Спиздили вару(не ну о чё?)
24 февраля 2022 г., 20:44
Примечания:
Новая часть:)
Вару умирал от скуки.Но тут кто-то постучал в дверь. Он подошел к двери и посмотрел в глазок. Он увидел Джокера с котёнком. Вару открыл дверь.
Д:привет ты забыл котёнка
В:а да спасибо
Вару улыбнулся взял котёнка
В:проходи что-ли?
Д: спасибо)
Они просидели весь день и около 23:48 Джо ушел домой.
На следующей день он проснулся под звук будильника. Оделся,поел,умылся, ну короче вы поняли.
В школе он зашёл в кабинет и сел на свое место. Прозвенел звонок и зашёл их классная руководительница.
К.Р: здравствуйте дети у вас новый классных руководитель.
Все начали перешоптыватся. В класс зашёл молодой руководитель.
???: здравствуйте дети я
Ф.Н:я Фёдор Нечейтайло.
К.Р:и да хочу представить вам нового учинека.
В класс зашёл парень
Джо: здравствуйте я джокер мне 16 буду рад с вами подружится
К.Р: хорошо садись к вару,у него как раз свободное место.
Джокер послушно сел с вару и приготовился
В.ш:(шепотом):круто что ты теперь со мной учишься
Д.ш:ага
Прозвенел звонок и все ребята вышли из класс но некоторых он попросил остатся.
Это был куромаку,зонтик, фелекс,пик, Ромео,Данте, Габриель и вару.
Вару это показалось странным.
Через минуту все отключились.
Из класса вышел классный руководитель и сказал что уроков не будет и все свободны (если что последние уроки были у Федора)
Вару очнулся и понял что не знает где он. Половина комнаты была зелёным ,а вторая половина комнаты была фиолетовой.
Возле кровати стояла тумбочка,не подолёку шкаф а рядом со шкафом висит полка. У другой стороны всё точно также. Вару решил выйти и на первом этаже увидил зонтика,фелекса и Куромаку. Он спустился к ним. Зонтик плакал а фелекс пытался его успокоить
В:что произошло?
К:похоже на похищение.
В:да успокойся ,тряпка.
К ним спустился Данте и Габриель.
Д:друзья мои давайте не будем волнаватся.
Вару посмотрел на комнаты на них были масти
Вару подошёл к своей двери
В:ребята а почему у наших дверях есть свои масти. Да вару был пиковой масти,зонтик и Куромаку был трефовой масти,Данте и Габриель были бубновой масти а феликс был червовой масти.
В:"как это странно"
Вару тут же спомнил разговор с джокером
В:Ребята вы ведь помните джокера? Как вы с ним познокомились? Меня вот он спас и спросил про масть.
Все ребята сказали что у них было точно также.
перед ними по середине комнаты появился Фёдор и джокер.
В:ты обманул нас!
д:извини)
в:да пошел ты
Ф:как вы поняли вы теперь являетесь вальтами и королями мастей.
в:"надеюсь я король"
ф:и так фелекс,зонтик, Габриель и вару вы являетесь вальтами
в:"ЧТО?! Я ДОЛЖЕН КОМУ-ТО ПОДЧИНЯТСЯ?!"
ф:куромаку,Данте,ромео и пик короли.
Тут у всех начало немного жечь на щеках
ф:и так у вас появились масти.
джокер махнул своей палочкой и все оказались по комнатам
в:"Чертов джокер"
в:?
вару повернул голову и увидел пика. Пик тоже его видел
в однин голос:ТЫ?!
в:нет блять я
П:пф ты валет
В:иди ка ты нахуй
и с этими словами вару вышел из комнаты и начал изследовать дом,
на втором этаже были комнаты. Если смотреть с лестницы то 1 комната была червей,потом шла бубновая,потом трефовая а последния была пиковая.(если что в каждой комнате была своя ванная комната)На первом этаже была прихожая. Немного дальше двери стоял диван и 2 пуфика.Если пройти дальше то можно было увидеть кухню ,а посередине стоял стол.
В:"а вообще где мы находимся,а как там мама?"
У вару было много вопрос и не кто не мог на них ответить. Вару посмотрел на часы на них было 23:47
В:"сколько я был в отключке?"
Вару ушёл в комнату. Вару лёг на кровать и начал лазять в телефоне. Около трёх ночи вару уснул.
Примечания:
По-моему что-то все слишком быстро развивается