Часть 50
28 апреля 2022 г., 17:42
Примечания:
Наконец-то прода) 💗
Дни пролетали незаметно. Камило всё так же бережно заботился о тебе и ни на шаг не отходил. Семья тоже не оставалась в стороне и давали вам кучу советов. Тейт переехал к вам и жил в одной комнате с Мирой. И вот вы не успели оглянулся, как ты была уже на девятом месяце беременности.
6 марта, вечер, 21.55.
Вы всей семьёй сидите на кухне и ужинаете.
А: и так мальчики, скоро международный день женщин, поэтому к этому празднику нужно подходить ответственно. Перед нашим праздником вы должны будете убраться во всём доме, в каждой комнате. Это будет такой первый небольшой подарок для всех нас. А мы пока прогуляемся по магазинам. Вопросы?
Ка: вот это новости. Звучало как наказание для нас. А можно после этого "афигенного" подарка и нам развеется? Например поход в баню.
А: в принципе... Никто не против?
Пеппа: лаадно пускай идут. Может пар им идей подкинет для нормальных подарков. Феликс, тебя это касается в первую очередь. Не нужно мне дарить зонтик от моего собственного дождя или солнечные очки от солнца.
Ф: хех. Хорошо милая)
Ты: Камило, мне не нужны от тебя подарки.
К: нет Т/и, я всё сказал. Я обязательно что-нибудь должен тебе подарить.
Ты: хорошо, только не сильно дорогое, я тебя прошу.
К: ладно, посмотрим)
Ты: спасибо)
А: ну всё семья, раз мы всё выяснили, можем расходиться по комнатам и ложиться спать.
Все: хорошо, спокойной ночи)
Все разошлись и сразу же легли спать.
7 марта.
Этот день прошёл для всех весьма увлекательный, и достаточно быстро и незаметно. Вы целый день пролазили по магазинам, а мальчики как и обещали убирались. Понакупив кучу продуктов и новых вещей вы поехали обратно домой.
Дома, 20.54.
А: мальчики, мы дома! И уже видим как вы хорошо убрались)
П: какие молодцы)
Они подошли к вам, вы передали им пакеты и они принялись их разбирать.
Долорес: разберите только те, в которых продукты, а где вещи, занесите их в наши комнаты.
Мариано: а что там такого?)
Долорес: в комнате и узнаешь)
Мариано: ох, уже не терпится)
К: Т/и, пошли спать? У меня встаёт при каждом упоминании о сексе. А дрочить уже рука болит. Я уже обратно в девственника превратился, как 15 летний мальчишка. У меня между прочим секса уже скоро как год не было.
Ты: хахпах, хорошо пошли)
Утро, 8 марта, 8.50.
Ты: ммм ааа!!...Тётя Пеппа!!!
На твои крики в комнату резко вломились все девочки.
М: Т/и что случилось?!
Ты: я рожааааю! Аааа, мамочки, как же больно!
Альма: что? Уже?!
Долорес: сейчас?!
Пеппа: так. Без паники. Феликс!
Д: Мариано!
Дж: Августин!
Ты: аааа!!! Где Камило?!
Антонио: а они вам за букетами поехали.
Ты: какие ещё букеты?! Аааааа! Божее...!
Пеппа: так. Вещи уже собраны, погружаем в машину Т/и, помогаем посадить её и едем. Так как мы все не поместимся, едет только я, мама, Мира и Долорес. Остальные ждите мальчиков, вдруг скоро вернуться.
Исабела: хорошо.
Пеппа: ну всё, бегом, бегом! Нельзя терять ни минуты!
Быстро взяв чемоданчик с вещами, вы сели в машину и поехали в больницу.
У мальчиков. В ларьке с цветами.
Ф: здравствуйте девушка, с праздничком вас)
Продавщица: здравствуйте господа, спасибо) может что-нибудь подсказать?
Августин: да, нам самых красивых, чтобы наши дамы обомлели)
Продавщица: у нас все цветы красивые. Ну может герберы? Архидеи?
К: нее, слишком дёшево.
Продавщица: ну у нас самые дорогие это эти розы. Больше ничего не могу предложить.
Она показала на один из видов роз что были на ветрине.
К: в принципе...
Вдруг ему кто-то начал звонить.
Разговор:
К: да.
Пеппа: где вас носит?! Дозвониться не до кого не возможно!
К: а что за кипиж?
Пеппа: как это что?! У тебя жена вот вот родит, а вы где-то шаболдайтесь! Мы уже в больнице, ждём вас!
К: а...ээ...да, да! Мы уже едем!
И она сбросила трубку.
Августин: чё там Камило?
К: Т/и рожает! Едем в больницу! Они уже там, нас ждут!
Ф: ухты ж ё! Так чего мы стоим?! В машину, живо!
Они быстро выбежали на улицу.
К: сколько у вас роз получится из всех?
Продавщица: ой, ну наверное...около 500.
К: давайте все, только нечётно, и без упаковки.
Продавщица: хорошо.
Она быстренько собрала все розы и передала Камило.
Продавщица: одна лишняя остаётся.
К: её тоже посчитайте.
Он всё оплатил и эту лишнюю розу он протянул продавщице.
Ф: Камило, ну ты идёшь?
К: с праздничком и хорошо дня)
Продавщица: ой, спасибо, и вам не хворать)
И Камило быстренько вышел из ларька. А она обратно поставить эту розу в горшок.
Продавщица: тоже мне, джентельмен. Но красивый)
В больнице.
П: ну как это не положено?!
М: вы вообще там?! Мы как бы волнуемся!
Доктор: дорогие девушки, успокойтесь! Не положено, значит не положено.
Пеппа: нет ну вы...
К: что за шум?
П: наконец-то! Что так долго?!
Ф: пробки милая.
П: Камило ты представляешь? Нас к Т/и не пускают.
К: как это? А почему?
Доктор: ещё раз говорю не по-ло-же-но. Вот когда родители, тогда и увидитесь. Всё у меня много работы.
И он ушёл закрывая за собой дверь. А вся семья села на скамейку что стояла рядом.
П: это что?
Ф: цветы, причём вам. С праздником)
Он с Августином протянули букеты своим жёнам.
П и Дж: спасибо)
Пошёл час...два, а новостей про тебя так и не было. Как ты там, что ты там, никто не знал.
М: Боже, я сейчас умру от нечего делать.
К: а я от волнения.
П: без паники, Т/и самой сейчас не лучше, но нужно держаться.
Пеппа начала кому-то набирать. По разговору все поняли кому.
Разговор:
П: доча, мальчики приехали к нам в больницу, можете тоже все сюда ехать.
Д: хорошо, скоро будем.
Ф: я выйду.
П: я с тобой.
Агустин: я с вами.
А: давайте все выйдем. Камило ты идёшь?
К: не, я ещё подожду. Можете взять цветы Т/и?
Ка: конечно.
Вся семья вышла, а Камило остался сидеть на той же лавочки.
Прошёл ещё час. Из больницы выходит Камило с укутанным ребёнком в руках и большой улыбкой на лице.
К: мальчик)
Все: урааааа!!!
Все сразу рванули рассматривать ребёнка.
П: глаза мои)
Ф: а характер будет как у меня)
П: нее, как у меня.
Ф: с чего это?
К: мам, пап, потом.
П: ты прав. У меня теперь есть внук!
Тут из больницы выходишь ты, в руках у тебя тоже был закутанный ребёнок. Тут вся семья сразу замолчала.
П: подождите. Это что...получается тоже наше?
К: получается да)
М: так у вас двойня?... Тож вы сразу не сказали? Т/и мы так рады!)
П: божечки, какие молодцы!
К: Т/и, у меня для нас ещё один сюрприз.
Он достал из кармана ключи.
К: это ключ в нашу новую жизнь. А точнее в двухэтажную квартиру с множествами комнат в Манхэттене.
Ты: огоо! Ты купил квартиру в Манхэттене?!
К: да, Касита тесновата для нас, и я подумал что нам нужна своя квартира.
Камило передал сына на руки Феликсу, а ты дочку в руки Пеппы и вы обнявшись поцеловались.
Ты: кстати, мама и папа звонили, мама завтра приедет, а папа сегодня вечером.
А: отлично, нужно отпраздновать это радостное событие, поехали в ресторан)
Все расселись по машинам бурно обсуждая эту новость и поехали в ресторан.
Примечания:
Happy and как говорится) спасибо всем кто читал этот длинный полный проблем и счастливых моментов фф, я очень благодарна всем вашим тёплым отзывам)))
Люблю) ❤