«Ну почему ты такой проблемный?»

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
29 страниц, 13 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 12. "Название я не придумала"

Настройки
Утро, 4:50, ещё достаточно темно, и в это утро первым в доме проснулся Джокер когда в это время Варежка и мать этих двоих спали. Красный сам от себя офигел когда посмотрел на время, спать уже не хотелось, так почему бы не приготовить завтрак для его младшего, да и для мамы? Дойдя до кухни Джокер начал думать, что можно приготовить? Что он вообще умеет готовить кроме дошика? Подумав-подумав, Красный решил приготовить яичницу, почему нет, собственно? Достав всё, что нужно для приготовления Джо начал готовку. Уже к 6-ти утрам всё было готово, и Джокер хотел уже идти будить Зелёнку как тот сам пришел на кухню потирая сонные глазенки. — А-а?... Мать?... — *произнёс сонно зеленоволосый ещё не успев посмотреть на того кто находился перед ним. — Не-а, мать твоя ещё спит, отдыхает, а я тебе пожрать приготови-ил) — усмехнулся салатовый, и у Вару сразу сон как рукой сняло, зелёный сразу же посмотрел на Джокера и на лице засияла улыбка. — Джо! — воскликнул Варежка прыгнув на своего старшего брата, а тот от неожиданности едва устоял. Сам же Вару прижимался к Джокеру держась руками за шею салатового а ноги скрестив у того за спиной. Но через пару секунд Вару влепил Джокеру хорошую пощечину и спрыгнул с красного. — Ауч! За что? — задал вполне логичный вопрос Джокер держась за ударенное место. — За все хорошее! Хотя бы потому что ты уехал, и за все время ни разу нас не навещал! — построил достаточно хорошо наигранную обиду Вару, хотя, в душе он был больше рад чем обижен. — Ну ты же знаешь, что я уезжал по работе, и не приезжал тоже из за работы... — неловко улыбнулся Джокер, а Вару уже обнимал Джокера прижавшись к нему, кажется, забыв о всех своих обидах. Джокер усмехнулся. — Пхх, ладно, ешь уже. — произнеся это Красный указал на тарелку ещё горячей яичницы, и Вару сию секунду отлип от старшего и быстро усевшись на стул начал уплетать яичницу за обе щёки ибо с утра был очень голодным. Когда Вару доел, а сделал он это довольно таки быстро то зеленоволосый потащился в свою комнату переодеваться в неособо любимую школу. В своей комнате зелёный переоделся в светло-зелёную рубашку и тёмно-зелёный жилет, а также чёрные штаны с чёрными кроссовками, почему нет, собственно? После переодевания тролль посмотрел на время. 6:35. Рано ещё, можно прогуляться, или ещё чем нибудь заняться, а чё бы не припереться к Пику? Да, именно об этом подумал Вару, обычно, именно Пик приходил к Вару и ждал того у дома, но почему бы не изменить это на один денёк? С этими мыслями пиковый валет одел свои фирменные очки и с довольной рожей попёрся в коридор. — Ты куда так рано? Времени до уроков ещё много. — донёсся голос с кухни. — Я к Пику! Наверняка спит ещё! Ну или... Не знаю, короче я пошёл к нему. — ответил Варежка натягивая зелёную как лайм куртку. Будучи готовым Вару распахнул дверь на улицу и ступил на крыльцо, быстро по привычке зашагав от своего дома в сторону нахождения проживания Пика. Снег под ногами хрустел, зима, как никак. Снежинки будто танцуя в воздухе плавно садились новым слоем мягкого, белоснежного снега. Сам же Вару по дороге, не смотря на то, что шёл достаточно быстро наслаждался атмосферой, на улице не было почти никого, тишина, лишь хруст снега и дыхание Вару будто клинком рассекали эту тишину. Дом Пикового к которому шёл Вару был всё ближе, и вот, Варежка уже стоит перед большим домом. Ступив на крыльцо Вареник нажал на звонок что был всего немного выше головы Вару, из за чего Варежка без особого труда до него дотягивался и в доме раздавался звук дверного звонка, уже через пару секунд дверь открылась и за ней был Пик в черной майке, чёрных шортах и накинутой на плечи фиолетовой курткой, сам же Пик собирался уже наорать на пришедшего ибо он не был рад когда перед школой к нему кто то приходит и тревожит, но, увидев Вару Пик почему то успокоился и просто протяжно выдохнул. — Какого хрена... Вару... Ты видел сколько времени? Ты чего так рано?... — произнёс Пиковый зевнув, сейчас было действительно рано, особенно для Пика который просыпается где то в 7 обычно и быстро собирается. — Я-я? Ну... Просто в гости перед школой, почему нет? — ответил на это Вару. — Вару, если бы моя мама была дома то было бы плохо, скорее всего. Так что предупреждай если в следующий раз так заявишься, окей?.. — все также сонно говорил Пик, а Вару же незаметно скрестил пальцы за спиной и произнёс уверенное "да"(нет, не пизда). — Ладно уж... Раз пришёл-заходи... — протерев свои глаза сказал Пик впуская зеленоволосого в дом. А тот с довольной рожей зашёл в дом ещё раз удивляясь дорогому дому Пикового хотя не впервой видит его дом. А Пик же в это время пошёл на кухню наливать чай. — Иди на кухню, я тебе чай налью... - произнёс Пик идя на кухню, Вару же снял кроссовки и прошел в дом за Пиком на кухню. На кухне фиолетовый взял чайник и налил кипяченного чая в бокал, потом в бокале оказалось 2-3 кусочка сахара, а потом и заварка. Готовый чай Пик протянул садящемуся за стол Вару. — Ва-ау, а я думал ты меня при встрече нахуй пошлёшь, а ты оказывается гостеприимный. — усмехнулся восьмиклассник смотря на своего друга, на это Пик лишь слабо улыбнулся хмыкнув. — Да, гостеприимный... Ну ты чай пей... А я пойду переодеваться в школу, окей? - произнёс Пик, а Вару в это время открыто пялился на старшего. На Пике была майка которая достаточно обтягивала пресс пикового, а пресс у Пика имелся благодаря тренировкам которыми Пиковый ранее занимался. Сейчас Вару открыто пялился на пресс Пика и даже не слышал самого Пикового, пока тот не потряс Варежку за плечо. — С тобой все ок? — непринужденно задал вопрос фиолетовый. — А? Да-да... Я пью чай... — неловко произнёс Вару, на это Пик лишь хмыкнул идя в свою комнату переодеваться в школу, и тут Вару залился краской понимая, что только, что пялился на пресс своего друга, ну по крайней мере на данный момент своего друга. Подумав, подумав Варежка пришёл к выводу, что ничего не было и он просто будет пить чай чем и начал заниматься. Чай был горячий поэтому Вару делал маленькие глотки чтобы не обжечься, и вскоре зелёный допил чай и выдохнул теплый воздух, тут пришёл Пик уже одетый как надо и с портфелем на плече. — Окей, так, пошли в школу, а то опоздаем ещё. — произнёс Пик направляясь в прихожую где и находилась верхняя одежда с обувью. Вару же встал из за стола и пошёл за Пиковым. В прихожей оба парня оделись и выйдя из дома пошли в школу. *** Вару уже был в школе и разговаривал с Феликсом гуляя по учебному учреждению. — Слу-у-ушай... Фел... Тут такое дело... Ты только никому не говори, окей? — произнёс Вару посмотрев через стекло зелёным очков на блондина. — Конечно! Говори — ответил желтоволосый, ему было действительно интересно о чём же ему желает поведать Вару, а Вару оглянулся убедившись что никого нет начал говорить: — Короче, я это... Влюбился в Рогатого. — проговорил Вару, смотря на не совсем понимающее лицо друга Вару вздохнул и добавил — В Пика. — В Пика?! — удивился Феликс, хотя, удивляться нечему, в последнее время Вару то и дело находился с Пиком, но всё таки блондин этого не ожидал. — Ага, в Пика... Чё мне делать? Я хочу признаться, но если невзаимно, то как я по вашему буду смотреть ему в глаза потом? А если он из тех долбаёбов которые после признания рассказывают все всем кому можно в подробностях?! — начал, можно сказать, нервничать Вару, на это Феликс просто дабы успокоить друга положил тому руку на плечо. — Ладно, успокойся, Пик не такой, а ты... Все же, признайся, легче станет, да и вдруг взаимно? — улыбнулся "биполярное солнышко". — Окей... Бл, чувствую себя какой то влюблённой шестиклассницей которая втюрилась в старшеклассника и теперь сохнет по своему объекту воздыхания. — чувствуя себя глупо произнёс Вару, на что Феликс посмеялся, и оба друга продолжили ходить по школе разговаривая на разные темы больше в этот раз не задевая тему влюбленности Вару, а сам же Вару решил признаться, только вот, когда? Когда будет хороший для этого момент? А это мы узнаем в следующей главе...
Примечания:
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник