так худой как палка, — чат, поддерживаете идею? — она победно улыбается, зная что именно тут они ее точно поддержат. — ты теперь и о питании моем заботишься? — приподнимает брови, быстро смотря то на девушку, то на летящие сообщения в чате, — вы что и впрямь хотите что бы я еды заказал? — давай ты суп закажешь, это будет полезно для тебя, у тебя же горло больное, — советует еду шатенка, которая будет полезна для организма в целом, и Ваня вроде бы даже не против такой пищи. На экране высвечивается очередной донат, но в этот раз его содержимое и сумма совсем иные, стример удивляется довольно-таки большому количеству денег, быстро зачитывает текст, невнятно бормоча его себе под нос, после слегка улыбаясь, смущенно поправляя волосы и переводя взгляд на собеседницу, — пишут что это деньги на суп скинули. Катсей улыбается, подмечая что суп и вправду стоит заказать, и через какое то время он чуть отъезжает на кресле, набирая что-то в телефоне, интересуясь: — думаешь суп лучше куриный или гороховый? — он поднимает взгляд, все так же держа телефон, волосы слегка скрывают глаза, из-за чего их разглядеть почти не возможно. — мне всегда больше нравился куриный, а ты пожалуй сам решай, это же не только для здоровья, но и для удовольствия от еды, — она тепло улыбается, внимательно всматриваясь в экран и кажется делает что-то очень важное, наверное ищет кое что, — давай глянем что нибудь страшненькое? — девчонка хмыкает, бросая взгляд на заказывающего еду парня. — не испугаешься? — он быстро одобривает платёж, выключая телефон и убирая его куда подальше, чуть приближается к монитору. — между прочем, я ничего не боюсь, да и прям чего то страшного и кровавого на твиче смотреть нельзя, поэтому придётся глянуть видос Масленикова, я кстати нашла уже, — девушка откидывается на спинку кресла, закидывая руки за голову, тем самым лохматя свои волосы ещё сильнее, — называется «Ночь в заброшенном городе с привидениями», где то я слышала, что там будет много напряженных моментов, — она покручивается из стороны в сторону, пока русый быстро набирает название, забавно щёлкая клавиатурой, он не против по пугаться, тем более с Василисой вместе, и он искренне надеяться, что зрителям понравиться идея, — только давай без своих ушек которые ты одеваешь на хоррорах когда пугаешься, делай это когда угодно, но не со мной, потому что я такого ужаса в чате не переживу, ты их так разбаловал конечно, это просто кошмар, — тяжело вздыхает, даже не намереваясь смотреть в чат, ей жутко капают на нервы все эти глупые детские шутки про помурчи, надень ушки, и назойливые вопросы о Жожо, хвала небесам хотя бы сейчас их не присутствует, либо модеры слишком быстро банят всех этих людей. Иван тихо хмыкает, по стыдливо улыбаясь, уже выводя на экран видео: — слышали, Василиса у нас сегодня серьёзная и кажется бесстрашная, — он посмеивается, ловя на себе взгляд девчонки, пока чат вроде бы даже и не негативет, а лишь шутит про схожесть шатенки и знаменитого Хесуса. Русый включает видео, допивая остатки уже давно остывшего чая, шатенка внимательно смотрит, каждый раз говоря о том, как же все же иногда раздражает то, как Дима что-то рассказывает, вечные паузы, как будто попытка создать интригу. Каждый раз когда в кадре происходит что-то страшное, или начинается напряжённая музыка, девушка прикрывает глаза ладошками, смотря лишь через щель, обосновывая это тем, что: — так и вправду более безопасно! — она возмущается очередному подъебу от стримера, на счёт ее «детской» привычки, — ты как бы смотришь, но что бы закрыть глаза при испуге тебе понадобится меньше движений, значит и времени уйдёт меньше, — она продолжает свои глупые оправдания, пока парниша кивает, победно улыбаясь, якобы поверил. Проходит примерно половина видео, и Ване приходится отойти за едой, которую ему уже доставили, он оставляет ролик включённым, поэтому его смотрит одна стримерша с чатом, и как на зло именно сейчас из-за этого глупого угла вышла корова, напугав и Масленикова, и девушку, и зрителей. Шатенка слегка прикрикивает, отскакивая назад, рефлексно закрываясь руками, испуг проходит по всему ее телу, ей на какой то период времени кажется будто весь организм перестаёт функционировать, сердце будто замирает. По ощущениям тебя будто пробило электрическим разрядом, глаза начинают слегка слезиться, а мышцы побаливать. — вы бы знали как я испугалась, — она тяжело выдыхает, слегка посмеиваясь, стирая влагу с глаз, а чат спамит о том, что испугались не менее, шуточно прося выключить этот видос к чертям, — Ване не слова, — тепло улыбается, пригрозя пальцем, мол, расскажете — пристукну. Тут же в кадре на второй вебке появляется объект обсуждения, держа в руках чёрную пластиковую тарелку с чем то тёплым. Прядь его волос стоит дыбом, он ставит суп на компьютерный стол, а сам падает на кресло, уже немного сонно улыбаясь, спрашивает: — я что нибудь пропустил? — он поправляет подушку для спины, взъерошивая свои волосы. — да нет, ничего необычного, — искусно врет, бросая быстрый серьёзный взгляд в камеру, и ребята прекрасно понимают, что означал этот жест. Стример открывает крышку, от который идёт пар, а ароматный запах аппетитного супа кажется разноситься на всю его комнату. — чат, без обидно, придётся посмотреть на то как я ем, — он мельком выставляет руки в жесте, мол сдаюсь, после принимаясь за трапезу, продолжая смотреть ролик. Куриный суп медленно растекается по организму парня, тепло ощущается глубоко внутри, утоляя чувство голода. Увлеченность за просмотром придаёт приятность от употребления еды, казалось бы вроде стало даже как то спокойно, но так казалось до первого не до скримера. В этот раз пугается Ваня, чуть не проливая свой ужин на себя, заставляя данным действием испугаться девушку, которая и так была не на шутку напряжена. Он громко матерится, но вроде остаётся целым, кажется даже не теряя ни капли супа. — может хватит на сегодня страшилок? ты нам ещё живым нужен, — почёсывая затылок, предлагает девчонка, на что русый поднимает взгляд, одобрительно кивая. Он выключает видеоролик, переводя на главный экран себя и свою собеседницу, время кажется уже явно больше назначенного, онлайн спадает, многие идут спать, а другие остаются для того, что бы подольше находится в таком комфорте. — ты что нибудь знаешь о пятидесяти двух герцовых китах?Холодно?
15 марта 2022 г., 01:55
Окно распахнуто, холодный зимний ветер заставляет слегка вздрагивать листы тетрадок, а кофе стоявшее на столе становится ещё холоднее, хотя казалось бы куда ещё. Очки постоянно спадают, приходится поправлять и придерживать их ослабившимися пальцами, из-за прохлады тело рефлексно вздрагивает каждые несколько минут, что сбивает с мыслей. Желудок скручивает омерзительная боль, которую раз за разом утоляет новая кружка кофе со льдом. Мысли и тело явно не поддаются контролю, из-за чего шатенка часто зависает погружаясь в прострацию. «Готовься, решай, ты точно поняла тему на отлично?» назойливые мысли кружились в голове, заставляя чувствовать тошноту подступающую к горлу, в таком состоянии невозможно думать, легче сдохнуть, чем что-то решать так. От усталости девушка совсем раскисает, ей не хочется ничего, она устала, соленые слёзы медленно стекают, она их просто терпеть не может, но сдерживаться слишком сложно. Падая на свои руки, она тихо хныкает и обрывисто вздыхает, пытаясь сосредоточиться хоть на чем то другом, отвлечься, выдохнуть и забыть. Но снова как по запрограммированному пути встает из-за стола, выпивая оставшийся кофе залпом, направляясь в туалет.
Быстрый низкий хвост завязанный резинками с руки, Василиса аккуратно падает перед унитазом на колени, засовывая зубную щетку другой стороной в глотку, она наизусть знает все свои слабые места и вызывает рвоту на раз два, и так пустой организм ели как вываливает из себя остатки от кофе. Перед взором стримерши привычный унитаз и ранее содержимое ее желудка, как всегда.
На пару секунд отнимает ноги, после чего пробивает их судорогой, вставая, она смывает омерзительную жижу. Смотрится в зеркало перед раковиной, уже не страшно, она знает что выглядит так болезненно, хорошо что на камере не видно. Ополаскивая рот и горло, она смывает грязь с щетки, и для полной перезагрузки чистит зубы. Вдох выдох, она знала, что это снова сработает, когда тяжело можно просто опустошить себя, так физически станет легче.
Устало улыбнувшись, она быстро шагает обратно в комнату, включённый экран ее мобильного устройства немного напрягает. Ваня написал, боже, она совсем забыла о договорённости.
deepins02
«все в силе? можем сейчас немного все по настраивать в дискорде, словить ритм общения, переговорить все, конечно если ты можешь сейчас.)»
Шатенка сдвигает все свои книги и тетради в сторону, чуть не роняя грязный стакан на пол. Быстро набирая парню положительный ответ, она открывает на компьютере дискорд, чат с ним. Боится звонить, поэтому просто ждёт данного действия от него.
Пара минут и на экране высвечивается входящий, слегка напрягшись она все-таки отвечает. Соединение и вот они вдвоём в аудиозвонке:
— привеет, — неловко начинает русый, подрубая вебку и махая ладошкой в камеру, он лучезарно улыбается, что заставляет девчонку тоже слегка усмехнуться.
— получается мне тоже наверное камеру включить надо, — мысли вслух, она смущенно улыбается, подключая камеру, после улыбаясь Ване в ответ, — ты чего так рано, до стрима ещё же часа три., — интересуется та, слегла съеживаясь из-за прохлады.
— я подумал, — парень закашлялся, отворачиваясь в сторону, он ничего не подумал, он сам без понятия зачем это все затеял, — захотелось пообщаться, как никак по нашей договорённости мы теперь хорошие знакомые, — улыбается, шмыгая носом который почему то красный, он точно здоров? Шатенка улыбается с его слов, одобрительно кивая, но не пропуская своим взором его ухудшенное состояние.
— ты как вообще? я слыхала у тебя график жутко переполнен, не понимаю как ты это все вывозишь то., — интересуется девушка, что-то делая в компьютере, как можно сильнее закутываясь в кофту.
— я в норме, сегодня выдался довольно свободный день, на удивление, — голос хрипит, он очень часто шмыгает носом, что не может не настораживать Василису.
— выспался? — смешок, с ноткой дружеской издевки, девушка отъезжает на стуле.
— иногда мне кажется, что выспаться вообще не возможно, — откидываясь на спинку стула, он взъерошивает свои волосы.
— я сгоняю быстро за кофе на кухню, окей? — она резко встаёт с мягкого кресла, слегка зависая из-за темноты в глазах, руками опираясь на стол.
— все в норме? — Ваня немного беспокоится, замечая действия собеседницы. Шатенка угукает, неловко улыбаясь, тут же скрываясь за пределами камеры, слышны лишь брошенные напоследок слова: «я быстро!», русый улыбается с этой фразы, кашляя.
Пара минут, девушка плюхается на кресло, чуть не проливая на себя напиток. Сдувает волосы с лица, съёживаясь.
— вернулась? — переводит взгляд с телефона на монитор, шмыгает носом, тепло улыбаясь.
— ты выглядишь болезненно, точно хорошо себя чувствуешь? — Василиса пропускает мимо ушей вопрос, сразу переводя тему на более важный разговор.
— беспокоишься что ли? — усмехается парень, вскидывая бровь.
— а если посерьёзнее? — возмущается та, правда переживая за стримера.
— ну кашляю сегодня весь день, и насморк кажется., — неуверенно начинает русый, ему не хочется признавать, что он возможно заболел.
— ведёшь себя как ребёнок, честно слово, ты хоть температуру мерил? ты когда «снежную войну» со своим Сашей устроил, мог простудится, — читала заботливые нотации девушка, изредка попивая горький кофе, спутанные волосы вечно мешались, и чуть ли не спадали в напиток, — померяй температуру на всякий, я надеюсь у тебя же есть градусник? — переводя взгляд на парня, ожидает ответа та.
— где то был, вроде бы, — суматошно оглядываясь по сторонам, он устало поднялся с кресла направляясь в кладовую, девушка старалась расслышать его странное ворчание себе поднос, и каждый раз когда ей это удавалось, она тихо посмеивалась. Ей искренне не хотелось оглядываться по сторонам, она уже мысленно перенеслась в картинку на мониторе, и для неё она находиться не у себя в </i>холодной</i> квартире среди кучи тетрадей и кружок, а у него там, где тепло и уютно, где кто-то точно будет рядом.
Слышен грохот, а после захлопывающиеся дверь, в кадре появляется взъерошенный Ваня с пыльным градусником, он закашливается падая на кресло:
— вот, градусник, чего дальше? — поправляя свою шевелюру, пытается узнать инструкцию по использованию градусника у своей собеседницы.
— встряхни его, когда температура выровняется, можешь пользоваться, думаю дальше и сам знаешь, — усмехается девчонка, прижимая коленки ближе к себе, пока парень старательно трясёт хрупкий предмет, после смотрит на камеру ожидая одобрения его действий, — да, все, можешь мерить.
Русый аккуратно засовывает градусник подмышку, из-за чего приходится оттягивать шиворот футболки. Вроде правильно поместив, он крепко прижал его, переводя взгляд на монитор.
— справился? — улыбается шатенка, прокручивая чашку с кофе на столе, иногда бросая свой заинтересованный взгляд на собеседника.
— вроде да, думаю сойдёт, сколько ждать то? — испытывая дискомфорт и зажатость в движениях, интересуется тот, надеясь на как можно короткий срок данного процесса.
— минимум пять минут, лучше чуть дольше поддержать, — советует Василиса, поправляя свои спутанные волосы, и спадающий с плеча свитер, — я вижу тебе не в терпёж так долго сидеть, мы можем поговорить о чем то интересном что бы время прошло побыстрее, — по-доброму улыбается та, стараясь припомнить что нибудь жутко интересное, — в призраков веришь?
Парниша усмехается с такого неожиданного и столь детского вопроса, но все же отвечает на него с полной серьёзностью:
— косвенно верю, но доказать их существование не смогу, а что? — улыбается уголками губ, выгибая бровь в вопросительном жесте.
— как бы по детски это не звучало, у меня есть такая сногсшибательная история про пиковую даму, — шатенка тихо посмеивается со своих же слов, но в ее глазах явно загораются огоньки, кажется ей очень хочется кому то поведать этот рассказ, и Ваня не может не заметить ее резкий прилив эмоций, давая понять что внимательно слушает, — у моей знакомый был день рождения, меня и моего двоюродного старшего брата пригласили на него, он был в частном доме, нам было жутко скучно так как родители, если я не ошибаюсь, вроде бы где-то на улице жарили шашлык, а мы сидели в комнате именинницы, — девушка запинается, слегка улыбаясь самой себе, продолжая, — и мы в шутку решили вызвать пиковую даму., тогда нам показалось это просто замечательной идеей! — восклицает та, оправдывая столь глупый поступок, — мы, собственно, сделали все что надо, там помаду раздобыли где то, нарисовали все на зеркале, даже свечки зажгли. Стоим возле этого комода, и на раз два начинаем произносить нужные слова, думаю сам знаешь какие, — быстро переводя взгляд на монитор, хмыкает шатенка, слегка вздрагивая, — и к нашему сожалению, хотя скорее в глубине душе мы были рады такому исходу, ничего не произошло, и эта дама не пришла. По крайне мере нам так сначала показалось, — стримерша затихла, пытаясь заинтриговать парня, на что тот чуть шире улыбнулся, понимая к чему она клонит, — и вот, выдохнув с облегчением и мыслю, что духов все же не существует, мы принялись убирать все последствия нашего «эксперимента». Кажется, старшая сестра именинницы, которая каким то макаром все же согласилась на такую странную авантюру, после того как задула свечи, принялась стирать со стекла помаду, — она вдохнула, слегка посмеиваясь, задумываясь как бы по-лучше об этом рассказать, — в общем то, все что я буду говорить далее, может показаться полным абсурдом, и скорее всего это просто мой детский затуманенный фантазиями разум приукрасил все, но по воспоминаниям я помню все в точности так же, как сейчас тебе поведаю, — вдох выдох, русый кажется даже немного заинтересован в дальнейшем развитии истории, он совсем позабыл про градусник, но к счастью предмет не выпал у него из-под руки, — когда эта девочка подносила тряпку к зеркалу, дабы стереть все, она чудесным образом загорелась, — шатенка слегка поджала губу, ожидая реакции стримера.
— шутишь? — тот вскидывает бровь, осознавая как глупо звучит ее рассказ.
— в этом то и прикол, что я не шучу, я своими глазами все видела! — возмущается девчонка, эмоционально жестикулируя руками, продолжая рассказ, — мы тогда все жутко испугались, и как самые находчивые и разумные, хотя скорее всего просто очень трусливые, мы с братом сразу же выбежали из комнаты, а через пару секунд и все остальные за нами, пулей вылетев на улицу и стараясь не привлекать внимание родителей, мы плюхнулись на пластиковые кресла стоящие напротив дома, внимательно всматриваясь в окно той комнаты. Возможно нам показалось, но было заметно, что занавески там шевелились, хотя окно не было открытым, и все ребята уже находились на улице с нами, так что физически этого не мог сделать кто-то в шутку, — девушка стараясь перевести дыхание, и как можно быстрее закончить, — по возвращению в комнате царил полный переполох, а зеркало лежало лицом вниз, пока нарисованная на нем помадой дверь была частично стёрта. В дальнейшем ничего странного не происходило, мы прибрались и как можно быстрее свалили с этой комнаты, стараясь больше в неё не подниматься, — она выдохнула, тем самым заканчивая рассказ, краем глаза смотря на время, Ваня кажется немного завис после всего услышанного, но был приятно удивлён такой открытости со стороны девушки.
— кажется мне стоит пересмотреть свои взгляды на существование духов, — он слегка усмехается, поправляя лохмотья на своей голове.
— обязательно стоит, уверяю тебя, — шатенка тепло улыбается, покручиваясь на кресле, — к слову, можешь смотреть температуру на градуснике, пять минут уже прошли, даже больше.
Русый вытаскивает градусник, стараясь разглядеть до какого числа поднялась красная полоска, совсем не разбираясь плохо это или хорошо.
— ну что там? — интересуется собеседница, надеясь на то, что он все же здоров.
— тридцать восемь, это плохо? — с ноткой надежды во взгляде, парень поднимает глаза, смотря на реакцию девушки.
— блять, Ваня, а я говорила шарф нормально завязывать надо, — та тяжело вздыхает, смотря на вебку стримера, — это довольно сильно повышеная температура, я без понятия как ты вообще ещё так хорошо себя чувствуешь, тебе бы жаропонижающее выпить и чая горячего попить, для горла было бы полезно, — советует шатенка, — если ты более менее хорошо себя чувствуешь, сходи-ка чая себе завари и попробуй найти хоть какие то лекарства, у тебя же должна быть аптечка дома.
Парень что-то бормочет себе под нос, на какой то период выключая вебку, а после подключаясь к звонку с телефона:
— я решил, раз идти готовить и искать что-то, будем делать это вместе, — он по-доброму улыбается, смотря на экран телефона, куда то стремительно шагая.
— получается, румтур по твоей квартире, при чем эксклюзивно мне, — хмыкает девчонка, облокачиваясь на свои руку, стараясь сдуть волосы с лица. Ваня входит на кухню, шатенка старается разглядеть все что есть на заднем плане, ей жутко интересно, — ты сможешь завтра сходить за лекарствами себе? или там попросить кого то? ты, вообще, как сегодня стримить собираешься? — она волнуется, в принципе как всегда.
— я попрошу Сашу, только мне бы список лекарств, — парень чешет затылок, слегка щурясь, ставя телефон на кухонный стол, — а постримить я смогу, не боись, мое состояние не настолько плачевно, полтора часа я уж точно вывезу.
— уверен? — всматривается стримерша, сомневаясь в выдержки парниши, на что тот лишь кивает, доставая коробку с чаем и заваривая кипяток, — и все же в следующий раз одевайся теплее, ты же все же не ребёнок, должен понимать что так и с чем нибудь серьёзным слечь можно.
— обещаю в следующее разы одеваться теплее, — посмеивается парень, выбирая какого чая он бы больше всего хотел сейчас.
Чайник вскипел, и Ваня старается как можно аккуратнее налить кипяток в свою любимую и единственную кружку, но из-за неуклюжести чуть не разливает все на себя, громко матерясь, заставляя этими действиями девушку испугаться.
— живой? — она перепугалась не на шутку, это же все же и впрямь очень опасно.
— вроде, главное что не облился, — русый улыбается, все же заваривая чёрный чай, после доставая кубики сахара, добавляя аж целых четыре штуки, от чего стримерша жмурится, абсолютно не понимая как можно пить такой сладкий напиток.
— пожалуйста, донеси это без происшествий, для полной картины тебе только ожогов и не хватает, — тяжело вздыхает девушка, заботясь о его безопасности, на что парень слегка усмехается, правда сильно стараясь ничего не разлить по пути в комнату.
Еле как открыв дверь, он быстро ставит чашку на стол, плюхаясь в столь удобное кресло. Бросая взгляд на время, он немного щуриться, ещё час.
— точно сможешь стрим провести? — все не отстаёт с переживаниями собеседница, обнимая свои колени для большего тепла.
— точно, не буду же я все так резко отменять, тем более колаб, ребята там ждут секретного гостя, — устало улыбается тот, отпивая капельку чая, тут же обжигая язык и решая, что все же стоит подождать пока жидкость остынет.
— секретного гостя., — слегка посмеивается Василиса, кладя голову на свои коленки, они оба уставшие, но оба не хотят доставлять проблем.
— слушай, — начинает русый, привлекая взор девчонки, — я заметил, ты будто вечно мёрзнешь, может закроешь окно и пледом укроешься, или кофе своё попьёшь? — все же заметил, давай выкручивайся.
— кофе со льдом, — неловко произносит девушка, но все-таки встаёт и закрывает окно.
— будет очень плохо если ты тоже простудишься, а с таким холодом в комнате это сделать на раз два, — кажется, наступила Ванина очередь читать нотации о том, что лучше придерживаться тепла и следить за своим здоровьем. Шатенка плюхается на кресло, уже заведомо беря с собой тёплый плед, — и ты так вечно мёрзнешь? — интересуется парниша, тем самым заставляя девушку врасплох.
— часто, иначе дышится как то тяжело, — оправдывается та, заправляя волосы за уши, — а когда холодно, как будто воздуха больше и уже не страшно, — улыбается уголками губ, поднимая взор на монитор, удивляясь тому как время все же быстро идёт. Парень внимательно слушает, делая что-то в компьютере, — скоро стрим, — неожиданно подмечает она, выпрямляясь на кресле.
— да, я заметил., — он слегка отодвигается от монитора, устало вздыхая, но все так же по-доброму улыбаясь девушке.