Страдать от одиночества или то любви ?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 5 691 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Аль ты серьезно ?

Настройки
Примечания:
Эмма , Эмма ки была на голову отбитым человеком . То она лезла в жопу миру за переключениям ,то будет шутить так что у людей животы начнут болеть. Может кто-то и умерал от смеха ,Но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!!! Но как у всех у неё наступил переломный момент в жизни 4 года назад Батя ее бил ,а мама закрывала на это глаза но она их обоих любила пиздец как . Но брак родителей уже пошёл не той дорогой , они начали ругаться .и в какой-то день батя собрал вещи и уехал. Для неё это был сильный удар ниже поиса. мама начала пить ,у ки ухудшились оценки .Но тогда у неё были друзья Варя и Аля которые ее всегда поддерживали. Но всеровно Эмме было очень сложно знакомиться с людьми. Сейчас ей 20 она открыла свою сеть кофе с Варей и Алей от части она им благодарна, видь она из того состояния сама не вылезла . Она купила себе добермана как мечтала и назвала его Шену (это девочка ) мама ее тоже перестала пить и работала все также в флористическом магазине . Вроде все было хорошо ,но она все ещё не нашла себе друзей. Начало истории Утром ки проснулась как обычно в десять ,попила кофе выгулила Шену . И до самого вечера занималась делами ,а вечером всё-таки соизволила пойти погулять . Т.к лето на себя она одела чёрные джинсы и белую футболку и и белые найки,а на Шену намордник и ошейник с шипами. 20:58 Она вышла из подъезда и направилась в сторону парка-горькова. Вдруг кто-то положил ей руку на плечо (Э- Эмма ) ?-привет Э- Аля научусь не пугать людей -развернувшись сказала девушка (А -Аля ) А-прости ,крч я с друзьями не хочешь с ними познакомиться ? Э-о нет , тяже знаешь ?- Аль ты скоро ? А-да зай иду -крикнула она куда-то назад А-ну познакомься хотяб с моим парнем Э-ну , не знаю А-ладно ,мы стопой так довно не виделись я схожу скажу что я прерву прогулку .подожди меня здесь пж Э-зачем ,иди гуляй А-это не опсуждаеться Пока она стояла и ждала Алю ей написала Варя __________________________________ Кобра:привет Привет Кобра:Как дела наша бизнесвумен ? Норм ,вот алю встретила Кобра :Без меня гуляете? Нет,я вышла гулять с Шену а тут Енекева Кобра:насмотритесь мне там Может ты к нам приедешь Кобра:ок ,куда ? В горьково Кобра:ок __________________________________ А:сеем уже переписываешься ? Опять по роботе Э:не это кобра А:оооо может она к нам приедет ? Э: я ей уже написала А:о класс,слушай а ты до самой старости будешь дружить только с нами ? Э:тебя что-то не устраивает А:ну просто нельзя не с кем не дружить Э:аль я хз А:так слушай я постепенно буду тебя знокомить с людьми , и это не опсуждаеться (В-Варя ) В:так ,что мы тут опсуждаем?-подойдя сказала Харламова А:она не хочет знакомиться с людьми В:Эм ты же знаешь что уже пора Э:да-опустив глаза сказала ки А:так ,давай не будем на неё давить.лучше пошли домой к эммке попьём вина суши закажем ДЛЯ ХОРЛАМОВОЙ ПИЦЦУ , не любитель роллов Э: да,пошлите Девочки быстро направились в сторону дома . По пути они зашли в Красное и белое ,купив там две бутылки вина
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник