«Ну почему ты такой проблемный?»

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
29 страниц, 13 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 13. "Признание"

Настройки
Уроки уже закончились, Вару кинул свой портфель на плечо и попрощавшись с Феликсом пошёл по коридору учебного учреждения. Сегодня он признается своему объекту воздыхания. Будет ли этот выбор правильным? Взаимны ли его чувства? Проносились безответными вопросами в голове зеленоволосого. Но все мысли прервало то, что зелёнку кто то взял за плечо. — Иди нахуй, кто бы ты ни был, не отьебешься-вьебу. — грубо сказал зеленоволосый на, что взявший того за плечо мягко говоря удивился и отпустил зелёнку. Сам же зелёнка продолжил идти по коридору даже не оборачиваясь. — Может хотя бы посмотришь на того кого нахуй послал? — задал вопрос тот, кому Вару только что нагрубил, ну а был это, никто иной как Пик. Услышав голос человека из за чувств к которому Вару и на нервах зелёный обернулся и увидев уже облюбленного человека почувствовал себя неловко и подбежал к Пику. — Ух ё... Сорян, думал, что это какой то еблан которому делать нечего. — неловко произнёс Варежка смотря на Пика, на это Пик лишь усмехнулся. — Ладно, Я как раз кстати шёл к тебе в класс за тобой, отпустили пораньше? — спросил Пик думая из за чего Вару даже не глядя послал его, всё же, Вару обычно не так враждебен, так что такое с ним сейчас? — Ага, ну что ж, пошли тогда. — произнёс Вару и оба парня пошли по коридору школьного учреждения в сторону первого этажа на котором расположен и выход, и раздевалка. *** — Так, сёдня в 17:00 встретимся в парке, что недалеко отсюда, ты его знаешь. — произнёс зеленоволосый стоя около своего дома обращаясь к своему «другу» который скоро, видимо, станет ему больше чем друг. — Окей, а по какой причине хоть? — ответил вопросом Пиковый король. — Э... Просто так. — отмахнулся Вару, на что Пик конечно же не поверил, но почему бы не прийти? Да и темболее, Пик доверял Вару, чего никак не показывал, ну, или он так думал. — Ладно, я приду. — четко сказал Пик на последок отвесив Вару подзатыльник Пиковый побежал в сторону своего дома от злого валета который от этого подзатыльника хотел дать Пику портфелем по голове, что, не получилось и Вару молча коротко выдохнул и шёпотом сказав "Сука..." Пошёл в дом. — Люди! — крикнул Вару зайдя в привычный дом. — Лорд всего мира вернулся! — усмехнулся зеленоволосый. — Ага, лорд, скорее мелкий зелёный тролль с повышенной самооценкой. — ухмыльнулся пришедший к Вару Джокер, на это Вару показал Красному язык и быстро сняв обувь ускакал в свою комнату. Все же, до встречи ещё много, можно и отдохнуть. С этим выводом Вару улёгся на кровать и быстро уставши заснул. *** Вечер. 16:43. А Вару в это время на всей скорости переодевается и кинув портфель на плечо зелёнка подскачил к двери и открыв дверь собирался уже со всей скоростью побежать к парку как его за плечо взял Красный. — Куда это мы? — спросил Джокер. — Куда-куда, я с другом гулять. — ответил Вару. — Каким другом? — продолжал допрос салатовый. — Пик, зовут так, ты его врятли знаешь, он меня на 2 года старше, в одной школе учимся, а теперь можно я пойду туда где мы договорились встретиться? — ответил Вару стараясь как можно быстрее уйти от разговора. — Пик? Хм... Знакомое имя... Ладно... Иди... — начав раздумывать, что это за «друг» Джокер отпустил Вару и закрыв за убежавшим Вареником дверь Джо пошёл в свою комнату. "Что за Пик то.... Имя знакомое... Стоп..." Прозвучало в голове Джокера. Красный вспомнил, вспомнил 11-ти летнего мальчика с фиолетовыми волосами и крайне необычными глазами, 6 лет назад. Его то имя и было-Пик. *** 6 лет назад. Уставший салатово-волосый парень шёл по дороге едва перебирая ноги, этому парню 18 лет и он заканчивает 11-ый класс... Устаёт как собака каждый день. И вдруг он из переулка рядом с которым проходил услышал какие то звуки. Джокер бы прошёл мимо, что и хотел сделать, но любопытство взяло верх. Салатовый заглянул в переулок и увидел как 4-ёх классника избивают трое, как предположил Джокер, пятиклассников, бедный мальчик, что являлся жертвой избиения не мог ничего поделать, ему наносили удары, выдирали фиолетовые волосы, а одежду топтали. Джо решил, почему бы не помочь мелкому? И не смотря на усталость выпрямился и как ни в чем не бывало подошёл к трем мучителям. — Быстро отпустили его, пока жизнь дорога... — грубым голосом произнес салатовый, трое пацанов испугались, и даже не оборачиваясь сбежали с места преступления. Мальчик сжался в комочек и прижал голову к коленям, жалкая картина, Джокер подошёл к фиолетовому. — Ну тихо... Они ушли. — успокаивающе говорил салатово-волосый. Фиолетовый посмотрел на своего спасителя. — Как тебя зовут хоть? — спросил Джокер, на что получил ответ: — Пик... Меня зовут Пик. *** Джокер улыбнулся и по крайней мере знал, что его младший брат не таскается с кем попало. А Вару в это время уже добежал до места встречи. 17:18. Он опоздал, но ненадолго так, что Пик должен быть здесь. Оглянувшись Вару заметил знакомую фигуру и подбежал к Рогатому. — Рогатый! — крикнул Зелёный прыгнув на своего «друга». — Твою ж бл, Вару! — отозвался Пик пошатнувшись от резкого движения зеленоволосого. — ЛадНо, так уж и быть, слезу. — усмехнулся Вару спрыгнув с фиолетового. — Лады, пошли гулять. — Пошли. — Пик пошёл вперёд по тротуару. В это время на улице было ещё светло. Оба парня пошли прогуливаться по парку. Хрустящий снег под ногами, малое, очень малое количество людей, тишина, которую прерывают лишь разговоры двух подростков. Обоим хорошо. Прогулка со своей любовью по почти безлюдному парку-по истине прекрасно. Парни даже и не заметили как прошло два часа. Подростки сели на лавочку с которой был прекраснейший вид на закат. Крысно-оранжевый закат переливается в розовый на небе, солнце садится за горизонт. Так... Прекрасно. И рядом нет никого, кто мог бы помешать этой идиллии. Лучший момент для признания в чувствах, так посчитал и Вару. — Слу-у-ушай... Пик... Тут такое дело... — начал говорить зеленоволосый. Пик перевёл на младшего взгляд, обычно, Вару называет Пикового каким либо прозвищем, но не именем. — Что такое? — задал вопрос Пик. — Ну... Э... Аргх... Короче, Я тебя люблю, жить без тебя не могу, и только попробуй смущать меня после этих слов. — проговорил Вару и покрылся румянцем отведя взгляд. От такого Пик сам покрылся румянцем, спустя пару секунд неловкого молчания фиолетовый взял зеленоволосого за подбородок и затянул в поцелуй. Долгожданный, желанный, нежный и страстный. Поцелуй, которого ждали оба парня. Пик прижимает к себе зеленоволосого, а тот отвечает на поцелуй, уже походя на какую то клубнику от смущения. Жаль, что воздух не вечен, и Пик отстранился от зеленоволосого. Вару такого не ожидал, это был лучший исход признания. От счастья Вару молча прижался к Пику уткнувшись тому в грудь лицом. Остальное время возлюбленные просидели в основном в молчании, они счастливы, это будет ясно и без слов.
Примечания:
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (19)