Прощай унылый учитель мыления

G
Завершён
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 904 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 1 В сборник

+++заварка из листков белого акчотевц+++

Настройки
      Шмыг.       Ну и что это вообще значит? Кто-то шмыгнул носом? Кто-то шмыгнул за угол? Ответ на вопрос: первое.       На площади убрали военную рекламу и заменили ее капиталистической дрянью. Рекламой от застройщиков. Это нравится больше — что-то на мирном. Странно думать о спокойствии, когда над головой пролетает два истребителя, выскочившие из-за здания и беззвучно проносящиеся в даль полей.       Привстал на одной руке, чтобы приподняться. Мышца заблокировала сама себя. Глупое тело. Разве нельзя было придумать его более приспособленным к ежедневным движениям? Разве нельзя было придумать его более приспособленным к сменам холода и жары?       Кха.       Весело однако. Оказывается, чтобы заварить ромашку по инструкции нужно не только залить пакетики кипятком…       Одни три дамы изгнали из чата чувака, не появлявшегося перед ними полгода.       Вторые три дамы впустили и накормили, вином напоили и кулич одолжили.       Третьи три дамы сердца покорили. Только они были вымышленные, поэтому об их существовании знал только я. Эх. Вот оно то самое одиночество — когда понимаешь, глядя на фото, что такого человека не существует в реальности. Кстати это в буквальном смысле сказано. Артбридер спасибо за существование.       Грррр.       Когда полоскаешь (полощешь) горло отваром, можно напевать что-то или легально ког (р\л)таво (р\л)ычать.       Сигареты не вкусные. Алкоголь не вкусный. Благовония вкусные. Харе Рама! Подпеваю толпе веселых и танцующих. В комментариях про них пишут гадости. Видимо флудящие школьники давно выросли во взрослых с особо тонкой душевной организацией.       Время потеряло свой обычный ход. Надо завязывать с засыпанием, когда уже светает. По ощущениям должен быть четверг, но сейчас воскресенье. По ощущениям должно быть около семи вечера, но сейчас час ночи. Курсовую сдавать не через 5 дней, а через 3. Почему оно течет так быстро.       А можно ли поплыть против его течения?       Я долго всматривался в тьму. Ответочка не заставила себя ждать. (Психопачпорт) Самая жизненная фраза. Это невероятно новые ощущения)) Никому не советую.       О о о Точно, вспомнил еще одно событие похожее на всматривание в тьму. А у тебя было такое, что цепочка «встать из-за стола и пойти помыть посуду» была равна цепочке «встать из-за стола и пойти в окно»? О это тоже интересные ощущения, когда ты полностью осознаешь всю действительность свободы своих действий. Невероятное чувство. Не советую. (если вдруг хоть кто-то это читает, скажу, что такой ход мыслей полезен лишь тогда, когда вы не занимаетесь социально значимой деятельностью, когда от вас никто не зависит, когда вы всегда достигаете целей, которые поставили.) Потому что, если обыватель (любящий поесть, полежать и не убрать вечерком там, где навалено хлама) приоткроет эту дверь вседозволенности, то он выберет тот выход, который не несет никакой ценности, потому что он в тот же миг поймет, что все, что он делал в жизни — нечего не значит, ничего не стоит и вообще это ничего, а значит и смысла не имеет вся его жизнь.       Ну вот представьте, вы понимаете в один момент эту мысль как абсолютную истину, вы понимает, что можете делать, что угодно, но вот сил, чтобы начать что-то делать, что-то исправлять, у вас нет… Ну. Мда. В общем не советую. Если вы подумали, что все что я сейчас несу — шиза и бред, поздравляю, вы молодцы, вы не приоткрыли этот ящик пандоры. И лучше бы не пытались. Знаю, что спокойно это пройти могут те, у кого есть цель. Возможно кто-то еще. Может полные оптимисты и мечтатели, а может самовлюбленные нарциссы, а может те, кто просто ценят свою жизнь.       Пшшш.       Не хочу лечиться (((Хочу выздоравливать сам. Я единственный, кто не заболел в эту весеннюю распутицу, что недавно прошла, и кто при этом был одет легче всех, кто подставлялся под хладный ветер, кто промок до нитки под дождем в парке.       На Пушкаре пожилая женщина подарила мне нарцисс. Я его засушила. Теперь он живет вечно. Теперь я люблю нарциссы.       На Пушкаре молодые гитаристы предложили free hug вместо лаве в их шляпе. Теперь я люблю уличные концерты. Хотя и раньше любила.       В Чердаке нельзя спрашивать Почему Чердак в подвале.       Собрал горсть таганрогских ракушек, помыл и сделал подвеску на дверь. А еще из них же — сережки для какой-нибудь красотки. Отнесу их в Чердак, там им найдут более достойного владельца.       Кожа стала хрупкой. Дотронешься и на завтрашний день уже пятно или синяк. Но это быстро проходит. А вот у кого-то украшение — черный браслет, который можно снять и забыть. А у кого-то шрам на коленке.       Ах да. Перед Пр-вом собираются всякие люди, катающиеся на досках. Посмотрела на них поближе. Не понравились. К ним не пойду. Они посоветовали кататься на Стачках, на набережной, на Левом берегу, на Гребном канале. Черт знает где это. Он простроит маршрут.       Еще люди собираются на Пушкинской. Где точно — сложно объяснить.       А еще собираются в нижней части Театральной. Видел сегодня как один роллер спиной спустился вниз по лестнице. Счастливец какой-то наверное.       Плюх.       Я устал, я спать.       — Стой ты куда пошел? Мы же только начали разговаривать?! Ты даже слова мне не дал!       — Слушай, я твое альтер эго, успокойся, в коем-то разе! Мы не можем одновременно высказ…       — А вот и можем!       — Не перебивай пожалуйста.       — Эй вы двое, дайте спокойно подумать!
Примечания:
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором