Часть 5
4 марта 2022 г., 21:23
*после записи*
Ти: Фууух, устала.
Л: согласна.
Как бы Ти не устала, она всё таки решилась признаться о своей любви к Лере. Ей так хотелось чтобы это всё было взаимно, но страх что Лера может её отвергнуть, перестать с ней дружить, съедет от неё, не довало девушке покоя. Но всё таки чувства Ти одолели, они тянули её на дно, они были как камень, мешали ей жить и если она признается то ей станет легче.
Ти: Леер, я бы хотела с тобой поговорить.
Л: да, конечно.
Ти: вообщем, я давно хотела тебе сказать, но никак не решалась, мне было очень страшно...
Л: ну давай же, говори.
Ти выдохнула.
Ти: я тебя люблю.
Л:.....
Ти: я всё пойму если это не взаимно.
Л: нет, нет, стой, это взаимно.
Ти: правда, не рофлишь?
Л: да, я просто не знала как тебе сказать об этом, тоже боялась непонимания с того раза как ты пришла к нам в команду.
Ти: ну тогда, Лера, ты станешь моей девушкой?
Л: да.
Ти: ура.
Вы подбежали друг к другу и крепко обнялись. Ти и Лера спустились в низ, там сидели все кроме Эда, уставшие и просто отдыхали. Вы спустились в низ.
Л: ребята, попрошу минуточку внимания.
Все посмотрели на вас. Лера взяла тебя за руку.
Л: я хотела бы вам кое - что сказать.
Все: что?
Ти: мы встречаемся.
Прозвучали аплодисменты.
Чп: мы так и знали
Чй: а я говорила
Ам, Кр, М: ААААААААААААААААААААА
Ти и Л: хватит орать.
Эд вышел из комнаты, потому что услышал крики, доносящиеся с 1-го этажа.
Эд: что вы тут орёте?
Все: Ти и Лера встречаются.
Эд: что?
Л: да, мы с ней встречаемся
Эд: объявляю вас женой и женой, целуйтесь.
Ти и Л: хахахахаха.