Ты-мой смысл жить

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Интересный день.

Настройки
Примечания:
Утром, проснувшись я заметила, что рядом со мной никого нет. Тогда я встала, переоделась и спустилась на кухню. Ну кухне был Пэйтон, который готовил завтрак. -Доброе утро. -Доброе, завтракать будешь? -Ну, да. -Садись сейчас накормлю тебя. -Это не должно быть наоборот? -С чего вдруг? Я села за стол. На завтрак были панкейки. Пэйтон сел за стол рядом со мной и тоже начал завтракать. -Ну что скажешь? -Да ты прям повар, не думал работать где-то? -Нет. -Почему? -Потому что готовлю я только для родных. -Мм, так я родная. -Конечно, ты как думала. Мы продолжили кушать, а после завтрака собрались гулять. Оделись и вышли. -Куда идем? -спросила я. -Как обычно? -Ну пошли. Мы направились в скейт-парк. Провели там около полутора часов. У меня наконец получился трюк, которому меня учил Пэйтон (он не получался у меня полностью около 2 месяцев). После этого мы зашли в кафе, чтобы выпить кофе. Плюс с кофе взяли перекусить. -Не хочешь с кем-нибудь погулять сходим ?-предложил мне парень. -С кем? -Энтони например. -А ты ему писал? -Нет, может ты не хочешь с ним гулять. -Мне вообще без разницы. Тогда я звоню ему? -Ага. Я достала телефон и набрала Энтони. ~Привет. ~Привет. ~Гулять пойдешь? ~С кем? когда? ~Со мной, с Пэйтом. Да хоть щас. ~Я так-то не собирался никуда- можно. Мы что, втроем пойдем? ~Пока собирались да. ~Может я позову тогда кого-нибудь ? -Пэйт, втроем пойдем?-спросила я тогда у него. -Если хочет кого-то позвать-пусть зовет, лучше будет. ~Зови. ~Кого? ~Да без разницы. ~Ок, а встречаемся где? ~Мы сейчас в «Bumble Brews». ~Тогда к вам придём. ~Ждем. Через пол часа мы встретились в мальчиками (Энтони и Дилан). Мы гуляли до вечера. 5:03 Мы уже собирались расходится по домам. Меня схватили за руку и отвели подальше от всех, это было Пэйтон. -Ты сейчас домой собираешься? -Я не знаю. -Пошли ко мне? -Надо у Энтони спросить. Мы подошли обратно и я не уводя Энтони сказала ему: -Пэйт к себе зовет, можно? -На ночь собираешься? -Скорее всего да. -Ну иди, он нормальный парень.-с улыбкой ответил он. -От души!-сказала я, обнимая брата. Мы еще немного погуляли и после разошлись, а я с Пэйтоном пошли к нему. Мы зашли в дом. -Фильм смотреть будем?-спросил Пэйтон закрывая дверь. -Опять? -А почему нет. -Ну давай. Мы поднялись в комнату в Пэйтону и начали выбирать фильм. На этот раз это были не ужасы, а комедия. После того, как фильм был выбран я пошла на кухню, чтобы приготовить чай. Когда я пришла Пэйтон уже ждал меня. Включив фильм и поставив его на паузу, он сидела в тик токе. Я села рядом с ним и мы начали смотреть. Он обнял меня рукой, а я легла на его плечо. Так мы и смотрели фильм, смеялись. Фильм шел 2 с половиной часа. Было уже 10 вечера. Тогда мы решили выйти на балкон. Пэйтон снова достал сигарету. Я схватила ее рукой. -Ты офигела? Отдай. Пэйтон был не сильно выше меня, но эта разница ощущалась. -А если не отдам, то что?) -Ладно, с тобой спорить, не вариант будет. -То-то же. -Пошли спать? -С радостью. Мы легли на кровать. Я повернулась к Пэйтону и обняла его. Он обнял меня в ответ. Так мы и уснули. Утром меня разбудил Пэйтон. -Эй, кот, вставай. -Мм…кто.. Я еще не поняла толком, так как спала. -Чего, какой кот? -Ты-кот. Какой кот. -Встала я уже. -Пошли завтракать. -Ты опять завтрак успел приготовить? -Ну естественно. -Ладно, пошли. После завтрака Пэйтон сказал: -Ну что, куда идем сегодня? -А мы собирались куда-то? -Дома я сидеть не буду, значит ты тоже. -А ты почему все решил? -Потому что. Идем куда? -Не знаю. -Окей, значит будет сюрприз. -Ты меня пугаешь. Пэйтон улыбнулся, молча убрал все со стола и поднялся наверх. Мне показалось это странным, но я пошла за ним. Перед тем, как зайти в комнату я постучала. -Заходи. Я открыла дверь и зашла в комнату. Я зашла в телефон и увидела сообщения от Нади и Райли. ~Надь, Мия вы где? (Р) ~Я дома, Мия не знаю (н) ~Ми, ты где?(р) ~ И вправду (н) ~Ты что не отвечаешь?(н) ~Мия!!(р) ~Она заснула как обычно наверно (р) ~Похоже на нее (н) ~Девочки, извиняюсь, что не отвечала (м) ~И где ты была? (Н) ~У Пэйта(м) ~Предупредить надо было, мы переживали (р) ~Еще раз извиняюсь:) (м) ~Ты сейчас где? (Р) ~Пэйтон собрался сюрприз какой-то делать, не знаю даже когда. (М) ~Ну удачи) (н) ~Она мне понадобится (м) ~Давай удачи, пиши только (р) Почти весь день мы провели дома, но к 8 вечера Пэйтон сказал. -Одевайся. Заедем к тебе, там переоденешься и поедем. -Куда, объясни? -Узнаешь. Я поняла, что эти вопросы ни к чему не приведут. Пэйтон вышел из комнаты, а я переоделась и вышла за ним. -Выходи, садись в машину. Абсолютно все поведение Пэйтона мне казалось очень странным, но я вышла из дома и села в машину. Взяла телефон, написала девочкам, а после зашла в тик ток. Минуты через 3 я убрала телефон и увидела, что к машине подходит Пэйтон. Он молча сел в машину и мы также молча поехали ко мне. Когда мы приехали он сказал. -Иди переодевайся. -Во что? -Что удобнее будет. Я вышла из машины и отправилась в дом. Дома был Энтони. -Хай. -Привет. -Ты откуда? -Я только переодеться, Пэйт сюрприз делать собрался. -Окей, удачи. Он мне показался странным, так как он никогда так просто меня никуда не отпускал, мне показалось, что он знал что-то. Я поднялась наверх и переоделась. Решила надеть футболку, а на нее кофту и штаны. Затем я вышла из дома и села в машину. Пэйтон повернулся ко мне и надел на глаза шапку. -Ты серьезно? -Да, не открывай. -Ла-адно. Мы поехали, но я даже не знаю куда. Спустя минут 10 мы остановились.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник