***
Выходные Гию пролетали слишком быстро и каждый раз рано утром в крайний день отдыха Т/И просыпалась с недовольным видом, ясно давая понять, как она расстроена расставаться с любимым человеком совсем скоро. — Мы ведь сходим сегодня в город?! Я так хочу те сладкие булочки, целую ночь о них думала. Пожаааааааалуйста, Гию — жалобно протянула беременная и как мартовский кот похлопала сонными глазками. Она понимала, что Томиока не выдержит такого милого и гипнотического взгляда, не сможет отказать в просьбе и совсем скоро она получит невероятное удовольствие от свежей выпечки, смакую кусочек за кусочком. — Ещё ведь так рано, а завтра утром мне нужно уже выдвигаться — недовольно промычал охотник, закрывая лицо подушкой. — Мы с малышом, очень хотим булочки, как можно быстрее!!! — показательно отворачиваясь Т/И краем глаза продолжала смотреть на будущего мужа. Томиока с огромной неохотой убрал мягкий предмет с лица и принялся сонно потирать глаза. С началом беременности Т/И стала ещё эмоциональнее и требовательнее. Несчитанное количество раз ему приходилось покупать сладости или менять благовония, потому что раз за разом девушку раздражал новый запах в доме. То запах лилий казался протухшей рыбой, то можжевельник пах мокрой собакой или ещё лучше, вы когда-нибудь чувствовали вместо лимона запах горелого мяса? Удивительно, что с женщинами творит беременность. Вот и сейчас тяжело вздыхая парень приподнимался на локти и щурясь осматривал любимую женщину — хорошо, мы сходим, одевайся только теплее. В торговых рядах всегда было людно, вечное столпотворение, и куда все эти люди собираются утром во вторник. Кто-то выбирает свежую рыбу и спорит с продавцом о её качестве, кто-то набирает целую корзину овощей и фруктов торгуясь на скидку, а кто-то лакомится готовыми закусками. Запахи блуждали по улице и сводили с толку. Вкусы и запахи смешивались и недовольный живот урчал всё сильнее. Хотелось всего и сразу, глаза разбегались и лишь крепко державшая рука Гию, держала девушку от побега для покупки всего. Томиока стал ещё внимательнее, всегда покупал много фруктов и овощей, чтобы девушка правильно питалась и часто ругал, когда заставал её ночью за поеданием какой-нибудь сладости. Вот и сейчас с полной сумкой юноша смотрел на свою голодную женщину. — Гию, пожалуйста, давай купим что-нибудь, я так хочу что-то съесть. — вопила Т/И эмоционально показывая по сторонам. — Ты ведь хотела только те сладкие булочки, разве нет? — ДА! Но…но теперь я хочу ещё вот те данго, пожалуйста, пожалуйста, пожа… — ХОРОШО! — крик юноши сорвался с губ и от неожиданности закрыв рот рукой, Томиока посмотрел на удивлённую будущую жену. Из глаз проступали слёзы, а губы предательски вздрагивали. — о боже мой, Т/И, прости меня пожалуйста, прости, я куплю тебе всё всё что захочешь, прошу только не волнуйся и не плачь, какой-же я идиот. — Даже тот красивый, розовый плед?! — Т/И захлопала в ладоши и громко засмеялась. -Что? Плед? Зачем тебе плед? — заметив вновь любимые глаза на мокром месте Томиока затараторил — Хорошо, ладно и тот розовый плед. Вечер прошёл спокойно за поеданием приготовленного охотником удона и разговорами со спорами о будущем. Девушка не хотела быть беременной невестой и умоляла Томиоку перенести свадьбу, после рождения малыша, а мечник наоборот пытался доказать возлюбленной, что свадьба обязана быть перед рождением, чтобы всё было правильно и как требуют обычаи. Свадьба зимой звучала необычно, но слишком холодно, не будет цветов или яркого солнца, а ждать до наступления весны слишком долго. Живот будет продолжать расти и к марту месяцу девушка будет на 7 месяце, о свадебной красивой юкате можно и не думать, да и о свадьбе мысли будут не самыми главными, надо будет заниматься приготовлениями к рождению, купить много чего нужного, обдумывать роды. Роды, как же страшно звучит это слово. Через сколько сил и возможных страданий придётся пройти Т/ И, чтобы подарить жизнь их малышу. Она часто слышала крики женщин во время родов, кто-то просил даже убить их, лишь бы это закончилось, звучит поистине жутко и страшно. Прогоняя страшные мысли, девушка прижалась к Гию и удобно устроилась на его груди, закрывая тяжёлые и уставшие глаза: — Мы любим тебя, Гию Томиока. Парень раскрыл глаза, аккуратно поглаживая по волнистым волосам любимую и осторожно целуя её. Она такая красивая, родная, тёплая и такая особенная для него. Он готов поклясться, что ни одна женщина в мире не пробудила бы в нём таких эмоций, как его Т/И. А скоро он станет отцом и будет ещё счастливее, чем сейчас. — И я люблю вас.***
С момента отъезда Томиоки прошло ещё две недели, Гию не часто писал письма, но уже совсем скоро должен был вернуться обратно. Дом Томиоки наполнился трауром, после новости о смерти Кёджеро Ренгоку. Новость о смерти близкого друга будущего мужа, разбивала девушке сердце и пугала всё сильнее. Столпы не бессмертны, что не скажешь о демонах. Высшая третья луна одолела пламенного столпа и сбежала от солнечных лучей. Переживания за любимого только усиливались и не давали покоя. Слёзы проступали и сдерживать их совершенно не хотелось, эмоции брали вверх, разрывая всё внутри. Как же тяжело сейчас Томиоке, как ему больно и тяжело смириться со смертью близкого человека, ведь однажды он уже потерял верных друзей, как жаль маленького Сенджуро, остался совсем один. Мальчик потерял любимого брата и теперь обязан жить с отцом — пьяницей. В такой тяжелый момент младшего Ренгоку хотелось поддержать больше всего на свете и обязательно нужно выразить соболезнования семье Кёджеро. Т/И долго не думала и тепло одевшись вышла из тёплого дома. На улице было достаточно темно, зимой темнеет рано после обеда солнце уходит на заслуженный отдых. Лёгкий мороз касался лица девушки, заставляя идти, как можно быстрее. Поместье Ренгоку было недалеко и путь был достаточно короткий, но на половине пройдённого расстояния бывшая мечница почувствовала абсолютно другой холод. Такой холод она не спутает ни с чем, сердце сжалось, дыхание участилось, а зрачки сузились от чувства страха и безнадёжности. Сзади стоял демон, она уверена, ей не нужно поворачивать голову, чтобы понять такую простую истину, запах, такой гнилой и тошнотворный. Кровь в венах застыла и медленно развернувшись девушка увидела отвратительное существо, смотрящее на неё голодными и злыми глазами. Запах был не резкий, значит, это недостаточно сильный экземпляр, либо же ещё не достиг своего пика, съел слишком мало. Рука потянулась к катане, но сразу же испуганно почувствовала, что её нет. Оружия нет, как можно было забыть её, но ведь в последнее время она совсем не носила её. Сердце бешено забилось от чего демон оскалился ещё сильнее. — Ты боишься меня, милое создание? — пискляво протянула тварь и улыбнулась от своих же слов — так ты ещё и тяжелая, какая радость насытиться сразу двумя. — противный смех продолжался, а речи лились рекой — обещаю, что съем тебя быстро. Следующие события были как в тумане, удар, вновь удар и последний сильный удар в живот от чего девушку откидывает на несколько метров. Адская, разрывающая боль, крик и на глазах отрубленная голова демона. — Санеми. — последнее слово и сознание уходит в темноту, забирая с собой все ощущения и переживания.