.....
5 марта 2022 г., 21:21
Ребят, это кринж. Меня отправляют в псих-больницу из-за недавней истерики. Недавно я полностью потеряла доступ к аккаунту в тт, где у меня было почти 30к. Подруга связалась с дурной компанией, от которой я её изо всех сил ограждала. Короче, полный пиздец. Части будут выходить редко...... Психическое состояние автора кошмарно. Эмоции не проявляются где-то второй день. Психолог говорит, что у меня 88% возможного проявления шизофрении. Коротко говоря, автор на грани. Спасибо за внимание, пока.