Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 3

Настройки
Утро . Сегодня оно пахло росой и туманом , немного мерцающим солнцем и сладкими запахами цветов. Тэхён проснулся от странного звука , он потер глаза и заметил , что находится не у себя в комнате. Вспомнив , что вчера было , он засмущался и спрятался под одеяло. Полежав ещё немного , снова послышался шум снизу . Одев тапочки , шорты и кофту , младший спустился по лестнице на кухню : - Сука, вот надо было тебе упасть , если из-за тебя проснется Тэхён , я тебя отправлю к себе на родину , и поверь всем будет похер , что ты сковородка!- грозно сказал демон . Тэхён тихо хихикнул , сейчас злой демон преисподней стоит в розовом фартуке , у него вылезли рога от злости и он орет на бедную сковородку : - мне кажется она не виновата .- пытаясь разбавить тишину , сказал вошедший Тэ - блять , она все таки тебя разбудила , я просто * получил полотенцем по лицо * Ай ! За что ? - я запрещал тебе ругаться, там более в нашем доме !- возмущённо сказал младший и поднял бедную сковородку. Чонгук цокнул и стал следить за действиями Тэ-Тэ.Когда тот все убрал , старший подошёл и посадив на столешницу , дотронулся своим носом к его носику : - ого, кому бы сказал не поверили б , сам  демон преисподней и такое де... - тихо ! Дай насладиться моментом Они оба закрыли глаза и сидели так пару минут .Первым , глаза открыл Ким. Он поднял взгляд на рога и аккуратно к ним притронулся: - такие крепкие ..- с интересом констатировал младший - у меня все тело крепкое - на эту фразу демон сжал руками талию своего любимого - больно . Не делай так! - хорошо - демон отпустил руки и спрятал рога. - давай все же я сделаю завтрак и пойдем в деревню , у нас много работы , слышал вчера появился дух и ещё он ...- свою речь Тэхён так и не сумел договорить , ведь его нежно поцеловал сначала в губы , а после в носик. - ага , мне это так "интересно " *Гук уткнулся носом в шею парня *Пару минут ещё так побудем и пойдем. - хорошо . Пообнимавшись , они сели завтракать , а после пошли переодеваться и собираться. Тэхён одевшись , стал искать свою скрипку : - чёрт, куда же я её засунул ?*почесал затылок *Может тут ?*открыл шкаф *о ! Вот и она . Одев скрипку в чехол  ,младший спустился и ждал своего парня : - Гук , мы опаздываем ! - подожди - у нас встреча с мэром деревни ,некрасиво опаздывать - то есть мне так идти ?- после сказанных слов , появился демон без кофты , а только в штанах . Его идеальное тело , так и блестало , а шрам на прессе добавлял мужественности . *Чёрт- пронеслось у младшего в голове и он опустил голову от смущения* - ладно , ладно иди одевайся , только быстро - а я уже не знаю , мне так нравится смотреть как ты краснеешь , может мне ближе подойти - усмехнулся демон - так, я жду тебя на улице , и давай быстрее - быстро протараторил младший и полностью красный выбежал во двор *Мой милашка -улыбнувшись своим мыслям, Чон одел футболку * Наконец-то пара была собрана и они отправились к местному мэру. Через 20 минут , ребята зашли в небольшое здание . В большой комнате было много книг и разных бумаг. В центре сидел мужчина лет 40: -добрый день!- мило поздоровался младший - здравствуйте молодые люди ! Что вас сюда привело ?-спросил мужчина и поправил очки. - я -Ким Тэхён , мы с вами виделись пару дней назад , а это мой напарник - Чонгук. Когда я с вами встретился , вы мне рассказали про духа , что стал часто появляться в деревне и убивать детей .- рассказал Ким и сел на стул , а его парень стал сзади него. - точно ! Припоминаю вас . *Снял очки * И вправду , где то неделю назад появился странный синий дух , жители его полностью не видели , но видели синий туман после которого умирали дети и ещё. -Лань Си Вемо....-перебил мужчину Чон - ты знаешь кто это ?-повернувшись просил младший. -в переводе с древнего-синий дьявол. -Дьявол ?-ужаснулся мужчина - нам нужно в библиотеку - быстро сказал Чон и взяв за руку Тэ , они выбежали из здания . Похоже демон Гук что-то знает .
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник