***
Голубоглазая долго искала своего тренера и уже подумала что не судьба, но вдруг к Крис подошла знакомая девушка. Одета она была в Красную футболку и чёрные велосипедки. -Привет, ты случайно не Кристина? -сказала Шатенка с неувереностью. -Случайно она самая, -произнесла Крис ведь она узнала ту самую девушку, -а ты случайно не мой тренер? -Приятно познакомится, Маша, -сказала шатенка и тут её улыбка с лица ушла, -извини ещё раз, я спешила... -Мое имя ты знаешь, -сказала голубоглазая с недовольным лицом. После разговора они отправились в зал.***
-Давай ещё немного, -сказала ласковым голосом Маша, -Крис ты сильная, давай! Маша как могла поддерживала Крис, пока голубоглазая приседала. -Всё не могу, -сказала Крис тяжело дыша, -ты что смерти моей хочешь? -Ладно, заканчивай ты и так молодец, - говорила Маша улыбаясь Крис, -иди в раздевалку. Крис без разговора встала и пошла в раздевалку. После того как она переоделась, она пошла к выходу и тут же встретила Машу которая шла домой. -Как тебе наша тренеровка? Понравилась?-сказала шатенка с улыбкой на лице, -нечего не болит? Всё хорошо, подумаешь чуть не сдохла бывает, -сказала Крис с глупой улыбкой отчего Маша засмеялась. Девушки постояли ещё немного около спортзала и разошлись. Пока Крис шла домой, она думала о ней... о Маше. ,, Бляять.. " сказала голубоглазая у себя в голове так как походу влюбилась.***
Блондинка зашла домой, переоделась и пошла на кухню. Она давно не чувствовала таких чувств поэтому достала из ящика бутылку вина которая была на чёрный день. Можно сказать этот чёрный день настал.***
Через час бутылка была пуста, а Крис была в хлам. Ведь она нашла ещё одну бутылку вина. Конечно же ей пришла отличная идея, позвонить Маше... На часах было 22:06, но Крис было всё равно. Крис взяла телефон и набрала контакт ,, тренерша💪". -Алло, -ответила Маша сонным голосом. -Машь, приедь пожалуйста, -сказала Крис серьёзным голосом- мне плохо... -Нууу давай адрес, -деваться Маше было не куда. Крис сказала адрес. -В течение 40 минут буду, жди, -ответила шатенка.***
Прошло 40 минут Маши нету. Крис уже начинала думать о том что Маша кинула её, но тут звонок в домофон. Крис открыла дверь и стала ждать. Маша зашла и сразу осмотрела квартиру с порога. Также увидела 2 бутылки вина и сразу поняла в чем дело. -Привет, ты как? -сказала Маша, волнуется. Крис нечего не говоря подошла к Маше и поцеловала её в губы. Маша не сопротивлялась. После поцелуя Крис сказала: -Я не могу забыть тебя, -сказала Крис прикусывая губу. -Мы же почти не знакомы, -ответила шатенка. -Может это судьба.. -сказала Крис взяв Машу за руку и потощив в спальню. Маша была немного в шоке от голубоглазой. -Крис... -сказала шатенка, но она оказалась уже в постеле блондинки.