Попадание в НП
20 февраля 2022 г., 21:22
*звонок будильника*
Т\и: встаю — недовольно проговорила т\и.
Т\и встала, потянулась, заправила кровать и пошла делать водные процедуры.
Сделав все водные процедуры она пошла завтракать. (поскольку родители т\и были богатые, то она жила одна). На завтрак ты заказала себе суши. Позавтракав т\и решила посмотреть уведомления. Включив телефон, ты застыла в шоке. Там было уведомление от Эдисона, он пригласил тебя в команду. Ты была на 7 — ом небе от счастья. Ведь ты увидишь Леру.
📱Э: Привет, я в общем приглашаю тебя в НП, ты согласна?
Ти: да, конечно.
*30 минут общения*
Э: тогда хорошо, сегодня в 20:00 на стриме.
Ти: хорошо
📱(диалог закончен)
Эд ещё скинул т\и айпи хардкора, а ты ему свой ник.
*20:00, стрим*
Э: привеет, приветули, ну что? как у вас дела? у меня для вас новость. НП вы готовы?
Все НП: даааа.
Э: у нас новый участник.
Ти: привет
Л: какая она милая ааааа
Э: Лера успокойся.
Ти: спасибо Лера, ты тоже.
Э: Ти расскажи немного о себе.
Ти: ну я Ти мне 17, живу в Москве, рост 160.
Э: а нуу НП микрофоны повырубали.
*под конец стрима*
Э: таак с этими донатами я забыл вам сообщить что у нас скоро с наркоманами петровичами будет свой хаус.
*перчик — 500р*
эд а можно ти покажет свою талию.
Э: перчик 500 рубасосов можно ти покажет свою талию. Тииииииииииииииииии
Ти: что?
Э: покажи талию
Ти: только если попросит Лера
Э: Лерааааааааа
Л: что?
Э: попроси чтобы ти показала талию
Л: ти покажи свою талию
Ти: хорошо
*Ти показала талию*
Л: вауу
Ти: спасибо
*перчик — 500р*
какая у ти ориентация
Э: Ти какая у тебя ориентация, тут перчик спрашивает
Ти: я лесбиянка
*чат*
фуууу она лесби
вообще то это нормально
Э: что у вас в чате за война
Ти: кто пишет фуу она лесбиянка, это не ваше дело нельзя судить человека по ориентации, по внешке, я же не маньячка педофилка и девушек насиловать не буду.
Э: ти человек хороший, добрый хватит судить человека за ориентацию давайте обнимашки и я заканчиваю стрим
*стрим закончился*