И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 10

Настройки
Чувство облегчения красивым одеялом окутывает парней. Спустя такого огромное количество времени , они простили друг друга и теперь все будет как прежде ... После невероятной победы , вся команда поехала в офис. Войдя уже в саму квартиру , парней встретила тишина и свист чайника : - кто уже чайник не выключил ?!- возмущался Дима - ой , блин вы уже приехали - с комнаты вышел монтажер Никита и выключил чайник - да , представляешь нашу непобедимую команду , смогли обыграть - приобнимая Артема за плечо , говорил Никита - просто сегодня не ваш день - снимая обувь, молвил Иманов . - поздравляю с победой !- жмёт руку Эмилю , монтажер - спасибо - ты сам тут ?- спросил Дмитрий и стал заваривать себе кофе - да , мне уже и пора ехать домой - попрощался монтажер Никита и стал обуваться домой. Каждый по очереди стал расходится по комнатам. Никита Сударь пошел к себе и стал вести стрим , паралельно кушая любимую лапшу.Артем забрал материал и поехал к себе в квартиру . Дмитрий сидел на кухне и попивая кофе , записывал заметки в свой блокнот . Когда наступает ночь, голубая дымка дня поднимается, чтобы показать звезды. В это время мир людей будто бы замирает, становится тихим, словно безмолвным. Жёлтый свет светильника тепло освещает кухню. Сидя на стуле и положив голову на руки , за столом заснул Дима. Его ресницы немного подрагивают , а губы шевелятся , говоря неизвестные звуки. Тихими шажками по лестнице спускается Эмиль. Он лениво зевает и проходит на кухню. Его взор сразу направляется на спящего блогера. Иманов тихо обходит стол и присев на корточки , рассматривает спящего:его острые скулы , длинные ресницы , хмурящиеся брови , немного взлохмаченные волосы: -какой же ты красивый - тихо шепчет Эмиль,  нежно гладя рукой по щеке Диму " Я так сильно люблю тебя . Ты даже не представляешь"- мелькает мысль и парень опускает голову. Со стороны лидера КДМ слышится копошение и Эмиль как от огня убирает руку: -Эми....? Ты что ещё не дома ?- потирая сонные глаза , зевает Масленников - я видео пересматривал - садясь напротив , говорит Эмиль- почему ты не поехал домой ? Усталый как собака - ты как жена прямо меня отчитываешь- сонно говорит Дима и улыбается. Какой то вечерний уют так и прослеживается в тишине между этими двумя -Дим .... Иди спать - тихо просит Эмиль , указывая на его комнату на втором этаже - да я уже выспался - смотря в чашку с отстывшим кофе , зевает Масленников. Эмиль лишь вздыхает и отходит в комнату Никиты. Он тихо заходит внутрь и берёт красный плед: - что ты ...?- не успевает спросить Дима , как ему на плечи ложится теплый плед , красного цвета. Дима переводит взгляд на уходящего Эмиля и улыбается: - Эмиль - а ? Масленников прикрывает блокнот и подходит к парню , открывая плед . Он подходит впритык и укутывает младшего в сам же этот плед. Приобняв за плечи, старший поправляет одеяло и улыбается : - поехали , я тебя домой отвезу - на ушко говорит Дима. Тысячу мурашек пробегают по телу младшего. Его щеки начинали краснеть как у школьницы из аниме. Он пялится в пол и немного улыбается : - поехали Дима улыбается и идёт обуваться.  Он надевает пальто и смотрит на застывшего на месте кудрявого парня : - ты долго ещё будешь тут стоять или тебя вынести ? -это угроза или приглашение - смеётся Эмиль и надевает куртку. Улица встречает ночной прохладой и лёгким туманом. Выйдя из здания парни идут прямиком к недалеко припаркованной машине: - залезай - сняв машину с сигнализации , приглашает Масленников и садится за руль. Черный автомобиль аккуратно выезжает из стоянки и направляется на дорогу. В салоне играет тихая музыка , а за окном туман начинает оседать . Не проходит и 30-ти минут как гелендваген подъезжает к бежевой многоэтажке: - приехали - говорит Эмиль и смотрит в стекло. На душе как-то паршиво , не хочет он чтобы Дима уезжал. Хочет чтобы остался , согрел и не отпускал. - чуть не забыл , у нас через недельку съёмки , Габар сказал чтобы мы с тобой приехали к нему - подъехав к подъезду , проговорил Дмитрий . - хорошо. ... Дим - тихо зовёт Эмиль - да ? - может зайдешь ко мне ? Ты и так уставший , так ещё и за рулём - ого , меня сам Эмиль Иманов приглашает в гости - смеётся Дима и паркует машину - не хочешь не надо !- огрызается Эмиль и выходит на улицу. Немного морщась от холода , кучерявый парень идёт к подъезду : - эй , сам же позвал и сам же сваливаешь - кричит в догонку Дмитрий - догоняй , старик- смеётся Эмиль и держит дверь подъезда. Дверь квартиры открывается и парни заходят внутрь. Они снимают обувь, верхнюю одежду и направляются в ванную помыть руки : - бля - ругается Эмиль - что такое ? - я только сейчас понял , что моя одежда будет на тебя мала , а в чём ты будешь спать ?- смотря на единственную более менее большую толстовку, проговорил Эмиль - кто-то меня в гости звал , а тут уже и в кровать приглашаешь - оперевшись об дверной косяк , ухмыляется уставший Масленников - ой иди в жопу !- ругается Эмиль и закрывает шкаф  .Дима смеётся и идёт на кухню. Выключив чайник, парень заваривает две кружки чая : - что ты уже завариваешь?- подойдя к столу , интересуется младший - я нам с тобой чай с ромашкой заварил- поставив перед другом кружку , лидер садится напротив и отпивает чай - ты видел время ? Вообще то пора спать - посмотрев на кружку , говорит Эмиль - сейчас попью и спать . Попив  чаю , переодевшись , парни остановились в коридоре : - тебе туда !- указывая на свою спальню , говорил Эмиль - ммм , все таки вместе туда хочешь-играя бровями , посмеялся Масленников -иди в задницу - огрызается Эмиль и идёт в зал. Он раздвигает диван и положив подушку с пледом, ложится : - спокойной ночи , смотри нечего мне не сломай - крикнул Эмиль и отвернулся на правый бок. Дмитрий все так же стоял в коридоре . Он хмыкает и идёт в выделенную комнату. Ложась на кровать , мужчина укрывается одеялом и смотрит на тумбу. На ней стоят маленькая  фоторамка , где виднеется он и Эмиль . Фото было сделано во время экстремальных пряток . Тогда Эмиль по своей неосторожности проиграл - забыв замести следы в трубе , его нашли . Масленников по детскому улыбается и ложит телефон на тумбочку. Сон медленной пеленой заносит его и спустя пару минут , Дима отключается . Стук града и сильный ветер , заставляют содрогаться всю природу. Мощными ударами в стекло , град заставляет проснуться Эмиля и дезориентирует его. Парень находится в сонном состоянии , но чёртовы громкие звуки не дают ему заснуть. Он ворочется, меняет местами подушку но в течении часа не может уснуть. Эмиль вздыхает и идёт на кухню , там стоит его недопитая чашка  чая : - остыл - констатирует Иманов и смотрит в окно- чёртов град. - ты чего не спишь ?- выйдя из уборной , спрашивает сонный Дима - меня град разбудил и я не могу уснуть - отложив кружку , проговорил Иманов - идём спать , потом все утро мне мозги проёбешь своим " я не выспался "- беря паренька за руку , проговорил Масленников. Он ведёт его в спальню и садит на кровать . Сам же Дима ложится на другой край кровати и укрывается одеялом. Эмиль удивлённо смотрит на него , но все же укрывается одеялом. Проходит час , два - Эмиль все так же не спит . Он смотрит в спину старшего  и размышляет об своих чувствах. Они зашли в тупик и долго так не может продолжаться. Выход один , но его то и боится Эмиль. Раздумия парня прерывает , хриплый голос . Дима говорит что-то вроде ругательства и повернувшись , обнимает парня: - спи уже - куда в голову , говорит Масленников и складывает руки в замок на спине Эмиля. Младшему не хочется не размышлять уже , не думать , не чего. Его обнимает объект его любви и желаний. Ему больше нечего не нужно.
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник