Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 5

Настройки
Прийдя домой ,Чона не покидала мысль , что  что-то они быстро справились . Слишком просто : - может ты перестанешь наворачивать 7 круг по залу , мне кажется наш паркет не выдержит - сказал Тэ и отпил глоток чая - угу -то есть ты меня тупо проигнорировал ?- подняв брови спросит Ким - да . Ой нет , я просто задумался - Чон выдохнул и лег рядом с Тэ. - что тебя тревожит ?- перебирая волосы демона , спросил младший - да так , слишком быстро мы сделали этого ублюдка *спокойно ответил демон за что получил удар по губам*Ей! -я тебе уже говорил не ругаться плохими словами - правильный блин нашелся *потянули за волосы* Ей ! Чонгук резко вывернул его руки и навис над ним , говоря тихо в ушко : - знаешь я ведь и укусить могу - сказал демон и укусил за щеку - ааай! Ладно понял - вот и славненько ,я к себе , ко мне пока что не заходить ! - хорошо . Чонгук  пришел на чердак и открыл потайную дверь и зашёл в черную библиотеку. Тем временем Тэхён решил прогуляться и подышать вечерним воздухом. Гуляя по трапинки возле дома , он заметил странное что-то жёлтое. Подойдя ближе он увидел что это глаз и он шевелится : - Святые трусы Чонгука ! С криками Тэ стал бежать домой , чувствуя как этот глаз всматривается в него. Наспех открыв дверь , младший влетел в дом и так же быстро закрыл дверь на все замки . Медленно  сползая по двери , Ким взялся за голову , пытаясь осознать что происходит: - малыш , я такое нашёл...- спускаясь по лестнице недоговорил Гук , и сразу подбежал к ошарашенному парню - что случилось? Неужели все таки мой любимый чай  подорожал , а я тебе говорил давай много купим ! - глаза - что глаза ? - я видел в кустах жёлтые глаза . Они так на меня смотрели -с ужасом сказал Тэ и резко обнял своего парня Гук нахмурил брови и сказал : - все таки мне не показалось и это к сожалению не чай подорожал ! Демон резко поднял своего любимого и  занес к младшему в комнату. Он положил его на кровать и сел рядом : - Гук . - да ? - что это были за глаза ? -похоже что я все таки был прав и тот синий чел был не сам и теперь жёлтый чел будет за него мстить - на молодёжном сленге объяснил демон - я испугался- сказал Тэ и  положил голову на подушку . - хочешь я уберу твой страх или заменю на что-то более интересное - сказал Чон и стал подымать толстовку Кима -ты извращюга , а ну успокоил свои гормоны , мы встречаемся пару дней , а ты сразу к этому . - Тэ поправил толстовку и встав , отошёл к окну . За долю секунды зади него  стоял его парень и обнимал за талию : - ты снова за своё?- возмутился младший - нет.  Я не буду тебя торопить с этим делом , но шуточки буду отшучивать *укусил за плечо * -демона кусок , ты меня решил съесть в тихоря! Идем я  суп нам  сделаю на ужин -сказал Тэ и развернулся -я бы предпочел тебя на ужин. -ухмыльнулся демон и перекрыл путь -ты сейчас останешься без ужина и без меня . Понял ?!- дав щелбан сказал Тэ - да понял , понял иди. -ты идёшь со мной, кто будет помогать мне - схватившись за руки , они побежали на кухню , готовить ужин . Спустя час парочка спокойно кушали и наслаждались друг другом. Сегодня был насыщенный день и после теплого ужина , они приняли водные процедуры и пошли спатки.
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник