***
— Вань,вставай ! Уже обед проспал. На часах уже 16:37. — Дай еще поспать.. Я впервые уснул за всё это время, — посмотрев еще немного на спящий объект, Жо вышел из комнаты. — Вот так бы сразу... Вот всё наладилось. Тишина и покой. Точно? Громкие шаги в сторону друга и не прерывистый тихий смех. — Блять,чо ты смеешься? Еще немного, я тебе говорю... Смех прекратился, ни одного звука. никаких движений. Гробовая тишина оказалась вокруг русого. — Вань, у тебя есть новая одежда? — А к чему вопрос? Ну,как бы нету. Не дослушав того, Серёга быстро оттягивает одеяло и кидает на пол. И сразу в это время обливает парня холодной водой. Бодренькое утро! — БЛЯТЬ, Серёж, ты долбаеб? Чо за хуйня? У меня все брюки мокрые! — Ну,прости уж. Ты не хотел вставать, а уже практически вечер. Я всего лишь тебе помог. — Ну, спасибо за такую помощь. Прям помог! — Ванюш, я не хотел тебя обидеть( Встав с кровати, Дип быстрой походкой пошел в ванну переодеваться. Мокрые штаны и белье. Хоть толстовку перед сном снял. Спасибо хоть на этом. — Эй, кудрявый, у тебя есть лишние трусы и брюки? — Да, конечно есть. Тебе принести? — Нет,блять пусть они сами ко мне прилетят. Чо за тупой вопрос? Неси! Только перед дверью оставь и уйди! Не хватало,чтобы ты еще меня голым увидел. — Ой,Ванечка, что я там не видел? Ты и так мне ночью все прелести показал. Подойдя к двери ванны и оставив белье перед ней, Жожо пошёл готовить завтрак. — Сладкий, вся одежда уже у двери. — Не называй меня так! И спасибо.***
За последние два часа Иван всем видом показывал свое недовольство. То цокал по пустякам, то закатывал глаза, издавал какие-то мычания и что-то говорил себе под нос. То от одного удара мизинцем об угол материл объект боли красивым русским матом. — Вань, ты вправду обиделся на меня? — Что? Я на тебя не обижен. Просто жду,когда моя одежда высохнет и я уйду из твоей квартиры. Но в интонации всё равно была обида на того. Лицо еле-еле улыбалось,чтобы не спалить контору. Пытался вести себя как будто и ничего не случилось. — Ну-ну, Ванечка. Я же вижу ты на меня затаил обиду. Я же не хотел специально. Просто ты не вставал. — Я же тебе говорил! Пару минут и я встану! А ты меня не послушал. Громкие оры друга - не самый лучший вариант поговорить. Надо найти тот момент. — Вань,а Вань. Не кричи мне тут. Мне неприятно слушать от тебя крики в мою сторону. — И что? Какая мне разница? Закрыть рот чтоль мне можешь, хыэв. Тоесть Дипинс не будет возражать, если ему рот закроют чем-то больше,чем огурец? Шутка. Обдумав слова русого, Сергей встал изо стола и близко подошел к сидящему Ване. — Хорошо,если ты ляпнул такое. Обхватив лицо двумя руками и притянув русого за щёки, Серёжа смотрел на реакцию Вани. В глазах было недоумение, а в мыслях догадки,что сейчас будет. Лицо говорило само за себя - страх. Глаза бегали по всему лицу Сергея. Щёки горели от такого давления. Уши стали красными, что хоть легка притронься и тот явно издаст тихое мычание. А блондин все еще ждал ответа от Ваньки. — Ну,я так и знал. После этих слов Жо отстранился от испуганного друга и пошел куда-то вдаль. А тем временем Ваня все еще смотрел в одну точку и не понимал, что произошло. Вроде бы и слава богу! Он ничего не сделал, а вроде бы так и хочется тепла от любимого человека. Дипу явно не понравился такой расклад дел, поэтому он пошел в комнату, где и сидел кудряш. — Кучерявый, я не понял. Что на кухне произошло? Игнор. Теперь Серёжа обиделся на того,но и так понятно, что в шутку. Решил сделать шоу, чтобы выйти из него главным героем. — Ты серьёзно? Молчать будешь? Дипинсу не понравилось такое поведение друга. Он что ли стоит перед зеркалом? Смотрит на обиженного себя? — Братан,борщ. Ему невыносимо было больно только от одной мысли. Зачем он это делает? Может и вправду Ваня просто замена? Просто заглушитель боли. Только от этой мысли Бессмертных бесится. — Это всё? Холодный ответ. Это конец? Дип не выдержал и накинулся на того. — Блять, тварина. Чо происходит? Иван держал того за воротник и сидел на коленях у Жо. Лица были совсем близко. Еще пару сантиметров и рот Ваньки реально был бы закрыт чем-то. На лице у блондина был смех и понимание, что его план сработал на все сто процентов. Рыбка клюнула на удочку. — Что такое? Не нравится тебе такое чувство, что на тебя забили? — Ебать, заговорил! Объясняй, кто я для тебя? Что ты ко мне чувствуешь? —О, милый Ванюша, а ты сам не понимаешь? Да, было чувство, что он играет с чувствами русого. Но Жожик был всегда искренен и добродушен. — Ты меня используешь? Ты хочешь сначала поиспользовать меня и закрыть все свои раны на сердце, а когда уже я тебе буду не интересен.. Ты меня выкинешь? Почему ты такой? Ответь мне! — кажется, Ваня сейчас расплачется. Больше не сможет терпеть то, что у него накопилось за пару дней. Выскажет всё, что думает об этой ситуации. Слова, которые вылетят из уст русого разобьют навсегда хрупкое сердце кучерявого. — Заткнись. Прекрати говорить такие вещи. Я бы никог-... Не успел договорить Жо предложение , так почувствовал чьи-то теплые губы. Всё, терпение лопнуло. Серёжа как будто сорвался с цепи и вцепился в желанные губы, так же сминая их в страстном танце. Из-за шершавых губ блондина, на губах Вани образовалась ранка и сразу же появился железный вкус крови. Их поцелуй был не очень долгим из-за нехватки воздуха, но им хватило, чтобы насладиться друг другом. — Ванечка, ты же знаешь.. Я бы никогда не использовал людей ради пользы в мою сторону. Я искренне люблю тебя и готов показать свою любовь к тебе.. Не делай поспешных выводов.. — Тоесть, у нас всё взаимно? — Что,котик? А ты думал.. Ты мне нравишься только из-за жалости или что-то похожее? Я люблю тебя.. — Повтори это еще раз.. — Хорошо.. Я люблю тебя.. Иван всё еще был в шоке,находился в трансе.. Ему было так приятно это слышать.. Что кто-то и вправду нуждается в нем.. Что кто-то не спит из-за мыслей о нем.. — Если такое дело, котёнок, можно с тобой встречаться? — А ты ещё спрашиваешь? Конечно, кучерявый ! — А ведь сегодня 22.02.2022... Красивая дата и начало наших отношений. — Да, я с тобой согласен..***
Вечер прошел у них спокойно. Болтали о будущем стриме вместе и просто думали, что делать дальше.. Ванька надумывал на некоторое время переехать жить к Жо, но пока не знал, как тот отреагирует на эту новость.