Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 4

Настройки
Парни быстро добежали в библиотеку . Но внутри никого не было , и на столике была табличка "Обед" - чёрт! - Чон , ты так и не сказал нечего про ту ситуацию у мэра. Ты что-то знаешь про этого духа ?- спросил Тэ и сел на маленький диван - в нашем "мире " он был дьявольським духом  воды и своих жертв он топил в синем тумане. Но его давно изгнали и отправили в неизвестность . Странно , что он смог пробраться на землю *ухмыльнулся* Похоже он тут не один- сказал Гук и стал искать какие то бумаги - почему ты думаешь что он пришел не один ? - для того чтобы попасть на землю , нужно быть или проклятым в рае и не признаном у нас или прийти по собственному желанию*указал на себя *но для этого надо невороятная мощь , как у меня , или помощь более сильного демона. -указал старший и перебирал бумаги - то есть , он нашёл себе  соучастника по делу -сказал Тэ и стал пить воду - наверное . Нам нужен план. - может .. - я придумал -перебил Гук - я даже не успел сказать -устало подтвердил Тэ. -нам нужна приманка !- закрыл книгу Чон и  поставил ее на место -может лучше опросить людей ? - нет ,это долго . Если будем долго думать план , то пострадает ещё больше детей - констатировал старший и сел рядом. - ты прав . Тогда я готов стать приманкой - сказал Ким и посмотрел на своего парня - нет !*обнял рукой за талию * я тобой не могу рисковать . - но , тогда может пострадать , какой-то ребенок - встревожено сказал младший - ты забыл *тыкнул в носик Тэхёна* я могу перевоплощаться в людей если нужно - сказал демон и встал - хорошо , но ты точно не пострадаешь? - малыш , я же демон , меня нечего не возьмёт. Иди ко мне - Чонгук резко обнял младшего. -я помогу тебе - посмотрим.  Главное чтобы мой малыш не пострадал ! После этой фразы , Тэ засмущался и через пару секунд поцеловал Чона . Демон ухмыльнулся и положив руки на талию своего любимого стал отвечать на поцелуй . Воздух стал кончаться и они оторвались друг от друга: - идём , нам пора готовиться к сегодняшний ночи - спокойно сказал Тэ - к нашей я всегда готов - шлёпнув Тэ по попе сказал Гук и пошло ухмыльнулся. - Чёртов Гук !- прикрикнул покрасневший Ким и ушёл вперёд. - милашка *тихо сказал*Ей куда ты без меня пошёл?- побежал за ним брюнет. Прийдя домой ребята стали готовиться к операции :"Синий убийца детей " По темной улице идёт мальчик лет 5 и кушает яблоко , напевая песенку. Чонгук в мыслях уже проклинал себя , что он решил в этом участвовать. Мельком ,он заметил за домом своего малыша , который настраивает скрипку.  Неожиданно стал появляться синий туман и темные тени. Из ниоткуда появилось черное облако с синими молниями , оно с огромной скоростью надвигалось на мальчика. В миллиметре ,мальчик принял своё тело и рукой схватил за внутренность облака. Из головы появились рога,из-за спины выглянуло огромные крылья , а глаза стали гореть огнем - вот он облик Демона Ада . Он с силой вытянул черный сгусток из облака. Посмотрев на него , демон стал терять рассудок . Сгусток дышал и из него доносились детские крики и плач. Чон схватился одной рукой за рога , понимая ,что это именно Синий дух. Когда Гук с силой стал убивать духа , Тэ заметил , что его парень стал терять контроль , глаза стали заливаться кровью , а рога стали длиннее обычного. Подойдя ближе к ним , младший достал скрипку и стал играть мелодию - успокоение. Сгусток криков стал исчезать и из него вылетали кусочки с картинками улыбающийся детей- они все сказали "спасибо" и исчезли. Тэхен оставил скрипку и подбежав обнял Гука : - прийди в себя ! Гук ! В ответ было лишь рычание - Гук ! Чонгуки, вернись !- со слезами на глазах молил Тэ . Взгляд демона упал на лицо младшего , где по щеке катилась одинокая слеза. Чона как будто ледяной водой облили , крылья и рога исчезли , а глаза стали нормальными. Гук нежно обнял своего любимого в ответ: - я тут . Все хорошо! - мы справились ? - да . - пошли домой - тихо сказал Тэ. - как скажешь . Тэ отошёл забрать скрипку и они за руки пошли домой. Но кто же знал что из-за дерева за ними следили два жёлтых глаза
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник