Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Изменения.

Настройки
~10 месяцев спустя~ Я все также общаюсь с Пэйтоном. Он стал мне настолько близок, что кажется будто мы с ним знакомы уже несколько лет. Мы с ним часто даже оставались на ночевках друг у друга, как и в этот день. Я уже собиралась на очередную ночевку к Пэйтону, как вдруг раздался телефонный звонок. Это был Пэйтон. ~Привет, ты готова? ~Привет, да, почти. ~Тебя забрать? ~Если тебе не сложно, то можно, ~Конечно, через 10 минут буду у тебя, ~Жду. Я уже собралась и спустилась вниз. Дома я была одна, поэтому вышла и закрыла его. Около дома стояла машина Пэйтона. -Запрыгивай- сказал он мне когда я подходила к его машине. Я села в машину и мы поехали к нему домой, но перед этим заехали в продуктовый магазин для того чтобы купить еды. Вот мы уже подъехали к дому Пэйтона, всю дорогу мы как обычно общались, нам было очень комфортно вместе. ~спустя 1 час~ Мы сидели в комнате у Пэйтона. -Так решай уже, что смотреть будем. -Да мы уже все фильмы, которые только можно было посмотреть - посмотрели. -Ну не хочешь решать ты, значит решу я. Будем с тобой смотреть...вот, "судная ночь навсегда" новый фильм. -Это ужасы? -Ну да. -Давай, я не против) -Хорошо, сейчас включу. -Я пока схожу за едой, ок? -Да, сходи. Я спустилась вниз, на кухню, чтобы взять еду, которую мы купили, как вдруг мне показалось, что в окне был какой-то силуэт. -Надеюсь мне показалось-произнесла я, когда брала пакет. После ничего такого не было и я поднялась обратно.Пэйтон уже включил фильм. -Садись-сказал парень, похлопывая ладонью рядом с собой. Я закрыла дверь и села рядом с ним. Когда фильм закончился, то я выкинула весь мусор. Пока я убирала его, парень вышел на балкон. -Мия, иди сюда. Я подошла к балкону, на котором стоял Пэйтон и зашла туда. -Я хотел с тобой поговорить-говорил он, закуривая сигарету. -О чем? Ты опять куришь, Пэйт, ну ты же знаешь, что это вредно. -Знаю. -Так о чем ты хотел поговорить ? -Мы с тобой общаемся 10 месяцев, не много, не мало... Мне с тобой очень интересно, никогда не встречал наверное таких людей, с которыми мне было настолько интересно. -К чему ты клонишь? -Мия, понимаешь..Ты мне нравишься. Как девушка нравишься. Скажи, взаимно ли это? -Я..это так…неожиданно. Но это вазимно. После моих слов парень первый раз посмотрел на меня. Он улыбнулся. Свободной рукой он взял меня за талию и тихонько притянул к себе. -Будешь моей девушкой? - шёпотом на ухо произнёс парень. -Конечно - так же шёпотом ответила я. После моих слов он сильнее приобнял меня. Я обхватила его двумя руками, крепко обняв его в ответ. После того, как мы зашли в комнату, то я услышала. -Будешь одна спать? -Буду.. с тобой спать. Ты же не против? -С чего я буду против. Сейчас за новым бельём только схожу. Я осталась одна в комнате, но буквально через пару минут Пэйтон зашел в комнату. Пока он расправлял кровать я вышла в ванную. Там я помылась и переоделась в пижаму. Когда я зашла в комнату, то увидела, что парень тоже уже переоделся. -Ты пока ложись, я сейчас приду. Он вышел из комнаты, а я взяла телефон, написала Райли, а после зашла в тик ток и листала видео, попадавшиеся там. Спустя время в почувствовала, что хочу спать. Убрав телефон я закрыла глаза и уже начала проваливаться в сон, как вдруг почувствовав, как кто-то лег рядом со мной, открыла глаза. -Прости, не хотел тебя будить. -Да я только начала засыпать. После этих слов я вновь закрыла глаза и ощутила, что на мою талию легла мужская рука и притянула к себе. После этого мы оба уснули.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник