Часть 3
23 февраля 2022 г., 20:38
Ти после стрима пошла делать водные процедуры, переоделась и пошла спать.
*неделя прошла как обычно, спала, ела, училась, записывала ролики*
📱чат НП:
Ч: мы забрались в камыши нае*****ь от души
Ти: Чпууууньк
Ч: что?
Ти: хватит
Э: так Чпуньк, Ти, перестали. Чпуньк хватит всякую ересь нести
Ч: я несу тортик
Ти: какашку ты несёшь, король какашек.
Ч: ээй
Э: заткнулись
Ч: хорошо
Ти: хорошо дядя Эд
Э: вообщем собираем вещи и едем завтра в Новосибирск по этому адресу ************** всё поняли.
Все НП: ТАК ТОЧНО КАПИТАН.
переписка закончилась📱
Т\и пошла собирать вещи. Собрав всё, ты позвонила маме (родители старались не в чём тебе не отказывать, ты была добрым и скромным ребёнком).
Ти: мам, привет, как у тебя дела?
М: хорошо, а у тебя доченька как дела?
Ти: тоже хорошо, мам можно я перееду жить в Новосибирск?
М: ну если тебе там будет хорошо, и если ты будешь мне каждый день звонить то конечно езжай.
Ти: да, да, да, да я тебе обещаю, ты самая лучшая мама на свете.
М: ну ладно, удачи тебе.
*звонок завершён*
*вечер*
Вы записали ролик, ты умылась и легла пораньше спать, ведь завтра тебе с утра на рейс в Новосибирск, но в принципи ты летишь в бизнес классе и можешь выспаться там.
*утро*
Ты встала, заправила кровать, умылась, оделась, попила кофе и поехала в аэропорт.
*аэропорт*
Ты ждала рейс 20 мин.
*20 минут спустя*
Ты прошла на посадку.
*в Новосибирске*
По прилёту тебя встретил Артём, Даша, Ксюша, Лера,Нугзар, Клайп, Жекаплей.
Вы поехали по адресу который вчера скинул вам Эд.
По приезду вы увидели огромную Виллу. Около неё стоял Эд, Катя и Маша.
Зайдя в дом Эд и Катя вам провели рум тур. Он расселил почти всех, но осталась только одна комната и вы вдвоём с Лерой.
Э: ну что вам придётся жить вместе.
Л и Ти: да мы и не против.... ой
Все рассмеялись. Вы пошли на второй этаж в свою комнату чтобы разобрать вещи и отдохнуть. После ты позвонила маме чтобы она не волновалась.
*вечер, стрим*
Э: а нуу камеры повырубали наркоманы петровичи.
*стрим закончился*
ты сделала все водные процедуры и собиралась идти спать как тут..