~{✨Часть 8✨}~
4 марта 2022 г., 21:53
Опомнившись Ромео бросился в сторону горящего здания, но его остановило пламя, которое объяло уже весь дом. Во взгляде семерых читались ужас и страх.....Они подумали, что пятого уже нет в живых (аххахахахаххахахахххаххаххахв, а почему он не сдох будет позже) Зонтик разрыдался, и уткнулся в грудь Феликса, который взяел его в свои объятья. Даже Пик волновался, как никак, он может остаться без валета, а может…уже остался?.....Но больше терзало то, что они даже помочь не могут, пожарные обещали приехать лишь через одну вторую часа......Но они не учли того факта, что с ним был Джокер, который собственно обладал магией, и оградил ей себя и своего друга, но ничего не вечно — запас магии тоже, Красный держался изо всех сил.....
Долго листать будешь, а?)
Видимо долго…
А ты я вижу упрям))))))
Ладно, будет тебе прода, листай ниже
На, держи свою проду:
Салатик крепко обнял Вару и прижал к себе. Было страшно… (нет блять, весело каждый день же вы оказываетесь на грани смерти к тому же, такой мучительной, как сгореть заживо) На обоих было множество ожогов, открытых ран и царапин.
Пов Джокер:
Аргх, я долго не выдержу......И вдруг в моих глазах потемнело, незнаю, сколько времени прошло, но я очнулся в больнице, на соседней койке лежал Вару, но видимо, ему досталось похуже, чем мне, ведь он так и не очнулся…Потом снова потемнее в глазах, и голос клонов откудо-то из коридора. Вару так и не очнулся, но автомат, к которому он был подцеплен показывал, что Кустик в тяжёлом состоянии, но хотя бы жив. Резкая боль в голове и снова темнота....
Конец пов Джокер.