От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Дни пролетали незаметно. Камило всё так же бережно заботился о тебе и ни на шаг не отходил. Семья тоже не оставалась в стороне и давали вам кучу советов. Тейт переехал к вам и жил в одной комнате с Мирой. И вот вы не успели оглянулся, как ты была уже на девятом месяце беременности. 6 марта, вечер, 21.55. Вы всей семьёй сидите на кухне и ужинаете. А: и так мальчики, скоро международный день женщин, поэтому к этому празднику нужно подходить ответственно. Перед нашим праздником вы должны будете убраться во всём доме, в каждой комнате. Это будет такой первый небольшой подарок для всех нас. А мы пока прогуляемся по магазинам. Вопросы? Ка: вот это новости. Звучало как наказание для нас. А можно после этого "афигенного" подарка и нам развеется? Например поход в баню. А: в принципе... Никто не против? Пеппа: лаадно пускай идут. Может пар им идей подкинет для нормальных подарков. Феликс, тебя это касается в первую очередь. Не нужно мне дарить зонтик от моего собственного дождя или солнечные очки от солнца. Ф: хех. Хорошо милая) Ты: Камило, мне не нужны от тебя подарки. К: нет Т/и, я всё сказал. Я обязательно что-нибудь должен тебе подарить. Ты: хорошо, только не сильно дорогое, я тебя прошу. К: ладно, посмотрим) Ты: спасибо) А: ну всё семья, раз мы всё выяснили, можем расходиться по комнатам и ложиться спать. Все: хорошо, спокойной ночи) Все разошлись и сразу же легли спать. 7 марта. Этот день прошёл для всех весьма увлекательный, и достаточно быстро и незаметно. Вы целый день пролазили по магазинам, а мальчики как и обещали убирались. Понакупив кучу продуктов и новых вещей вы поехали обратно домой. Дома, 20.54. А: мальчики, мы дома! И уже видим как вы хорошо убрались) П: какие молодцы) Они подошли к вам, вы передали им пакеты и они принялись их разбирать. Долорес: разберите только те, в которых продукты, а где вещи, занесите их в наши комнаты. Мариано: а что там такого?) Долорес: в комнате и узнаешь) Мариано: ох, уже не терпится) К: Т/и, пошли спать? У меня встаёт при каждом упоминании о сексе. А дрочить уже рука болит. Я уже обратно в девственника превратился, как 15 летний мальчишка. У меня между прочим секса уже скоро как год не было. Ты: хахпах, хорошо пошли) Утро, 8 марта, 8.50. Ты: ммм ааа!!...Тётя Пеппа!!! На твои крики в комнату резко вломились все девочки. М: Т/и что случилось?! Ты: я рожааааю! Аааа, мамочки, как же больно! Альма: что? Уже?! Долорес: сейчас?! Пеппа: так. Без паники. Феликс! Д: Мариано! Дж: Августин! Ты: аааа!!! Где Камило?! Антонио: а они вам за букетами поехали. Ты: какие ещё букеты?! Аааааа! Божее...! Пеппа: так. Вещи уже собраны, погружаем в машину Т/и, помогаем посадить её и едем. Так как мы все не поместимся, едет только я, мама, Мира и Долорес. Остальные ждите мальчиков, вдруг скоро вернуться. Исабела: хорошо. Пеппа: ну всё, бегом, бегом! Нельзя терять ни минуты! Быстро взяв чемоданчик с вещами, вы сели в машину и поехали в больницу. У мальчиков. В ларьке с цветами. Ф: здравствуйте девушка, с праздничком вас) Продавщица: здравствуйте господа, спасибо) может что-нибудь подсказать? Августин: да, нам самых красивых, чтобы наши дамы обомлели) Продавщица: у нас все цветы красивые. Ну может герберы? Архидеи? К: нее, слишком дёшево. Продавщица: ну у нас самые дорогие это эти розы. Больше ничего не могу предложить. Она показала на один из видов роз что были на ветрине. К: в принципе... Вдруг ему кто-то начал звонить. Разговор: К: да. Пеппа: где вас носит?! Дозвониться не до кого не возможно! К: а что за кипиж? Пеппа: как это что?! У тебя жена вот вот родит, а вы где-то шаболдайтесь! Мы уже в больнице, ждём вас! К: а...ээ...да, да! Мы уже едем! И она сбросила трубку. Августин: чё там Камило? К: Т/и рожает! Едем в больницу! Они уже там, нас ждут! Ф: ухты ж ё! Так чего мы стоим?! В машину, живо! Они быстро выбежали на улицу. К: сколько у вас роз получится из всех? Продавщица: ой, ну наверное...около 500. К: давайте все, только нечётно, и без упаковки. Продавщица: хорошо. Она быстренько собрала все розы и передала Камило. Продавщица: одна лишняя остаётся. К: её тоже посчитайте. Он всё оплатил и эту лишнюю розу он протянул продавщице. Ф: Камило, ну ты идёшь? К: с праздничком и хорошо дня) Продавщица: ой, спасибо, и вам не хворать) И Камило быстренько вышел из ларька. А она обратно поставить эту розу в горшок. Продавщица: тоже мне, джентельмен. Но красивый) В больнице. П: ну как это не положено?! М: вы вообще там?! Мы как бы волнуемся! Доктор: дорогие девушки, успокойтесь! Не положено, значит не положено. Пеппа: нет ну вы... К: что за шум? П: наконец-то! Что так долго?! Ф: пробки милая. П: Камило ты представляешь? Нас к Т/и не пускают. К: как это? А почему? Доктор: ещё раз говорю не по-ло-же-но. Вот когда родители, тогда и увидитесь. Всё у меня много работы. И он ушёл закрывая за собой дверь. А вся семья села на скамейку что стояла рядом. П: это что? Ф: цветы, причём вам. С праздником) Он с Августином протянули букеты своим жёнам. П и Дж: спасибо) Пошёл час...два, а новостей про тебя так и не было. Как ты там, что ты там, никто не знал. М: Боже, я сейчас умру от нечего делать. К: а я от волнения. П: без паники, Т/и самой сейчас не лучше, но нужно держаться. Пеппа начала кому-то набирать. По разговору все поняли кому. Разговор: П: доча, мальчики приехали к нам в больницу, можете тоже все сюда ехать. Д: хорошо, скоро будем. Ф: я выйду. П: я с тобой. Агустин: я с вами. А: давайте все выйдем. Камило ты идёшь? К: не, я ещё подожду. Можете взять цветы Т/и? Ка: конечно. Вся семья вышла, а Камило остался сидеть на той же лавочки. Прошёл ещё час. Из больницы выходит Камило с укутанным ребёнком в руках и большой улыбкой на лице. К: мальчик) Все: урааааа!!! Все сразу рванули рассматривать ребёнка. П: глаза мои) Ф: а характер будет как у меня) П: нее, как у меня. Ф: с чего это? К: мам, пап, потом. П: ты прав. У меня теперь есть внук! Тут из больницы выходишь ты, в руках у тебя тоже был закутанный ребёнок. Тут вся семья сразу замолчала. П: подождите. Это что...получается тоже наше? К: получается да) М: так у вас двойня?... Тож вы сразу не сказали? Т/и мы так рады!) П: божечки, какие молодцы! К: Т/и, у меня для нас ещё один сюрприз. Он достал из кармана ключи. К: это ключ в нашу новую жизнь. А точнее в двухэтажную квартиру с множествами комнат в Манхэттене. Ты: огоо! Ты купил квартиру в Манхэттене?! К: да, Касита тесновата для нас, и я подумал что нам нужна своя квартира. Камило передал сына на руки Феликсу, а ты дочку в руки Пеппы и вы обнявшись поцеловались. Ты: кстати, мама и папа звонили, мама завтра приедет, а папа сегодня вечером. А: отлично, нужно отпраздновать это радостное событие, поехали в ресторан) Все расселись по машинам бурно обсуждая эту новость и поехали в ресторан.
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (19)