***
Я проснулся, этим утром чувствовал себя не очень хорошо, встав с постели, был разбит, как будто вовсе не спал, наверное не стоило спать на этом диване, та и тем более без одеяла, как бы не заболеть случайно... Двинулся в ванную, чтобы почистить зубы, умыться и прочее. Открыл дверь и тут же замер... передо мной стояла полуголая Эльвия, которая была слегка прикрыта полотенцем... я же сначала просто оказался в шоке и недоумении, не понимая что происходит и какого черта она оказалась у меня в ванной? Но не прошло и нескольких секунд, как я сделал шаг назад, и с грохотом захлопнул дверь с вырвавшимися самими собой словами: — МАТЬ ТВОЮ! — пройдя еще буквально пару секунд, я вспомнил о вчерашнем и поспешил продолжить: — Прости... я совсем забыл, что не один... — покраснев до ужаса от неловкости этой ситуации, в голове крутилась одна основная мысль – "Она теперь точно считает меня извращенцем" Она же ответила мне крайне спокойным голосом: — Ничего страшного... — меня это удивило, но возможно она сама не ожидала, что такое может случиться... "Взбодрившись", мне уже перехотелось идти умываться и я пошёл заваривать себе утренний кофе...***
Попив кофе на балконе, я собирался проверить что с начальством и не кидали ли мне проектов на следующую неделю, поэтому пошел в рабочую комнату, открыл дверь как ни в чем не бывало, снова позабыв, что не один, передо мной снова стояла крайне интересная картина – Эльвия стоя у кровати, обнимала подушку и явно принюхивалась, настолько была "занята", что даже не услышала как "кто-то" зашёл... вдоволь насмотревшись за этой картиной, решил нарушить "гармонию": — Теперь понятно, почему ты не захотела, чтобы я поменял постельное бельё Она сразу же бросила подушку и с испугом посмотрела в мою сторону и сильно покраснела, а через мгновение и вовсе, подошла ко мне и толкнула меня в коридор выкрикнув: — Стучаться нужно, идиот! — снова показательно хлопнула дверью, думаю, от этой двери скоро ничего не останется... теперь она точно обиделась, хотя моей вины тут почти не было Ещё через мгновение, дверь снова открылась и она спокойно сказала: — Это не то, что ты подумал, у меня нет никаких фетишей или чего-то такого... просто я же фурри... и меня заинтересовал твой... запах — жутко покраснев и явно пожалев о сказанном она снова выкрикнула: — Придурок! — и хлопнула дверью... Я на самом деле и не подумал не о каких фетишах... ну почти нет... ладно... все еще так и думаю... все таки не стоило говорить это, а нужно было сделать вид, что ничего не видел и уйти, ведь у каждого есть стороны, которые не хочется показывать другим... Я вспомнил, мне нужно было проверить проекты для моей работы, рабочий компьютер естественно находился в "её" комнате, в "офис" я не мог зайти на ноутбуке... Поэтому я подошёл к двери и попросил: — Эльвия, мне нужно проверить кое-что по работе на компьютере, мож... — не успев договорить, она меня перебила крича — ОТВАЛИ! Нельзя! — звучала она крайне агрессивно, я явно её обидел этим, блин... — Ну прости, я снова забыл, что ты сейчас у меня дома и мне следовало бы вести себя чуть по скромнее и вежливее В ответ же молчание, я продолжил — Я правда не хотел тебя обидеть... Наконец я услышал шаги к двери, она открыла дверь, "втыкнув" взгляд в пол, неожиданно спросила: — Ты... не считаешь меня теперь странной? Видимо её действительно волнует моё мнение... Все таки я совсем не узнаю ту девушку, которую встретил в тот день... — Нет конечно, ты просто хотела узнать мой запах, правильно? Не вижу ничего странного в этом, просто я зашел в не тот момент — притворившись дурачком, решил успокоить, ведь её спокойствие волновало меня больше чем самооценка Сразу изменившись в лице, она уже радостно ответила: — Тогда ладно... заходи, что ты там хотел... Я вздохнул с облегчением, это было легко... Зайдя в комнату, я подошел к компьютору и запустив, начал заходить в свой "офис" Для работы с некоторыми модами у меня есть дополнительная мышка необычной формы, которая лежит обычно у меня в отсеке в столе, мне нужна была она сейчас и я потянулся к шкафчику, чтобы его открыть, как вдруг Эльвия "подорвалась" с кровати и схватила меня за руку, а я же посмотрел на неё взглядом, не понимая, что случилось, не получив ответ сказал: — Ты чего? Мне нужно взять иджи (так назывался инструмент для работы с анимациями) — "отобрав" от неё руку, я открыл комод... закрыл комод... сказал: — А может и не надо... Она ужасно покраснела, прижала комод ногой и отвернулась, начиная сверлить взглядом пол... Я не знал, что ей ответить и думал об этом всё время, что сидел в "офисе", из за чего не мог сосредоточиться... Через полчаса, я наконец просмотрел закинутый мне проект, просчитал время работы и поспешил уйти из комнаты, ведь все это время Эльвия стояла и прижимала комод ногой, чтоб я не вздумал туда лезть и не задавал лишних вопросов... Ничего не сказав я быстрым шагом пошел на кухню пить чай, сделав вид, что ничего не видел...