На вкус не мята

NC-17
Завершён
360
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 12 092 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник

Заслуженный отдых

Настройки
Примечания:
23 февраля - день защитника Отечества. Праздник, который ежегодно отмечают с мужчинами, дедушками и просто с людьми, которые были в армии, служили, были на войне и в боевых точках. Ну, впрочем в этот день все мужчины и мальчики отмечают этот праздник где-нибудь с родней. Женщины дарят подарки своим защитникам и приглашают на стол.

***

Хороший выходной на неделе. Все сидят дома, смотрят телевизор или занимаются своим делом. У кого-то выходной с поздравлениями, а у кого-то рабочий день, не покладая рук. Но наши мальчики решили запустить стрим и поздравить мужской пол с праздником. — Так, всё готово? — Ща, подожди секунду. Надо настроить фокус.. Во, тада! — Ну, всё запускаю. Наконец подрубив стрим, Серёжа начал рассказывать, что произошло за несколько дней его отсутствия на твиче. — Дарова, чят. Всех с праздником! Чо будете делать сегодня? — Э, Ванюш, я тут рассказываю о новостях! Чо ты меня перебиваешь? — Ну, чо ты такой зануда, Серёг? Сегодня выходной! Можно хотя бы и отдохнуть. — Ну, тут я с тобой согласен. Ладно, давай без этого. Всё таки чат хочет узнать новости, не правда ли? Спросив у чата вопрос, те стали отвечать на вопрос Жо. Конечно же, чат был опять не в себе. Цифры, опять пожелания,чтоб те обнялись или поцеловались, вопросы, что на шее у русого. Впрочем, ничего нового! Такой же чат, который лезет не в свои дела. — Какое нет? Алло, я не понял. Что значит "нет, я не хочу слушать новости"? Вы чо все тут обомлели? Ща, как вырублю стрим и удалю канал, вообще обо мне ничего не услышите! Конечно же, это был сарказм. Жожо бы не удалил канал, с которым у него очень много воспоминаний и незабытых эмоций. — Борщ, чат, борщите сильно. Будете так безразлично реагировать на вопрос ролтона, то и я уйду. И не задавайте мне глупых вопросов. У меня нету пирсинга, а на шее у меня укусы от комаров. Всё? Хватит таких вопросов. После двух предупреждений от стримеров, фолловеры всё таки успокоились и начали вести себя более адекватнее. Дальше стрим прошел более менее спокойно. Общались по поводу совместных стримов, чем они будут заниматься в ближайшее время и тому подобное. Утихомирить чат было невозможно. Они всё таки выходили за рамки и пришлось включить чат для подписчиков. Но и там были вопросы "Откуда комары зимой,Вань?", а ведь он даже и забыл, что такая отмазка сейчас не работает. —Так, еще один вопрос, что у меня на шее. Нахуй вырубаем стрим и вы нас больше не увидите. Понятно? — Ну-ну,Ванечка , это уже перебор. Успокойся. Иди попей пеппера. — Ну, блять, они уже мне все уши прожужали "Ой, Ваня, а что это у тебя на шее?? У тебя девушка появилась!??!?! НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЖОЖО СДЕЛАЛ?!?!". Нет, я сам себе сделал засосы пылесосом, чтоб вы задавались вопросами, вхсхс. Шах и мат! — Ну, ты и гениален. Ладно, забудем эту тему. Так вот.... Поговорив еще где-то полчаса, мальчики попрощались с чатом и выключили трансляцию. — Хм, Вань, а ты не против пойти погулять под луной? — М? Давай, почему бы и нет. Серёжа не думал, что тот так быстро согласится, но был рад согласию.

***

Напоследок посмотрев еще раз в зеркало, Ваня и Серёжа вышли из квартиры и пошли осматривать темные улицы Москвы. — Ванюш, пойдем поедим хот-догов! — Идея неплохая. Пойдём. В фургончике была красивая женщина. Стояла и как будто освещала своей улыбкой всех людей, которые находились неподалёку. — Здравствуйте... Марина! Можно ли нам, пожалуйста, два датских хот-дога? — Ой, какой Вы вежливый. Конечно! Какую сосиску и начинку будете брать? — Вань, че будешь? — Хз, давай беконную сосиску с майонезом и кетчупом. — Один хот-дог с беконной сосиской с майонезом и кетчупом, а второй хот-дог с куриной сосиской с майонезом, кетчупом и горчицей. — Хорошо, через 5 мин будет сделано! Ждать долго не пришлось, хот-доги уже были готовы и безусловно прожарка была отличная. В конечном итоге парни сидели в обнимку на лавочке и смотрели на тихий фонтан, поедая за две щеки хот-дог. Прекрасное время, не очень холодно и не очень жарко. Чудесная погода на улице, тихие звуки включенных фонтанов и крики детей в двух шагах от стримеров. — Как же на самом деле красиво вечером... — Так тихо и умиротворенно.. Ни одной души на улице. Деревья колышутся из-за небольшого ветерка.. — Да, божественно...Хах, Вань, у тебя около рта майонез. — Ну че ты ломаешь романтику? Где?Покажи хоть. — Вот тут слева и немного выше. Господи, не тут! Убрав майонез с щеки друга, Сергей остановился напротив лица Ивана.. — Всё? Ну, вот и славно. — Ванечка, ты не против.. если я тебя сейчас поцелую? На улице? Скорее всего Бессмертных ждал этот вопрос, но сам не мог задать его тому.. Уж слишком застенчивость берет власть над ним. — Я.. э.. нет, я стесняюсь... Давай лучше дома? — Ну,хорошо.. Посидели парни еще некоторое время на лавочке, успели посмотреть салюты в день защитника Отечества и где-то в нескольких шагах был какой-то концерт посвященной этому празднику. Приятная атмосфера, всем бы такую..

***

В конце концов мальчики пошли домой, потому что уже холодало, а одеться по-теплее они не подумали. Дип решил приготовить ужин для них двоих, устроив некий романтический ужин с кудрявым. Какая-то мраморная говядина , маринад в придачу, оливковое масло, куча различных трав, соль, перец и тому подобное. Как видите ли, Дипинс у нас шарит. Спустя пару минут, мясо было готовым и наконец, вытащив его из духовки, Иван принялся раскладывать приборы и тарелки для ужина. Бесподобный запах вышел на свободу и начал плутать по всей кухни. Конечно же Серёжа не мог пропустить такое зрелище. Сергей незаметно подкрался к парню за спину и обхватил того сзади. — Воу, а что за чудный запашок, а Вань? Ты мне тут решил приготовить ужин? М, спасибо, хозяюшка. Иван от неожиданности чуть тарелку не выкинул. Жо говорил это так сладко, дыша горячим дыханием прямо в шею русого.. — С- Серёж, давай я сейчас всё сделаю по красоте и мы пойдем кушать? — Мм, хорошо, мой сладкий.. Тот отстранился от Дипа и сел за стол, начиная рассматривать своего парня.. Такие красивые бледные ручки, которые так аккуратно и красиво ставили тарелки.. Лицо, которое было сфокусировано на столе. Поджатые губы и понимание серьезности этого дела.. Да, Жожику определенно всё нравилось в нем. У него не было ни одного изъяна.. Он идеальный.. — Так, смотри это мраморная говядина. Блин, я не придумал гарнир к ней.. Ладно, ща сделаем картошку. Вкус всё равно не изменится. Тот где-то отыскал вареную картошку и пошел быстро ее жарить на сковородке, чтобы мясо не остыло. — Спидраним! Чуть-чуть масла, немного лука, можно кинуть соли и перца и.. Пару минут и поджаренная картошка уже готова. — Всё! — Вау, Ваня, ты просто супер... Я без ума от тебя. — Да, котик, я знаю. Так вот тебе мясо и картошку.. Я налью вино? — Да, давай.. — Чо рот открыл? Ща муха залетит. — Просто ты такой..Ахуенный.. Я бы часами смотрел на занятого тебя.. — Ахах, спасибо за комплимент. Всё, ешь и наслаждайся вкусом! Откусив маленький кусочек говядины, Сергей почувствовал сладко-малиновый вкус на языке. Немного было приторно, но эта приторность давала изюминку в блюде. Мясо так и таяло во рту с большой скоростью. Видимо, сейчас он слижет всю тарелку, чтобы еще раз почувствовать этот вкус.. — Это.. Блять, я еще никогда не ел ничего такого вкусного.. Где ты такому научился? — Мама учила с детства готовить. Говорила " Будешь жить один и не помрешь с голодухи". — Твоя мама фантастика.. У тебя золотые руки! — Ну, что ты. Стараюсь для тебя, мой котенок. Тем временем Сережа уплетал мясо за две щеки, попивая бокалы вина. Со временем он всё съел и просто не мог понять.. Эту еду придумали боги? — Ванечка, мой котик, я тебя просто обожаю.. Вот и кто тебя таким сделал? Ты просто лучший ♡ — Кажется, ты еще и в зюзю. Ты выпил всю бутылку вина. Да уж, если тебе так понравилось, то я и ты заслуживаем отдых. Встав изо стола и схватив того, Иван и Жо пошли по коридору прямо в постель. — Ну, ты и тяжелый! Ладно, спать давай. — Мм, Ванюша.. — Что такое? — Я же могу тебя поцеловать? Правда? — Да, конечно можешь. — А переспать я с тобой могу? — Я еще не готов.. Ну, я так думаю — Тоесть, прямо сейчас ты не против со мной переспать? — Серёж, ты сейчас не в себе.. Потом же будешь жалеть.. — Нет,я уже практически протрезвел. — Я тебе не верю. Всё, никаких вопросов. Спать давай! А Сергей как будто и не слушал того. Встал с кровати, снял с себя одежду, оставив только штаны, и сразу же начал тянуться к Ване. — Стоять, ты сейчас бухой! Ты не понимаешь, что делаешь! Давай лучше, когда ты будешь в трезвом виде! Но Жо не хотел останавливаться. Ему было безразлично нетрезвый или трезвый вид.
Примечания:
360 Нравится 219 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (12)