Интересный день.
24 февраля 2022 г., 20:18
Примечания:
запасайтесь чем-нибудь вкусненьким и приятного чтения
Утром, проснувшись я заметила, что рядом со мной никого нет. Тогда я встала, переоделась и спустилась на кухню.
Ну кухне был Пэйтон, который готовил завтрак.
-Доброе утро.
-Доброе, завтракать будешь?
-Ну, да.
-Садись сейчас накормлю тебя.
-Это не должно быть наоборот?
-С чего вдруг?
Я села за стол. На завтрак были панкейки. Пэйтон сел за стол рядом со мной и тоже начал завтракать.
-Ну что скажешь?
-Да ты прям повар, не думал работать где-то?
-Нет.
-Почему?
-Потому что готовлю я только для родных.
-Мм, так я родная.
-Конечно, ты как думала.
Мы продолжили кушать, а после завтрака собрались гулять. Оделись и вышли.
-Куда идем? -спросила я.
-Как обычно?
-Ну пошли.
Мы направились в скейт-парк. Провели там около полутора часов. У меня наконец получился трюк, которому меня учил Пэйтон (он не получался у меня полностью около 2 месяцев). После этого мы зашли в кафе, чтобы выпить кофе. Плюс с кофе взяли перекусить.
-Не хочешь с кем-нибудь погулять сходим ?-предложил мне парень.
-С кем?
-Энтони например.
-А ты ему писал?
-Нет, может ты не хочешь с ним гулять.
-Мне вообще без разницы. Тогда я звоню ему?
-Ага.
Я достала телефон и набрала Энтони.
~Привет.
~Привет.
~Гулять пойдешь?
~С кем? когда?
~Со мной, с Пэйтом. Да хоть щас.
~Я так-то не собирался никуда- можно. Мы что, втроем пойдем?
~Пока собирались да.
~Может я позову тогда кого-нибудь ?
-Пэйт, втроем пойдем?-спросила я тогда у него.
-Если хочет кого-то позвать-пусть зовет, лучше будет.
~Зови.
~Кого?
~Да без разницы.
~Ок, а встречаемся где?
~Мы сейчас в «Bumble Brews».
~Тогда к вам придём.
~Ждем.
Через пол часа мы встретились в мальчиками (Энтони и Дилан). Мы гуляли до вечера.
5:03
Мы уже собирались расходится по домам. Меня схватили за руку и отвели подальше от всех, это было Пэйтон.
-Ты сейчас домой собираешься?
-Я не знаю.
-Пошли ко мне?
-Надо у Энтони спросить.
Мы подошли обратно и я не уводя Энтони сказала ему:
-Пэйт к себе зовет, можно?
-На ночь собираешься?
-Скорее всего да.
-Ну иди, он нормальный парень.-с улыбкой ответил он.
-От души!-сказала я, обнимая брата.
Мы еще немного погуляли и после разошлись, а я с Пэйтоном пошли к нему. Мы зашли в дом.
-Фильм смотреть будем?-спросил Пэйтон закрывая дверь.
-Опять?
-А почему нет.
-Ну давай.
Мы поднялись в комнату в Пэйтону и начали выбирать фильм. На этот раз это были не ужасы, а комедия. После того, как фильм был выбран я пошла на кухню, чтобы приготовить чай. Когда я пришла Пэйтон уже ждал меня. Включив фильм и поставив его на паузу, он сидела в тик токе. Я села рядом с ним и мы начали смотреть. Он обнял меня рукой, а я легла на его плечо. Так мы и смотрели фильм, смеялись.
Фильм шел 2 с половиной часа.
Было уже 10 вечера. Тогда мы решили выйти на балкон. Пэйтон снова достал сигарету. Я схватила ее рукой.
-Ты офигела? Отдай.
Пэйтон был не сильно выше меня, но эта разница ощущалась.
-А если не отдам, то что?)
-Ладно, с тобой спорить, не вариант будет.
-То-то же.
-Пошли спать?
-С радостью.
Мы легли на кровать. Я повернулась к Пэйтону и обняла его. Он обнял меня в ответ. Так мы и уснули.
Утром меня разбудил Пэйтон.
-Эй, кот, вставай.
-Мм…кто..
Я еще не поняла толком, так как спала.
-Чего, какой кот?
-Ты-кот. Какой кот.
-Встала я уже.
-Пошли завтракать.
-Ты опять завтрак успел приготовить?
-Ну естественно.
-Ладно, пошли.
После завтрака Пэйтон сказал:
-Ну что, куда идем сегодня?
-А мы собирались куда-то?
-Дома я сидеть не буду, значит ты тоже.
-А ты почему все решил?
-Потому что. Идем куда?
-Не знаю.
-Окей, значит будет сюрприз.
-Ты меня пугаешь.
Пэйтон улыбнулся, молча убрал все со стола и поднялся наверх. Мне показалось это странным, но я пошла за ним. Перед тем, как зайти в комнату я постучала.
-Заходи.
Я открыла дверь и зашла в комнату. Я зашла в телефон и увидела сообщения от Нади и Райли.
~Надь, Мия вы где? (Р)
~Я дома, Мия не знаю (н)
~Ми, ты где?(р)
~ И вправду (н)
~Ты что не отвечаешь?(н)
~Мия!!(р)
~Она заснула как обычно наверно (р)
~Похоже на нее (н)
~Девочки, извиняюсь, что не отвечала (м)
~И где ты была? (Н)
~У Пэйта(м)
~Предупредить надо было, мы переживали (р)
~Еще раз извиняюсь:) (м)
~Ты сейчас где? (Р)
~Пэйтон собрался сюрприз какой-то делать, не знаю даже когда. (М)
~Ну удачи) (н)
~Она мне понадобится (м)
~Давай удачи, пиши только (р)
Почти весь день мы провели дома, но к 8 вечера Пэйтон сказал.
-Одевайся. Заедем к тебе, там переоденешься и поедем.
-Куда, объясни?
-Узнаешь.
Я поняла, что эти вопросы ни к чему не приведут. Пэйтон вышел из комнаты, а я переоделась и вышла за ним.
-Выходи, садись в машину.
Абсолютно все поведение Пэйтона мне казалось очень странным, но я вышла из дома и села в машину. Взяла телефон, написала девочкам, а после зашла в тик ток.
Минуты через 3 я убрала телефон и увидела, что к машине подходит Пэйтон. Он молча сел в машину и мы также молча поехали ко мне. Когда мы приехали он сказал.
-Иди переодевайся.
-Во что?
-Что удобнее будет.
Я вышла из машины и отправилась в дом. Дома был Энтони.
-Хай.
-Привет.
-Ты откуда?
-Я только переодеться, Пэйт сюрприз делать собрался.
-Окей, удачи.
Он мне показался странным, так как он никогда так просто меня никуда не отпускал, мне показалось, что он знал что-то. Я поднялась наверх и переоделась.
Решила надеть футболку, а на нее кофту и штаны. Затем я вышла из дома и села в машину. Пэйтон повернулся ко мне и надел на глаза шапку.
-Ты серьезно?
-Да, не открывай.
-Ла-адно.
Мы поехали, но я даже не знаю куда. Спустя минут 10 мы остановились.