Пушистый Оттенок

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 542 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Рядом С Тобой

Настройки
Примечания:

***

Из за вчерашней глупости и нелепо закончившегося нашего разговора, я ушла в свою комнату и легла с полностью "забитой" головой... Почему он такой придурок? Он теперь постоянно будет напоминать мне о том, что случилось при течке?.. Зачем он зашел тогда? Я же просила его, не заходить, тогда бы этого не случилось... а что если на самом деле он не особо шутит, а считает меня извращенкой? Та нет... он же просто придурок... Не переставая думать обо всем этом, не заметила как заснула... но я... вроде слышала стук в дверь, который меня слегка разбудил, но мне так не хотелось вставать... Резко открыла глаза... уже было светло... поняла что проспала до самого утра, а может и больше... не сказать, что этот сон был особо приятным или "теплым"... не помню когда в последний раз нормально высыпалась... Но... разве Эдди не должен был разбудить меня рано утром? Ему же нужен этот... "офис"... для работы... та и вовсе как-то тихо... обычно я слышала как он хотя бы ходит что-ли... меня слегка заволновало, но не решила продаваться каким-то глупым мыслям, этот придурок постоянно что-то вытворяет... Я вышла из комнаты, по-прежнему очень тихо, шустро заглянула в зал – никого нет... потом пошла на кухню попутно задев ручку двери в ванную, там никого не было, зайдя на кухню – тоже было пусто, но слегка окинув взглядом, я заметила листик бумаги на котором... лежали деньги... я... тут же вспомнила о чем он мне сказал вчера, что уедет на работу с ночевкой... деньги то деньгами, но какой же он придурок все таки... зачем оставлять мне записку если я не умею читать?! Идиот... а рядом ещё и телефон стоит, пользоваться которым он меня так и не научил... Вроде бы сначала разозлилась, но позже стало не по себе, я осталась одна, не могу с ним связаться, прочитать записку тоже... а если он написал что-то важное?! Я даже не знаю где он работает... Уже начинала нервничать, но тут же выдохнула и попыталась успокоиться... Л-ладно... он сказал, что уезжает совсем ненадолго, мне просто нужно подождать несколько этих дней... Сделав себе чай, я наконец успокоилась, не понимаю почему мне стало так не по себе от того, что он уехал? Я до этого всю жизнь жила почти одна, а вдруг такое заставило меня беспокоиться... Думала, что проведу эти несколько дней просто дома, не буду выходить и вообще высовываться, но после замеченных на столе денег, открыв холодильник, он оказался почти пустой, разве что нижний ящик был забит какой-то противной зеленью, он это ест?! А на верхней полке вообще были какие-то странные овальные штуки, покрутив в руке я решила не испытывать свой желудок... дурак, почему ты не мог купить что-нибудь, неужели тебе плевать совсем? Но он оставил деньги... значит в записке было сказано о том, что мне нужно будет купить еду... а значит, мне нужно сходить в магазин, а значит, мне нужно выйти из дома... вот урод... Ну-у... я же просто схожу в магазин, навряд ли меня будет кто-то караулить или что-то вроде того, правильно? Та и зачем? Так что все впорядке. Собравшись, без каких либо глупых и лишних мыслей, направилась в магазин, думала только о том, чего купить, а после приготовить, жить мне целых несколько дней, а значит сразу куплю все сразу, чтобы по десять раз не ходить. Эти улицы знала хорошо, ориентируюсь в городе неплохо, ведь живу уже здесь достаточно давно, вот уже виднелся магазин, настроение было хорошее, улыбалась, ничего плохого не может произойти... как вдруг кто-то позади взял меня за плечо, из за чего я тут же отдёрнула в сторону скинув руку и крикнула: — Придурок! Не трогай меня!! — сказала я крайне агрессивно, чтобы если это очередной озабоченный парень, то отвалил от меня... но обернувшись, я увидела... фурри? Он слегка поднял руки, похоже явно не ожидая такой реакции от меня, после чего и последовал спокойный голос: — Ой... прости, я не хотел тебя напугать... Сказать, что я была удивлена... встретить парня? Обычно продают только девушек... что он тут забыл? Но он ответил так спокойно, не чувствовала какой-то опасности, из за чего стало немного стыдно, и уже держа большую паузу, я наконец-то ответила, также спокойно: — Та-а... ничего страшного, просто я задумалась, вот и испугалась... Он только тепло улыбнулся словно позабыв о моей реакции и продолжил: — Я просто не ожидал встретить девушку из наших, вот и подбежал сразу, как увидел... Меня это... удивило, ведь девушек я довольно часто встречаю, но может он просто не отсюда... недавно сюда попал... Ответила аналогично: — Я тоже, первый раз вижу здесь парня... — не закончив мысль, я слегка отвела взгляд... не знала, что еще сказать... Но похоже только я чувствовала себя неловко, ведь он вдруг прямо спросил: — Если ты не занята, можно составлю тебе компанию? — совсем даже не думая это сказал... Я была не занята, почти... но, вроде бы хотелось отказаться, но Эдди же не вернётся в ближайшие несколько дней, а если Этот побудет со мной, то если что-то вдруг случится, поможет мне, хотя бы сделать покупки... Слегка неуверенно, я также прямо ответила: — Хорошо, я... не против... Он тут же спросил: — А как могу к тебе обращаться? Меня Марк зовут — Меня Эльвия, рада Марк познакомиться с тобой — прямо ответила ему, он же тут же предложил: — Эльвия, ты не против сходить ненадолго в кафе? Тут совсем недалеко Он казался нормальным, поэтому подумала, что магазин может подождать: — Конечно, идем — уже особо не раздумывая, согласилась — Отлично! — тут же радостно ответил он, и повел меня в кафе, которое находилось недалеко отсюда, даже однажды в него заходила, одна... Зайдя внутрь, мы сели за свободный столик, он мне заказал много разных десертов, были чай/кофе... в итоге мы сидели, пили чай; он мне рассказывал откуда он, как попал сюда, как не ожидал и был рад встретиться со мной... Хотя мне было многое непонятно, особенно то, что он стал жить с людьми, просто из интереса или... то что он путешествует... мне хотелось возразить, но он с таким энтузиазмом рассказывал... мне не хотелось портить его рассказы, показаться странной... мне просто нравилось слушать его... Но в один момент, разговор все таки немного свернулся не в ту сторону, так как я все таки сболтнула случайно "фигню" во время ответа... что живу с кем-то, его это сразу заинтересовало и он стал расспрашивать: — Так ты живешь уже с кем-то? — сказав это с особой интонацией, подумав явно не о том... — Ну-у, я живу с одним парнем, но мы с ним не в отношениях и ничего такого между нами нету, он просто хороший, помог мне с множеством проблем, разобрался с уродами, которые держали меня за собачку, а уйти оттуда возможности не было, так как ни денег, не возможности не было... а узнав все это, он не колеблясь оставил меня жить у себя... — сама того не заметив, рассказала все сразу... Радостная атмосфера разговора уже куда-то пропала, как будто я сказала что-то явно не хорошее... Убрав улыбку с лица он спросил меня, серьезно: — П-понятно... все таки ты живёшь с парнем? Я думал тут больше нет фурри мужского пола... Он все еще явно думал не о том... поэтому я продолжила объяснять: — Я живу не с таким как ты, я же говорила о том, что первый раз вижу парня фурри здесь; со мной живет человек, обычный парень Он тут же слегка удивился, на эмоциях ответил: — Чего?! — сделав небольшую паузу, и сделав снова своё "серьезное" лицо, продолжил — Да он же тебя явно использует, охмурил тебя своей помощью и святостью, а ты даже не заметила! С того не всего начал влазить в мою личную жизнь... но я уже влезла в этот спор: — У нас с ним ничего такого нет, я с ним уже долгое время живу, он меня даже пальцем не тронет... я понимаю, может... для тебя наверное все люди уроды, на одно лицо, хотя... я и сама так же думаю... может это и прозвучит странно, но я не считаю его человеком, слишком он... "странный"... В ответ он натянул только какую-то странную улыбку и сказал: — Круто-о, не познакомишь меня с ним? — Познакомить?.. — меня немного удивило такое резкое предложение, но быстро подумав, я продолжила —Но если так подумать... может он сам будет этому рад... но вот только он сказал, что ближайшие несколько дней его не будет из за работы по проектам... Он снова вдруг улыбнулся, и уже обычным спокойным голосом продолжил: — Как это не будет пару дней? Скорее всего он имел ввиду, что будет приходить только за проектами домой и сразу же уходить, он ведь не может... быть на работе без отдыха несколько дней подряд, правильно? — решил он вдруг уточнить, но я не особо поняла, что он имел ввиду... но не хотела показаться глупой, поэтому просто слегка неуверенно ответила: — Ну-у, наверное... Тут же "горя" ответил: — Так давай я подожду его у тебя дома! — Что? Та-а... может... — совсем не ожидая такого предложения, я хотела отказаться, но он перебил: — Я ужасно сильно хочу познакомиться с ним, не могу поверить в то, что такие люди существуют, это ведь может все изменить! — продолжал "горя" просить меня Но я так и не понимала, почему он так сильно загорелся идеей познакомиться с ним, но раз Эдди вернётся вечером, думаю это не такая плохая идея... — Ну-у... раз уж ты так хочешь... — Да-да! Ужасно хочу! — чуть ли не развесив улыбку на все лицо Пока еще не согласилась, решила все таки переспросить: — Ты говоришь он придет только вечером? Но зачем он тогда сказал мне, что его не будет несколько дней? Если он будет приходить ночевать, то я бы хотя бы могла... ужин приготовить? Последовал самоуверенный ответ: — Возможно не хотел вешать на тебя лишние заботы, ведь будет возвращаться усталым и не сможет уделить тебе время... — сделав небольшую паузу, вспомнил о кое-чем и продолжил — Если ты куда-то собиралась до этого, я могу помочь, все равно... торопиться же некуда? — Да... я... собиралась за покупками, не откажусь если поможешь конечно... Он расплатился в кафе и я повела его в магазин, мы не так много говорили, просто иногда он рассказывал какие-то истории, шутки, случаи... он был добрым и вежливым, уже не нервничала по поводу того, что он пойдет со мной, даже больше, не нервничала вообще, ведь теперь ко мне точно никто не пристанет... Купив все нужные продукты, он взял все торбы на себя, я была... не против... мы пошли наконец домой... уже по пути назад он был не такой разговорчивый... похоже сумки были действительно тяжёлые...

***

Зайдя домой, обогнав меня он зашел на кухню и с громким выдохом положил сумки, обернулся ко мне и с видимым расслаблением сказал: — Фух-х, я думал умру, честно... — вроде бы хотел еще что-то сказать, но так и не решился... Он мне не слабо помог, поэтому подумала его угостить, ведь ждать еще долго, близился только обед... — Не против выпить чаю? Совсем не такой как в кафе, это любимый чай Эдди, я и в магазинах не видела его — вдруг с энтузиазмом и улыбкой сказала ему, но он был не особо веселый, просто спокойно ответил: — Да, я... не откажусь... Сделав нам чай, мы сели за столом на кухне и... между нами стояла тишина... а я вдруг задумалась... появилось резкое желание врезать Эдди, за то, что он не сказал, что будет приходить вечером, ведь действительно, разве он может ночевать на работе? Там же кровати вроде как нету? Или они там на полу спят что-ли..? Чувствуя неловкую обстановку, я посмотрела на него, он выглядел крайне обеспокоенным, явно нервничал, я подумала, что беспокоит встреча с Эдди, поэтому сказала: — Та не нервничай ты так, он нормальный, не станет там кидаться на тебя или что-то в этом роде... Как будто проигнорировав мои слова, он вдруг предложил идею: — Слушай... давай устроим ему проверку? Меня это немного удивило: — Проверку? Зачем? Он продолжил: — Как зачем, ты не хочешь узнать, правда ли он такой добрый, или на самом деле притворяется задумав что-то ужасное, собираясь использовать тебя? Я... могу полностью довериться ему, ведь даже если бы он и задумал нечто плохое, то явно бы сделал это раньше, но... мне все таки стало интересно, ведь если подумать... это правда немного странно, что он ничего не просит взамен, и лишняя проверка возможно... не помешает, поэтому я ответила: — Ну-у... думаю можно попробовать, но что делать нужно? — В общем смотри, надо сделать такую... эм-м, пойдем... — снова включив своё "рвение" он встал и взяв меня за руку, потянул в сторону зала и остановившись возле кровати сказал: — Ложись! — а сам в это время пошел в коридор, похоже за своей сумкой... Я присела на кровать, начинала немного нервничать... та й было немного неприятно, когда он так схватил меня за руку... та и его предложение... ладно... может это только я думаю не о том... Он вернулся в зал, в руках была... веревка?! Я спросила: — А это еще зачем? Он же подошел ко мне и с просто "горящими" глазами говорил: — Я уверен, он облажается, ты просто не представляешь, насколько порой бывают хитрые люди — после небольшой паузы, продолжил — можешь лечь на спину и вытянуть обе руки на верх, к ободку кровати? Можешь не думать не о чем лишнем, я только сделаю вид, будто ты связана Мне казалось это глупостью, но он сказал что просто сделает вид... поэтому особо не думая вытянула руки вверх. Он начал привязывать их к кровати, вроде не было ничего странного, но: — Не надо так туго завязывать, больно же! Ты же сказал сделаешь только вид! — почувствовав как он неприятно зажал мне руки... — Ой, прости, правда не хотел так сильно завязывать, просто небольшой узел... Все же он привязал мои руки к верхней части кровати, практически не оставалось пространства для движения ими, было неудобно... и неприятно... После, опустился к ногам, начал связывать сначала сами ноги, а позже привязывать их к нижней части кровати... мне было ужасно неудобно, а руки уже затекали: — Слушай, может ноги не будем связывать, мне итак ужасно неудобно... — было неловко отказываться... — Ты чего, а вдруг он захочет проверить? Думаешь люди такие глупые? Я уже начинала жалеть о том, что согласилась... было неудобно, ноги он как-то туго уже связал... мне не хотелось все таки отказываться. Но ведь Эдди вернётся только вечером, я просто не смогу пролежать так долго: — Марк, слушай, он же не скоро придет... можешь пока развязать, мне... немного больно... Уже заканчивая привязывать мои ноги к нижней части кровати, он встал и уже с какой-то натянутой, искревленной улыбкой, ответил: — Фух-х... знаешь, это будет первый раз, когда я пересплю с фурри, их провести намного сложнее, чем людей — А? Ты о чем вообще?! — сначала сразу скинула на то, что мне... послышалось Он уже более агрессивно ответил: — Ты что глупая?! А... так и есть... Он не вернётся вечером, если он сказал, что его не будет несколько дней, то его не будет несколько дней! Он не придет не на какую ночевку! И у нас с тобой, есть предостаточно времени, думаю тебя хватит на это время Меня сразу расскинула дрожь... и я попыталась вытянуть руки из веревки... но я практически не могла двигать ими... уже понимая, во что ввязалась, не думая ответила: — Урод! Ты... все это придумал, чтобы меня просто связать? Мне хотелось провалится под землю... я как последняя дура... лежала в своем же доме, привязанная к своей же кровати... при этом сама согласившись на это... Он уже вовсе не нервничал... лицо не было таким добрым как до этого... все это... было враньем... Он сказал: — Знаешь... можешь обзывать меня если тебе станет легче, меня такие дерзкие только заводят Договорив, он залез на меня, с помощью когтей без малейших трудностей разорвал верхнюю одежду, обнажив верхнюю часть тела... Я просто не знала даже, что делать, он так крепко связал руки, ели двигала ими, а ноги вовсе уже затекали... да даже если я смогу как-то освободиться, я навряд ли его побью, это же не человек, он намного сильнее меня... После начал лапать меня... я просто отвернулась в сторону, чтобы не смотреть на него... Он стянул с меня джинсы, а после и остальное... я боялась даже повернуться в его сторону, увидеть его лицо... Он начал гладить меня, спускаясь все ниже, смотря на меня и явно ожидая реакции... но мне было совсем не приятно, у меня болели руки, уже затекли ноги... а от него... было противно от любого его прикосновения... мне было страшно... Уже понимала, ничего сделать не выйдет... было так жаль, что именно так потеряю девственность, не смогу это сделать с тем, кого люблю... сделать это с... а с уродом, который такой же фурри как и я... Услышала как он стал сам раздеваться, свою одежду явно снял аккуратно, скинул на пол, после приблизился мордой ко мне почти в притык, так, что я почувствовала его дыхание, и тихо сказал: — Как тебе? — говорил уже противным для меня голосом... Начал снова лапать меня, ожидая реакции... но мне было так противно, думая о происходящем, не сдержавшись, у меня начали течь слёзы... мне было так жаль, какую глупость я сделала, он ведь не только сейчас изнасилует меня, но и скорее всего бросит тут связанной и обшарит весь дом в поисках ценностей... в итоге еще подставлю Эдди... Увидев мои слезы, похоже его это разозлило, посколько спустя немного времени, он не слабо ударил меня в живот... я тут же почувствовала тяжёлую боль, от чего меня скрутило от боли, но я даже не могла особо сдвинуться, ведь привязал он меня крайне крепко... из за чего я только сильнее плакала... мне было больно, уже еле вытягивая слова, я попросила: — Не надо... прошу... В ответ я только услышала смех, после чего он ударил меня по лицу, как будто только получил кайф от этого... в итоге я просто решила смириться...

***

29 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник