«Ну почему ты такой проблемный?»

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
29 страниц, 13 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 11. "Приезд Красного Джокера"

Настройки
Утро, лучи солнца проникают в зеленоватых оттенков комнату, пение птиц оставшихся на зиму в этом городке, и уже привычный вскрик и трехэтажный мат доносящийся из комнаты зелёного тролля. Варежка как обычно свалился с кровати во сне, это уже вошло в обычие, когда зеленоволосый наконец таки успокоился то встал с пола, подтянулся, потёр место удара которое являлось поясницей и пошёл на кухню. — Мать… Ты тут?.. — сонно произнёс зеленоволосый потирая глазницы стоя в дверном проходе. — Тут, тут. Жрать будешь яичницу, надо тебя научить готовить, а то нихуя уметь не будешь и даже нельзя будет тебя в рабство арабам продать. — ответила женщина кладя в тарелку яичницу. А Вару на это лишь из своей лени и сонного состояния промолчал и сел за стол начал буквально клювать носом в тарелку еды. — Так, у меня новость, тебе понравится. — усмехнулся зеленоволосая садясь за стол недалеко от своего сына. А тот уже начинал есть ибо жрать все-таки хочется как никак. — Короче, сегодня приезжает Джокер. — сказала женщина смотря на реакцию своего сына. А варежка же от этого поперхнулся яичницей и посмотрел на свою мать глазами по пять копеек. — ДЖОКЕР?! — изумлённо буквально прокричал Вару смотря на женщину через свои фирменные очки. — Да Джокер. — ответила женщина. *** 5 лет назад — Скотина! — крикнул зеленоволосый мальчик 9-ти лет легонько нанося удары своему старшему брату пока тот пытался успокоить зелёного. — Ну Вару, успокойся, я всего лишь уезжаю на учебу… Это необходимо… — парень 19-ти лет неловко улыбнулся поглаживая по голове всхлипывающего и уже немного успокоившегося младшего. Тот просто всхлипывал и молчал, на что старший усмехнулся, погладил Варежку по голове и смотря на немного плачущего за то отпустившего его младшего брата парень помахал брату садясь в машину которая вскоре поедет в аэропорт и уже через пару минут зелёнка прижимаясь к матери всхлипывал, но пытался убрать слёзы чтобы не казаться тряпкой. *** — Еб- Ладно… А когда подробнее он приедет? — не отходя от шока и радости спросил Вару. — Ночью. — ответила зеленоволосая улыбнувшись, ведь она тоже ждала приезда своего старшего сына. — … Я остаюсь дома ждать приезда этого обглотыша! Плевать что времени до этого ещё дохрена! — заявил Варежка на что получил подзатыльник. — Ауч! За чё-е-е? — Чтобы не повадно было, в школу ты пойдешь. — ответила женщина мило улыбнувшись. На что зелёный фыркнул и встав со стула поплёлся в свою комнату переодеваться чтобы пойти в школу. В комнате переодевшись в белую рубашку, зелёный жилет, чёрные джинсы и чёрные ботинки с ядерно-зелёные шнурками с привычным себе выводом что он охуенный зелёнка кинул на плечо портфель и попёрся к выходу с хорошим настроением ибо сегодня приезжает один обглотыш которому по факту сейчас 24. Так вот, выйдя из дома Варежка увидел Пика что не удивительно ведь Пик всегда ждёт Вару у его дома. — Рогатик! — крикнул зелёный подбегая к фиолетовому. — Не боишься что хрупкую омежку тебя сегодня трахнут за то что ты не послушался свою жёсткую альфу?) — с усмешкой произнёс Варежка подбежав к Пиковому, а тот лишь фыркнул. — Не боюсь, так что пошли уже, а то вон, в канаву тебя кину. — ответил фиолетовый указав на недалеко находящуюся канаву. — Ладно-ладно! Пипец, агРо оМежКа) — опять же усмехнулся зелёный на что ощутил на себе злобный взгляд Пикового. — Я реально кину тебя в канаву… — ответил на это Пик. — Да ладно, короче, пошли в ад. — заявил Варежка зашагав в сторону школы, а Пиковый король молча пошёл за Варежкой, сегодня, Пику точно конец. Ведь, тот учитель не оставит все как есть? С такими мыслями Пик шёл за зелёным особо не спеша, времени до урока было ещё навалом, ну по крайней мере так думал Пиковый. Спустя минут 10 оба парня дошли до «облюбимой» школыч зашли в неё, переоделись в раздевалке и разошлись по классам. Вару все встретили обсолютно как обычно а вот Пика… Как только фиолетовый зашёл в класс то все резко замолчали и устремили странный взгляд на Пика, немного испуганный. На что Пик молча выдохнул понимая что о происшествии все уже знают, но… Только вот… Всё ли они знают? Выдохнув фиолетовый прошел к своей парте и сел рядом с Данте который просто сидел положив голову на руки и ждал урока конечно же поприветствовав недавно пришедшего друга. Неспокойные взгляды все также устремлялись на Пикового от чего тот чувствовал себя будто не в своей тарелке. — Да чё вы на меня пялитесь?! Будто в первый раз увидели! — воскликнул возмущённо как всегда грубым голосом Пик, и это помогло, одноклассники вздрогнув отвернулись и пиковый выдохнул наконец кладя голову на лежащие на парте руки как Данте ожидая начала урока. Прошло примерно пару минут и звонок соизволил прозвенеть тем самым говоря что начался нелюбимый всеми первый урок: Алгебра. Учительница Алгебры зашла в класс и первым делом устремила взгляд на Пика. — Кхм… Пик, к директору, я так понимаю, ты сам знаешь почему. — произнесла одним тоном девушка встав к доске. Пик же выдохнув и понимая что ему полная крышка встал со стула и нехотя поплёлся из класса а далее к кабинету директора школы Николая Васильевича. Уже стоя у двери Пиковый тихо вздохнул и постучался на что за дверью послышался мужской голос — Открыто. — И Пик открыв дверь вошёл в кабинет сразу ощутив на себе далеко не добрый взгляд директора сидящего на своем кресле. — Пик. — произнёс тяжёлый, мужской голос. — Что я тебе говорил о том чтобы ты сдерживал свой гнев? В первый же день работы нового учителя сломал ему руку… Что он тебе такого сделал вообще что ты ему руку сломал? — задал вопрос Николай все также сидя на кресле и сверля взглядом Пика. Сам же фиолетовый просто напросто не знал что сказать, ибо правда смотрелась крайне странно и глупо как считал Пик, поэтому лучшим решением по мнению пикового короля было промолчать. — Пик, ты понимаешь, что я не могу все так оставить, лучше скажи причину иначе мне придется исключить тебя. — также произнёс Николай Васильевич продолжая сверлить взглядом Пика. — Тц… Эта скотина, больше никак не скажешь, он приставал ко мне! — ответил Пик стоя у двери к выходу из кабинета, а директор же был в небольшом шоке, Николай ожидал чего угодно, но не этого, он понимал, что Пик врёт крайне редко, и он не из тех у кого просто руки чешутся. — Тоесть… Ладно… Ты можешь идти, я разберусь… — произнёс директор положив руки на стол, он знал Пика уже давно, очень давно, с первого класса, и врятли Пик стал бы врать. — Ладно? — произнёс Пиковый удаляясь из кабинета. Уже закрыв дверь в кабинет с наружной стороны Пик наконец выдохнул и с частично спокойной душой пошёл в класс. Уже через 3 минуты Пиковый король наконец дошёл до класса, вздохнул и открыл дверь. *** Пик стоя у двери в класс Вару ждал младшего чтобы наконец уйти со школы домой. Сам же Варежка собрав вещи подошёл к Рогатому и оба парня пошли по коридору. — Ну чё, пизды дали? — задал вполне логичный вопрос Вару. — Нет, директор меня хорошо знает так что всё ок было. — ответил Пиковый продолжая идти по коридору, дальше конечно последовали подколы от Вару, ну это же Вару. В раздевалке до которой оба парня дошли достаточно быстро так как изначально шли быстрым шагом парни переоделись на улицу и выйдя из раздевалки пошли к выходу из школы. Выйдя из школы обои пошли по дороге по домам. — Слу-у-ушай, Рогатик, прикинь, сегодня ко мне приедет обглотыш один. — усмехнулся Вару говоря это. — Ну и что за обглотыш? — поинтересовался Пик. — Да старший брат, Джокер зовут, еблан вообще. — произнёс Вару продолжая идти с рогатым по дороге. Дойдя до дома Вару Пик попрощался с Вареником и пошёл к себе домой. А Вару… А что Вару? Варежка в это время снял куртку, кинул её на вешалку и переобувшись поплёлся в комнату где благополучно упал на кровать лицом вниз, до приезда Красного осталось ещё много времени, так почему бы не вздремнуть? Подумал зеленоволосый и не менее благополучно даже не удосужившись переодеться провалился в небытие… Прошло какое то время. Глубокая ночь. — Фууух… Поездка была длинная… Как же я хочу сейчас спокойненько уснуть на мягенькой кроватке… — уставшим голосом проговорил 24-ёх летний парень выходя из такси что остановилась рядом с домом, с родным домом этого парня. Из дома вышла женщина встречая салатового в куртке накинутой на плечи. А парень только заметив женщину взяв в руку чемодан с вещами подбежал к матери. — Мама! — воскликнул салатовый обнимая зеленоволосую женщину. — Джокер! Как же давно я тебя не видела… — произнесла женщина в ответ обнимая парня-своего старшего сына. Спустя пару секунд салатовый соизволил отстраниться от матери и зашёл за женщиной в дом. — Ух... Я так давно здесь не был... —произнёс Джокер осматривая знакомый, родной дом в котором Джо не находился вполне себе долгое время. — Мам... А где Вару? — Задал вполне логичный вопрос красный. — Ох... Вару устал после школы и заснул сразу же, он в своей комнате. — ответила на вопрос сына женщина, а Джокер и сам устал, поэтому не особо горел желанием идти и будить брата. — Что ж... Я тогда наверно пойду в гостиной посплю, верно? - усмехнулся Джокер и не дожидаясь ответа пожелал матери спокойной ночи и утащился в гостиную перед этим взяв с собой чемодан. В гостиной Джокер открыл чемодан, переоделся и лёг на диван, ну как лёг... Плюхнулся лицом вниз и уже через пару секунд спокойно провалился в сон что хотел сделать ещё пару часов назад.
Примечания:
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)