Аль ты серьезно ?
20 февраля 2022 г., 18:55
Примечания:
Надеюсь вам зайдёт
Эмма , Эмма ки была на голову отбитым человеком . То она лезла в жопу миру за переключениям ,то будет шутить так что у людей животы начнут болеть. Может кто-то и умерал от смеха ,Но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!!!
Но как у всех у неё наступил переломный момент в жизни
4 года назад
Батя ее бил ,а мама закрывала на это глаза но она их обоих любила пиздец как . Но брак родителей уже пошёл не той дорогой , они начали ругаться .и в какой-то день батя собрал вещи и уехал. Для неё это был сильный удар ниже поиса. мама начала пить ,у ки ухудшились оценки .Но тогда у неё были друзья Варя и Аля которые ее всегда поддерживали. Но всеровно Эмме было очень сложно знакомиться с людьми.
Сейчас ей 20 она открыла свою сеть кофе с Варей и Алей от части она им благодарна, видь она из того состояния сама не вылезла .
Она купила себе добермана как мечтала и назвала его Шену (это девочка ) мама ее тоже перестала пить и работала все также в флористическом магазине .
Вроде все было хорошо ,но она все ещё
не нашла себе друзей.
Начало истории
Утром ки проснулась как обычно в десять ,попила кофе выгулила Шену .
И до самого вечера занималась делами ,а вечером всё-таки соизволила пойти погулять . Т.к лето на себя она одела чёрные джинсы и белую футболку и и белые найки,а на Шену намордник и ошейник с шипами.
20:58
Она вышла из подъезда и направилась в сторону парка-горькова.
Вдруг кто-то положил ей руку на плечо
(Э- Эмма )
?-привет
Э- Аля научусь не пугать людей -развернувшись сказала девушка
(А -Аля )
А-прости ,крч я с друзьями не хочешь с ними познакомиться ?
Э-о нет , тяже знаешь
?- Аль ты скоро ?
А-да зай иду -крикнула она куда-то назад
А-ну познакомься хотяб с моим парнем
Э-ну , не знаю
А-ладно ,мы стопой так довно не виделись я схожу скажу что я прерву прогулку .подожди меня здесь пж
Э-зачем ,иди гуляй
А-это не опсуждаеться
Пока она стояла и ждала Алю ей написала Варя
__________________________________
Кобра:привет
Привет Кобра:Как дела наша бизнесвумен ?
Норм ,вот алю встретила
Кобра :Без меня гуляете?
Нет,я вышла гулять с Шену а тут
Енекева
Кобра:насмотритесь мне там
Может ты к нам приедешь
Кобра:ок ,куда ?
В горьково
Кобра:ок
__________________________________
А:сеем уже переписываешься ? Опять по роботе
Э:не это кобра
А:оооо может она к нам приедет ?
Э: я ей уже написала
А:о класс,слушай а ты до самой старости будешь дружить только с нами ?
Э:тебя что-то не устраивает
А:ну просто нельзя не с кем не дружить
Э:аль я хз
А:так слушай я постепенно буду тебя знокомить с людьми , и это не опсуждаеться
(В-Варя )
В:так ,что мы тут опсуждаем?-подойдя сказала Харламова
А:она не хочет знакомиться с людьми
В:Эм ты же знаешь что уже пора
Э:да-опустив глаза сказала ки
А:так ,давай не будем на неё давить.лучше пошли домой к эммке попьём вина суши закажем ДЛЯ ХОРЛАМОВОЙ ПИЦЦУ , не любитель роллов
Э: да,пошлите
Девочки быстро направились в сторону дома . По пути они зашли в Красное и белое ,купив там две бутылки вина
Примечания:
Да ,вот такая вот Аля жопа