***
И.. У неё начало что-то выходить! она то может маленькую капельку воды взять то цветочек зделать. И Лыфопю она Сифи назвала. После одной практики из книги Мирабель пошла к tio Бруно чтобы узнать больше о будущем.. - hola tio bruno. А можешь мне в будущее посмотреть?.. - и Мирабель приоткрыла дверь чтоб зайти. -Да конечно, заходи. Что уже? - и Бруно уже взял песок чтоб начертить круг. - Да так, в будущее просто надо. - сказала Мирабель поправивши очки. - Хорошо, думаю ты все помнишь? - и Бруно уже доделывал ритуал. - Ага. - и началось, Бруно не понял что в будущем у Мирабу. Но она поняла.. Там была она с.. ДАРОМ! - Прости но я ничего не понял.. - и Бруно посмотрел в пол. - Да ничего, я тоже не поняла. Adiós Бруно - и Мирабу закрыла дверь. Она вышла с шоком ведь у неё всё таки будет дар! Всё таки после практик у неё много начало что выходить! Например она уже может сделать траву зеленее, взять воду и перенести её, делать всякие зелья, управлять воздухом, левитировать и целый список. Вот она опять после занятий побежала в комнату чтобы поделиться успехами з своими лучшими друзьями, Каситой и Сифи.. - КАСИТА СИФИ! Я ЛЕВИТИРОВАТЬ НАУЧИЛАСЬ! - и после того как она ворвалась, показала то как она умеет. - Паргы фнежей иргы гренр оль Сиф (Ого, ты больше и больше стаешь похожей на колдунью Сиф) - сказала Сифи и начала крутится вокруг неё. - Ого, прикольно.. - Мирабель спустилась и задумалась сколько у неё же сил.. - 3? - 5? - или 6? После ещё несколько практик, она уже хорошо владела силами природы. Как вода, земля, огонь и воздух.. Ещё научилась левитации, примагнитывания, делать воскрешающие зелья и т.д . После одной из практик ,всё таки узнали про её дары.. Мирабель идёт домой после очередной практики. - Привет мам.. - Мирабу села за стол и по привычке притянула к себе пирожок. - Привет Ми.. Неуспела она договорить, как увидела эту картину. Что это сейчас было?.. - спросила Джульетта после того как вытерла руки об полотенце и взглянула как раз на неё когда она притянула к себе пирожок. - Ну... это... у меня есть дар..Часть 2. У..у...меня есть дар?!
21 февраля 2022 г., 16:05
Примечания:
Автор заявки пиши мне если есть какие то ошибки в сюжете😅