Спасибо большое, Катсуки!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 625 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 7 «летние каникулы. Начало воспоминаний»

Настройки
Примечания:
Наступили летние каникулы. Моя мама наконец-то родила. Теперь у меня есть младший братик! Мама мне сразу пообещала, что не заставит меня днями на пролёт следить за ним. Это меня обрадовало, но иногда я по своему желанию сижу с ним. Я начала гулять вместе с Миной. Гуляем мы до поздна, пока не позвонят родители и не скажут идти домой. Это наверное самые лучшие летние каникулы! *** - Дорогая, спустись, пожалуйста. Надо поговорить. - мама позвала меня на первый этаж. Я спустилась к ней и присела на диван, где сидел младший братик и мама - о чем поговорить ты хотела? - в какую старшую школу собираешься поступать? Ох, блин я об это не разу не думала!!!* - пока-что думаю, а что? - не хочешь стать героем? - у мамы было очень серьёзное лицо. - а, они нормально зарабатывают? - причём тут деньги?! - мама разозлилась - хахахаха, да шучу я) - я решила разогреть обстановку. - кхм, нормально они зарабатывают, так хочешь? - ну почему бы и нет. Только моя причуда подойдёт для этого? - да ещё бы. Ты можешь превратится, в кого угодно! Это очень хорошая причуда! - ну раз ты так считаешь..я подумаю. Я ушла к себе в комнату. *Хм, а если так подумать, то я могу стать хорошим героем. Только вот, свою причуду я не трогаю. Надо будет попробовать воспользоваться ей. А точно! Изуку и Катсуки хотели пойти выучится на героев. Только у Изуку нет причуды…надеюсь он найдёт себя в другой сфере. Я включила ноутбук и начал играть в игры. Обычно я играю в игры, где надо уничтожить врага. Где нужна тактика, чтобы выиграть, реакция и тому подобное. *** Уже середина первого месяца лета. Как же быстро летит время. Что-то перестали мы выходить на связь с Бакуго. Надо ему написать чтоли. ——————— Фумико: Привет, Бакуго, не хочешь пойти прогуляться? :) Катсуки: У меня нет времени на тебя. Фумико: Да ладно тебе, мы так давно не гуляли все вместе! Друзья должны много времени проводить вместе. Катсуки: Мы не друзья. Фумико: Почему ты это решил? Катсуки: они мне не нужны. Фумико: Тогда кто просил моей помощи по литературе? :))) Катсуки: Это было лишь два раза. Фумико: ну и сиди дома тогда. Кстати ты куда поступать собираешься после средней школы школы? Катсуки: в ЮЭЙ, только попробуй туда поступать! Фумико: хм, я подумаю ;) Катсуки: я буду единственным, кто сможет туда поступить! Поняла? Фумико : окок. ———— Интересно, даже если я захочу поступить в ЮЭЙ, я смогу…? Конечно смогу, если буду тренироваться! После я узнавала, что Мина тоже будет поступать в ЮЭЙ. Теперь я ещё больше хочу поступить туда!!! *** Я решила все лето тренироваться свою причуду и физическую форму. Мама мне в этом помогала. Кстати, после того случая с одноклассником Тамое, она мне разрешила пользоваться причудой в таких случаях. Теперь меня не будет мучать совесть. Ещё я занялась своей внешностью. Надо же хорошо выглядишь девушке! Мои пепельные волосы я подстригал под каре, чтобы не мешали во время тренировки. Грудь начала рости и от этого, мне не очень удобно. Так как я тренировалась, фигура стала красивой. Да и сама я стала симпотяжкой. *** Во время каникул, я решила куда поступать и сообщила об этом маме. Она одобрила мое решение. Катсуки больше не выходил на связь. С Мидорией мы иногда переписывались. Говорили о героях. *** Последний месяц лета. Мы наканец-то вышли гулять с Бакуго и Мидорией. - Эй, ты чего в мысли погрузилась? - это был Бакуго, который перебил меня от моих мыслей, пока мы шли. - фига ты, волосы зачем отстригла? - тебе пока-что знать не надо - хохо, что, парень бросил? - чего!? Совсем чтоли кукуха поехала, пока дома сидел, на протяжении 2 месяцев?) - да, конечно - о, Мидория!!! - ох, ребята, рад вас видеть! - ну че, как дела с причудой?) - решил поиздеваться над Мидорией, Бакуго. - А ну ка прекращай! - я ударила его локтем а груди. Он лишь злобно посмотрел на меня. А Мидория промолчал. - ха, ничего в вас не поменялось!) - о, кстати, тебе идёт такая длина волос! - сказал Изуку, немного покраснев. - хехе, я знала, что тебе понравится! - подлиза, о кстати. Как у тебя дела с твоими друзьями с средней школы? - Бакуго вопросительно посмотрел на тебя. - а, ну мы до сих пор общаемся. Просто я от них отдалилась и за лето не разу с ними не гуляла. *** воспоминания Я одна шла в столовую, чтобы купить будочку с корицей. Хотелось чего-нибудь сладкого. Очередь была большая, но меня это не остановило. Спереди меня стоял парень на голову выше меня. В голове пронеслась мысль. *интересно, а какое у него лицо? Наверное симпатичное…хотела бы я иметь друга красавчика, над которым можно любоваться…хочу друзей!!!* Парень спереди повернулся ко мне лицом. - хах, я это, извиняюсь, но как сказать. *вау милашка! - кхм, я могу читать ваши мысли. Прекратите называть меня милашкой! - ч..чего! Ох, простите! Просто мне стало любопытно! Блин прости… - да ничего, я уже привык. У некоторых людей, есть мысли и похуже.. - какие же? - лучше тебе не знать. - хаха, да ладно! Я же правильно поняла!?) Он весь покраснел. - кхм, так вы говорили, что хотите друзей? - отошёл от темы!? да я хочу найти друзей. Ты сможешь мне в этом помочь?! - ну, у меня из класса есть группа друзей - Я думаю они не будут против такой забавной девушки в компании. - хехе, ну раз ты так считаешь, то я теперь могу смело пойти и познакомится с ними! - пошли после столовой, ко мне в класс. - хорошо! ура-ура-ура, у меня будет друг красавчик! - зачем ты это говоришь в слух?) - ты все равно все услышишь…а как тебя зовут? - Исао, а тебя? - Фумико, приятно познакомится! - мы пожали руки. В параллельном классе. - ребята, а надеюсь вы не против нового друга? - ох, конечно нет! - какой-то парень встал и пожал руки с Исао. - меня зовут Фумико, приятно познакомится! В компании 4 девушек и 5 парней. Вместо со мой девушек 5. Как хорошо вышло! Только чувствую тут будет война за парней. Прям как в фильмах и сериалах, по-любому! *** - я посмотрю ты друзьями обзавелась? - это был Бакуго. - ну, а что мне ещё делать? Мидория занят, ты все время недосягаемый. Хрен до тебя достучишься! - Понятно. - вот, опять ты спокойной! Что-то произошло? - да что ты пристала. Ничего не произошло. - вот так надо было и сразу. Он цокнул и отвернулся от меня. Сидели мы, в одном ряду. Удобно. Конец урока. - Фумико, пойдёшь, с нами на обед? - это был Исао. - конеч…- меня за руку схватил Бакуго. - сегодня она со мной - а, хорошо. Фумико, тогда до связи! - эй, ты чего? Реально хочешь со мной поесть!) ну наконец-то! - бери своё бенто и пошли на крышу. - а, как же Изуку?! - без него.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)